Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

3 минуты геймплея из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с трассировкой лучей и в 4K

Рекомендованные сообщения

220952-3cd7b7-GTA5%202017-08-13%2012-38-

Команда Remaster Studio показала публике 3-минутный геймплейный ролик из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.


Команда Remaster Studio показала публике 3-минутный геймплейный ролик из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Энтузиасты планируют как следует улучшить графику игры — добавить трассировку лучей, улучшить текстуры, повысить качество частиц и моделей, а также многое другое. 

Дата выхода проекта пока неизвестна.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

А народ всё играл и забивал

Ну говноедов всегда хватало.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё пацаны, чики-брики и в дамки?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, StevenStifler сказал:

Ну говноедов всегда хватало.

это относится скорее к современным дотерам, любителям симулятора захвата аванпостов от юбисофт и поклонникам колды.

11 часов назад, Vasaga сказал:

Если коротко, мод выглядит как говно, как бы грубо это не звучало.

новость-то до конца дочитали? У мода даже даты релиза нет, поэтому авторы еще добавят дохрена всего. Если не забьют, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

новость-то до конца дочитали? У мода даже даты релиза нет, поэтому авторы еще добавят дохрена всего. Если не забьют, конечно.

Авторы мода скорее всего школьники, так как понатырили контента из других модов (например модели NPC точно не они делали) прикрутили Sweet FX и гордо назвали это ремастером. Не много ли они на себя берут? 

Я играл в достаточное количество модов для Сталкера и все они полнейшее васянство. Разве что Lost Alpha более- менее.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StevenStifler сказал:

Авторы мода скорее всего школьники, так как понатырили контента из других модов (например модели NPC точно не они делали) прикрутили Sweet FX и гордо назвали это ремастером. Не много ли они на себя берут? 

не больше чем те, кто продает подобное за фуллпрайс.)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, yurimail сказал:

Шёл 2019 год, а мододелы всё выпускали и выпускали моды на DooM 1,2, Готику 1,2, Халф Лайф 1,2 и ещё на сотни других бородатых игр. А народ всё играл и забивал на всяких @KartmanRU@itsnarkoz  и подобных им подгоревшим.

С чего вы взяли что я подгорел? Мне просто насрать на подобный некачественный контент, меня возмущает только то, что его пытаются преподнести как что-то доселе невиданное и необычное, в данном случае как “ремастер”, чем данный мод однозначно не является, судя даже по заявлению самих авторов мода.

Если кто-то хочет играть в 100500 низкокачественных модов сталкера — да пожалуйста. Только не надо совать свое говно мне под нос, и тогда я тоже не буду совать свое говно под нос вам. Я думал что из моего поста это вполне ясно.

 

И перестаньте заниматься демагогией и приписывать мне какие-то вещи, которые я не делаю.

Изменено пользователем KartmanRU
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скорей всего конечно же не в курсе, но таких как вы обиженок, которые сначала где то срут, а потом говорят что я ничего не делал, я повидал уже тысячи. И особых привилегий относительно вас, в виде разжёвывания объективности чего то там, тоже конечно же не будет. Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится. Если я не вижу, что мне “персонально суют своё говно”, а это происходит в 99,9999999% свободного сёрфинга по инету, то я (о боже, какая неожиданность!) молча прохожу мимо.

Я понимаю что подобные действия очень “сложно” освоить и усвоить, но вы просто попытайтесь разок-другой, вдруг понравится.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yurimail сказал:

Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится.

Вы можете делать все что угодно, это ваше право. Форум создан для того, чтобы пользователи данного портала могли высказать свое мнение в отношении чего- либо, обсудить новости и просто пообщаться.

Если бы авторы этого мода гордо бы не назвали свое поделие ремастером, то вопросов бы к ним не было. Никто бы не стал бурно реагировать на очередной школомод, но они слишком много на себя взяли и этим вызвали волну негатива.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StevenStifler сказал:

Если бы авторы этого мода гордо бы не назвали свое поделие ремастером, то вопросов бы к ним не было.

Странная таки бывает логика у некоторых людей, когда они читают что>>>

 

В 01.11.2019 в 21:10, james_sun сказал:

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Вот вы наверняка наделены всякими полномочиями называть поделием труд людей, который только в процессе, и которым люди делятся с другими для полноты картины? Наверняка заинтересованный в проекте народ будет рассказывать разрабам где что стоит изменить, а где можно оставить всё как есть. Но тогда и вы наверняка должны знать намного больше про это “поделие”, чем “серая” масса таких как я, которые не знаючи броду, тупо не лезут в воду. Может поделитесь тогда с нами своими знаниями по сабжу? Ведь интересно же знать, по каким “объективным” причинам вы этот проект уверенно относите к школомодам.

Но если я ошибаюсь, тогда вы обычный балабол.

Изменено пользователем yurimail
  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2019 в 10:36, yurimail сказал:

Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится. Если я не вижу, что мне “персонально суют своё говно”, то я (о боже, какая неожиданность!) молча прохожу мимо.

Очень странно что в данном случае вы не воспользовались собственным кредо и не прошли мимо молча, а почему-то пытаетесь рассказать всем про то, как делаете вы.

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, KartmanRU сказал:

Очень странно

Ничего странного здесь нет. Если вы не получили от меня сообщения в ЛС, то это не значит, что я обращаюсь к кому то ещё, кроме вас. Очень странно приписывать диалог между кем то, разговору со всеми.  Просто поделился с вами своим опытом, не более того.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×