Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard анонсировала Overwatch 2: все ролики и скриншоты

Рекомендованные сообщения

222524-maxresdefault.jpg

Blizzard показала сразу и ролик-анонс, и геймплей.


Blizzard показала сразу и ролик-анонс, и геймплей Overwatch 2.

Известно, что во вторую часть можно будет перенести ваших героев со всеми настройками и играть на знакомых вам картах. Если у вас уже есть Overwatch, то вы сможете играть с владельцами Overwatch 2 на общих картах.

Также студия анонсировала нового героя Sojourn, показала новую карту и пообещала добавить в сиквел полноценный кооператив.

Скрытый текст
Скрытый текст

О дате выхода и платформах пока ничего не известно.

Overwatch 2

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Overwatch 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у о́дного ощущения что CGI стал ОЩУТИМО проще? Причем речь о бо всех анонсированных играх. Словно они полностью заменили людей которые раньше этим занимались или отдали на аутсорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Bkmz сказал:

У меня у о́дного ощущения что CGI стал ОЩУТИМО проще? Причем речь о бо всех анонсированных играх. Словно они полностью заменили людей которые раньше этим занимались или отдали на аутсорс.

не смотрю их CGI и не слежу за видосами близардов (т.к. неинтересны мне их продукты)считай меня рядовым пользователем в этом вопросе и я не увидел разницы между прошлыми и теперешним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить. Просто раньше их ролики смотрелись словно мультфильм от Пиксара. А сейчас какойто китайской пародией попахивает.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz я думаю, это не графон, а сюжет. Не хватает той проработки, благодаря которой всё оживает.

В WoW какая-то мерисьющщина, Артас супротив сильной и независимой (у которой и 100% уворот, и телекинез, и мультитул-стрелы) от силы минибосс первого подземелья. В ОВ2 на самолётике ведут себя так, как будто враг не то что не имеет ПВО, но даже не задумывается поднять взгляд вверх; атака на город представлена местечковой стычкой; и да, с неба не заметили гигантского, мать его, робота.

Фанфики, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны вроде и много всего, но с другой, ощущение что близы хотят аддон за фул прайс подорвать 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском языке

Изменено пользователем Gokudo-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Weltik сказал:

ощущение что близы хотят аддон за фул прайс подорвать 

Ну так это так и есть. Иной причины, по которой игроки из “РАЗНЫХ” игр смогут играть на общих картах - я не вижу. Как по мне - очевидный лохотрон.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Celeir сказал:

Артас

Артас давно уже мертв. Это не он. Тя не смутило что он в руках не фростморн держал:)) Сильвана нынче да имбовая сильная и независимая женщина.

Что на счет овера. Хз ролик как ролик. Вполне на уровне. Я видел все  и не сказал бы что качество хуже. Как будто ролик с эхо был плохим.

В остальном посмотрел бету. Что могу сказать пве миссии на данный момент выглядят интересно. В них добавили постановочные ролики. Персонажи постоянно говорят. Добавили разных способностей и перков,что ощутимо меняют геймплей за персонажа. Та же ускорялка для рейна заставляет его махать молотом с такой бешеной скоростью,наконец то реактивный молот оправдывает свое название. Выглядит это эпично. Всякие постановочные моменты с разрушаемостью. Если таких проработанных миссий будет штук 20. То это будет хорошо. Скажем так, за это уже будет не жалко денег. Но вот вопрос будет ли так,или на старте будет 3 миссии,а остальное суууууун. И они сказали что перенесут весь прогресc. Но. А что с качеством этих перенесенных скинов. Будут ли они подтянуты до уровня новых образов, как они собираются переносить прогресс в плане всего визуала.

@Bkmz Ну тут все дело в сеттинге, сам визуал овера проще. Это не реализм старкрафта. Ролик диабло 4 выглядит отлично же. Так же ролик и по вов. А так все ролики овера на одном отличном уровне. Так что я хз чего ты тут такого увидел.

@Celeir Ну и овер детский все таки. Я хз какого реализма тактики ты ждешь:)) От сюда и подъезжающие незаметно гигантские роботы.

Изменено пользователем Shmelnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Овервотч мог бы хорошую конкуренцию составить Марвелу в кинотеатрах, если бы Близард упоролась фильмы штамповать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shmelnev сказал:

 Ну тут все дело в сеттинге, сам визуал овера проще

Вот анонсирующий ролик 1 и 2 частей. Они одинаково качественно сделаны на ваш взгляд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзард уже не те. Раньше они никогда бы не выпустили вторую часть при живой первой, не сделали бы так:

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Известно, что во вторую часть можно будет перенести ваших героев со всеми настройками и играть на знакомых вам картах. Если у вас уже есть Overwatch, то вы сможете играть с владельцами Overwatch 2 на общих картах.

Да и во всех остальных планах это больше похоже на большой аддон. Большой платный аддон — вполне в духе разработчика, которого я когда то знал, но вторая часть? Бред.

@Weltik Они делают это с ВоВом постоянно, не знаю в чем дело, но продать аддон за фуллпрайс они бы и так смогли, зачем это “двойка”, я без понятия.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Shmelnev сказал:

Артас давно уже мертв. Это не он

я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

7 часов назад, Shmelnev сказал:

Ну и овер детский все таки. Я хз какого реализма тактики ты ждешь

первые синематики были детскими только в том плане, что не имели откровенной чернухи или не заливали экран кровью. Было взрослее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Celeir сказал:

я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

8 часов назад, Shmelnev сказал:

как проиграл так и сидит на бутылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Celeir сказал:

я в WoW не играл и всю его сантабарбару не знаю :) Ок, не Артас, но вряд ли там объяснено, почему новый лич такой слабый — или если официально слабый, то почему до сих пор усидел на троне.

первые синематики были детскими только в том плане, что не имели откровенной чернухи или не заливали экран кровью. Было взрослее.

Это Болвар Фордрагон, всмысле усидел, он просто взял это тяжкое бремя на себя,т.к всегда должен быть король лич или вся нежить выйдет из под контроля и бедакурить начнет. Сильвана сломала корону, и теперь все плохо будет )). Да и Артаса то никто свергать не хотел пока он сидел себе и дремал потихой, а про болвора так еще и не знает ни кто.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×