Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard представила Diablo 4: 9-минутный анонс и геймплейный трейлер

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, haywire сказал:

До мурашек. Смотрел геймплейный рол с открытым ртом, все еще не могу поверить что это игра близзард.

Но всего три класса и релиз в ближайшее время судя по платформам. Не торопятся ли?

Все просто, другие классы будут в ДЛС продавать, зачем делать много классов когда за них заплатят.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб 3 класса для демки? У них всегда было 5 классов на релизе. 

20 минут назад, haywire сказал:

релиз в ближайшее время

Как бы они не зассали выпускать в это “самое ближайшее время”. След год слишком жирный по релизам, могут запулить на 21-22...

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Northern сказал:

Кому деньги сдавать?

Можно мне, а я потом куплю Д4. Я не обманываю.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б показали тот же геймплей, не озвучив название игры, наверняка б подумалось: “Очередной диаблоид средней руки”.

Да и сейчас такая же мысль. Мыльненько, тесненько, врагов мало. Будем посмотреть.

P.S. Даже Близы до сих пор льют мувики всего-то в 1080р, хотя уже у любой пиксельной индющатины есть 4К

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первых кадрах синематика испугался что это будет ремастер диабло 1))

Но все шикарно) Беру 3 штуки сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвар — скандинавский (одеждой) негр (лицом).:ohmy:https://diablo.blizzard.com/ru-ru/classes/barbarian Скорей-бы дату выхода анонсировали и предзаказ открыли. :blush:

Ну а то, что про Иннария-Лилит будет, что-то — это ещё с Reaper of souls, ясно было (куча записок о них была).

Изменено пользователем Rexmundi
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Infested сказал:

Мб 3 класса для демки? У них всегда было 5 классов на релизе. 

Да, ты прав. Классов всё-таки 5 будет.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rexmundi сказал:

Варвар — скандинавский (одеждой) негр (лицом).:ohmy:https://diablo.blizzard.com/ru-ru/classes/barbarian Скорей-бы дату выхода анонсировали и предзаказ открыли. :blush:

Ну а то, что про Иннария-Лилит будет, что-то — это ещё с Reaper of souls, ясно было (куча записок о них была).

в 21 веке варварами называют ближний, дальний восток и восточных европейцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу все ту же механику и какую- то недотчгивающую графику ( но не суть). Видно что Близзы остались верны серии хорошо это или плохо. Ничего нового по сути не увидел, как выйдет гляну ее, может зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера и цвета мне определенно нравятся,  но вот гемплей, даже не знаю, нет он на уровне конечно, но чего-то нового или крышесносящего я там не увидел, поэтому будем ждать подробностей .

Король сделал свой ход, чем ответит ПОЕ ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

я правильно понял, что всё из-за черного?

боюсь тебя разочаровать но черный здесь показан единственным положительным героем  чья дорога к знаниям привела в ад.  Тем нимение господа,  от ролика я испытал высшию степень наслаждения, ну вы поняли))      

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид мордашку то отожрал не меньше чем у Варвара.

Синематик — восхитительный, обожаю подобное, давайте полный фильм. О самой игре говорить раньше чем пощупаешь сложно, иногда восхищение первым часом доходит до уныния и “ОК Гугл. За сколько проходится %игра_нейм%”.

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

я правильно понял, что всё из-за черного?

Странно что он еще не на ворованном велосипеде там ехал, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Блызы сделали что-то хорошее!

eFfmdb3.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Баба-Диабло… Приехали...

В третью не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×