Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полчаса геймплея Need for Speed: Heat

Рекомендованные сообщения

181442-sa.jpg

Тут есть дневные и ночные заезды, крупицы подаваемого через ролики сюжета и погони с полицией.


Канал PlayStation Underground выложил полчаса геймплея из Need for Speed: Heat. По идее, в них показали если не все, то многое из того, что должно сформировать первое впечатление об игре.

Тут есть дневные и ночные заезды, крупицы подаваемого через ролики сюжета и погони с полицией.

Игра выйдет 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Origin Premier выйдет 5 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие, как и я, открыли для себя и полюбили NFS с момента появления в 2003 году NFS:Underground(которую я так и не прошел, не добив 1 или 2 последних заездов). 2-я часть была улучшенной 1-ой и тоже была хороша(заглавная тема Snoop Dogg\The Doors - “Riders On the Storm” вообще божественна). Потом случился “Most Wanted”.  Как же меня она бесила:) когда копы тормозили мою тачилу на последних секундах до выполнения миссии. Ор стоял лютый)) Но это всё фигня. Самое грустное с франшизой приключилось, когда её поручили делать, кажется, Criterion Games. Управление стало каким то тугим и игра для меня потерялась. Если в этой части с управлением будет всё хорошо(для меня), то игра снова станет мне интересна. И сюжет вроде есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заметили какой толщины машина сносит пальмы здесь?

https://youtu.be/E_zkcaChMbY?t=807

Полюбасу нахватались этого у Форзы Хорайзон. Очередные бестолковые покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Многие, как и я, открыли для себя и полюбили NFS с момента появления в 2003 году NFS:Underground

Для себя открыл NFS с первой части ( панасонике), а после  Most Wanted закрыл:)

По мне Underground-ы это лучшее что было в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Для себя открыл NFS с первой части ( панасонике), а после  Most Wanted закрыл:)

По мне Underground-ы это лучшее что было в серии.

Для меня все же 5 часть была лучшая, андеграунды на втором месте на третьем третья часть

Что за мобильный заносы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой физикой игра может идти лесом! Ну кому это может быть интересно?

В жанре Гонки все силу вкладываются в сюжет, а не в геймплей! Абсурд! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если физику поведения авто и управляемость перенесут из последнего пейбека — будет отличная игра, как раз приятного процесса вождения не хватает форзе.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×