Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Super Smash Bros. Ultimate стал самым продаваемым файтингом в истории

Рекомендованные сообщения

211115-5bdb703ef556fc595e2b9634.png

Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch стал самым продаваемым файтингом в истории.


Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch стал самым продаваемым файтингом в истории.

211115-5bdb703ef556fc595e2b9634.png

Ранее данный титул принадлежал Street Fighter 2, который вышел в 1991 году и с тех пор постоянно переиздавался для разных платформ. У Super Smash Bros. Ultimate же на все про все ушло менее года. 

Сообщается, что проект уже является самой быстро продаваемой игрой Nintendo: за три недели после релиза 7 декабря 2018-го его продажи превысили 12 миллионов копий. 30 сентября же этого года они достигли показателя в 15,71 миллиона копий. 

Также Super Smash Bros. Ultimate является второй самой продаваемой игрой для Nintendo Switch. Игра обошла Super Mario Odyssey (15,38 миллиона проданных копий) и The Legend of Zelda: Breath of the Wild (14,54 миллиона копий). На первом месте находится Mario Kart 8 Deluxe с 19,01 миллиона копий. 

Общие продажи серии Super Smash Bros. находится на уровне 53,03 миллиона копий за два десятилетия, что делает ее самой популярной серией файтингов в мире. Для сравнения, общий объем продаж серий Tekken, Dragon Ball, Street Fighter и Mortal Kombat составляет от 45 до 47 миллионов копий.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в России этот недофайтинг не популярен, а на западе на него ну очень жестко фапают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, shingo3 сказал:

Это в России этот недофайтинг не популярен

Да я думаю во всем СНГ фейспалмы ловят от этой хрени. У меня в голове не укладывается как в это можно играть, хоть и люблю файтинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле весьма интересная игрулина. Этакий файтинг с элементами платформинга. Я не думаю чтотона конкурент именно файтинг играм. Просто этотодна из топовых игр Нинтендо, а такоеткак правилотрасходится как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо же, я тут находил список самых продаваемых экхов  в США за 95-18 год так там

Скрытый текст

Полностью десятка самых продаваемых консольных эксклюзивов выглядит так:

  1. Wii Fit
  2. Wii Play
  3. Mario Kart Wii
  4. Wii Fit Plus
  5. New Super Mario Bros. Wii
  6. New Super Mario Bros. DS
  7. Mario Kart DS
  8. Super Mario 64
  9. Wii Super Smash Bros. Brawl
  10. Wii Sports Resort

Мэт Пискателла отметил, что при составлении списка учитывались тиражи игр отдельно от бандлов с консолями. Другой аналитик, Даниэль Ахмад, уточнил данные о продажах — по его информации, каждый тайтл из топа разошёлся тиражом более 7 миллионов копий.

Как сообщил Пискателла, сразу за играми Nintendo в списке самых продаваемых консольных эксклюзивов идут следующие проекты:

  • Halo 4
  • Halo: Reach
  • Halo 3
  • Super Mario Galaxy
  • GoldenEye 007
  • Mario Kart 64

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×