Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гоша Берлинский

[О кино] «Терминатор: Тёмные судьбы»: что мёртво, умереть не может

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гоша Берлинский сказал:

Слишком толстый стал для камео

И то правда

 

1 час назад, Гоша Берлинский сказал:

Уже лучше старая Гамильтон.

Тоже жалкое зрелище.

1 час назад, Гоша Берлинский сказал:

Терминатор 2» был фильмом про воспитание характеров.

Это был отличный сиквел с нанотехнологиями(: Такой “Аватар” своего времени.

Изменено пользователем allyes
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Гоша Берлинский сказал:

Как в любой хорошей фантастике, там фантастика стала исключительно антуражем в атмосферном путешествии героев к осознанию самих себя. Такого в [Название фильма] нет, и поэтому оно — не больше, чем развлечение

Поправил, теперь цитату можно применять к почти любому современному кино :( Как же это надоело

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень слабый фильм. Опять дерьмовый кастинг. Желание запихнуть как можно больше баб на квадратный метр. Я знал, что будет бабский фильм, но что бы вот настолько — это п-ц. Т-800 семьянин, пля, что???!!! Маразм просто зашкаливающий! Нет, слов одни эмоции.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень глупый и слабый фильм. Ну до появления Шварцнегера ещё “туда-сюда”, хотя согласен с вышенаписанным, что этот “бабий бунт” немного напрягал — опять эти воинственные женщины-предводители...ну ладно. А вот после появления Шварца вообще всё скатилось в какой-то каламбур. То что искусственный интеллект робота в отсутствии указаний действий мог развиться, до того, что понял свою ошибку и пересмотрел отношение к людям — это я принимаю. Скайнет же “додумался” до истребления людей, так почему же другой искусственный интеллект с другими вводными данными не может встать на сторону людей? В принципе может. Но вот то что он постарел, живёт с бабой с которой у него нет интимной связи, какими-то шторами занимается — как-то всё это комично и сильно надуманно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

Я знал, что будет бабский фильм, но что бы вот настолько — это п-ц. Т-800 семьянин, пля, что???!!! Маразм просто зашкаливающий! Нет, слов одни эмоции.

И что забавно это не новинка, в Хрониках Сары Коннор, была серия где терминатор завёл семью, только там он был плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз ребята, я получил свою дозу удовольствия. да местами мой мозг бунтовал и кричал — да какого… но я быстро его отрубал, и смотрел хороший нон-стоп экшен. картинка приятная (за вычетом пары моментов), да есть клише и отсутствие логики, но все же мне фильм понравился. он не скатился (чудом удержался) в тот треш что был “до”. может быть просто ностальгия сыграла свое, а может быть просто такой день? не 10 из 10, но и не отстой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну хз ребята, я получил свою дозу удовольствия. да местами мой мозг бунтовал и кричал — да какого… но я быстро его отрубал, и смотрел хороший нон-стоп экшен. картинка приятная (за вычетом пары моментов), да есть клише и отсутствие логики, но все же мне фильм понравился. он не скатился (чудом удержался) в тот треш что был “до”. может быть просто ностальгия сыграла свое, а может быть просто такой день? не 10 из 10, но и не отстой.

Да просто большинство людей ждет от любого фильма непременно культовости и 10/10, не меньше.

Хотя должно быть понятно, что тема с Терминатором себя изжила еще в 90-е, в наши продвинутые времена идея с прибывшим роботом из будущего выглядит как жестокий факап скайнета :) Стоит расслабиться и посмотреть экшон, сделав скидку на устаревшую идею, вот и все.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Хотя должно быть понятно, что тема с Терминатором себя изжила еще в 90-е, в наши продвинутые времена идея с прибывшим роботом из будущего выглядит как жестокий факап скайнета :) Стоит расслабиться и посмотреть экшон, сделав скидку на устаревшую идею, вот и все.

Ты что-то путаешь. Идея ни фига не устарела, поэтому ее и пытаются эксплуатировать. А фильмы не впечатляют, потому что очень много дерьмища и халтуры. Причем по всем параметрам. Если в первых 2х фильмах все персонажи были на своем месте и каждый был отличным актером, то теперь всех набирали по принципу “пусть будет полно баб”, “пусть будет Арнольд”, “хронометраж заканчивается, пусть будет конец”, и т.д. и т.п., т.е. все ключевые моменты в фильме никак не обоснованы, вусмерть просраны, а ты говоришь, что что-то там устарело хотя это фильм дерьмище. Они даже не пытаются сделать на уровне культовых частей.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, rainmind сказал:

дерьмища

12 минут назад, rainmind сказал:

просраны

12 минут назад, rainmind сказал:

дерьмище

Слишком мала говна в своем посте, старайся лучше.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного о данном “шедевре”, временами со сполерами, но относительно объективно, на мой взгляд.

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра фильма меня мучает назойливая мысль : “Нас ждёт новая волна мемов про Карла”)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм понравился 8,5/10 просто народ уже зажрался, все видел, сложно удивить, выйди т2 сейчас — его бы точно так же обосрали. а эту часть как выйдет в 4к обязательно еще раз дома пересмотрю с удовольствием.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11/3/2019 at 3:52 PM, Setekh said:

И что забавно это не новинка, в Хрониках Сары Коннор, была серия где терминатор завёл семью,

да и в генезисе это уже было. Папс этот. Тут они зачем-то повторили тоже самое с косметическими различиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 24 октября текущего года в раннем доступе.
      Nacon опубликовала трейлер грядущего экшена в открытом мире с элементами выживания Terminator: Survivors.
      Релиз проекта намечен на 24 октября текущего года в раннем доступе.
    • Автор: james_sun

      Разработчики заявили, что им нужно «несколько дополнительных недель, потраченных на доработку, полировку и исправление существующих ошибок», которые «значительно повысят общее качество игры».
      Студия Slitherine объявила о переносе даты релиза стратегии Terminator: Dark Fate — Defiance.

      Игра должна была выйти уже 7 декабря, однако теперь ее придется ждать до 21 февраля следующего года.
      Разработчики заявили, что им нужно «несколько дополнительных недель, потраченных на доработку, полировку и исправление существующих ошибок», которые «значительно повысят общее качество игры». В частности, студия собирается как следует отшлифовать сетевую часть проекта, его производительность, а также устранить проблемы, на которые указало сообщество вокруг данной игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×