Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Настройки лучше не трогать: первый тест Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

010140-pc_10.jpg

В разрешении 1080p игра выдает всего 26 кадров в секунду на видеокарте GTX 1060.


Сайт Guru3D первым успел протестировать прожорливый порт Red Dead Redemption 2 на различных конфигурациях. Причем сделал это не с помощью встроенного бенчмарка, а замером производительности на одном из уровней первой главы (Colter).

Обратите внимание, что в разрешении 1080p игра выдает всего 26 кадров в секунду на видеокарте GTX 1060. А ведь она указана в рекомендованных требованиях на странице игры.

005535-untitled-1.png

005535-1.jpg

В более высоких разрешениях все еще хуже. GTX 1080 смогла показать лишь 32 кадра в секунду, а за отметку в 60 кадров забралась лишь дорогущая RTX 2080Ti.

А вот, что происходит в 4K:

005828-untitled-3.png

Если у вас наблюдаются проблемы с производительностью, мы советуем вам сбросить настройки и воспользоваться функцией их автоопределения в меню игры.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, haywire сказал:

У них там кастомный сет настроек и они действительно навтыкали кучу жрущих ультр, а что-то наоборот на medium оставили. Зачем? Что, так сложно на четырех стандартных пресетах прогнать что ли. В итоге сделали табличку полезную только для них самих.

Да 100% тут как и во многих играх есть “ультры”, которые вытирают ноги об любую систему. Лучше бы тестировщики занялись любимым дело и сравнили лоу-мидл-хай-ультра настройки с консолями XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

test

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rainmind сказал:

Лучше бы тестировщики занялись любимым дело и сравнили лоу-мидл-хай-ультра настройки с консолями XD

Лучше приготовить лупу, различия минимальны.

https://www.neogaf.com/threads/game-ready-driver-for-rdr2-out-now-rtx-2080-ti-can-only-do-4k-60-with-a-mix-of-medium-high-settings.1509577/page-2#post-255850348

Комменты там конечно интересные )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы знаете о суровом гейминге? Я вас умоляю, в своё время я Supreme Commander проходил на пару с братом в 10 FPS. В этой игре скорость постройки юнитов зависит от производительности игры. Так например Суперюнит Иллюминатов строился 4 часа реального времени, на его постройку у нас с братом ушло 2 дня попеременной игры, ведь мы были мелкими @%;дюками и естественно много играть нам никто не давал. Зато сколько было восторга когда это гигантский робот медленно шагал по дну океана разнося вражескую базу в хлопья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, folderwin сказал:

я гта 3 на 20 фпс и это только на окраине города проходил:) Но это не показатель.

В 5-й части за городом, при любом раскладе, фпс падал с 60-ти до 20 и скакал как ошалелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2019 в 10:38, Volk111 сказал:

В моем ведре стоит ГТХ660 и все современные игры идут без всяких вопросов и без особых тормозов

Играм типа последних вольфенштайнов требуется минимум 3 гига видеопамяти, так что про “все” ты дал маха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до игры надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×