Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Знаменитый журнал Edge не будет публиковать рецензию на Death Stranding

Рекомендованные сообщения

183005-24da6ab8bdfe51c5_1920xH.jpg

Более того, в следующем номере ее, скорее всего, тоже не будет.


Редактор британского журнала EDGE сообщил, что в свежем номере не будет рецензии Death Stranding. Более того, в следующем номере ее, скорее всего, тоже не будет.

Дело в том, что по условиям эмбарго обозреватели были обязаны пройти игру до конца, а Нейтан Браун просто не успел сделать это до сдачи номера в печать.

В ноябрьском номере журнала вместо рецензии будет опубликовано превью на основе 40-часового знакомства с игрой, причем она настолько не понравилась Нейтану, что материал будет скорее негативным.

Цитата

«Утром я сказал жене, что сегодня появились рецензии на Death Stranding, а она такая: „О, это та игра про рюкзаки, которую ты возненавидел?“»

— Нейтан Браун

Это первый такой случай в истории журнала и косвенное подтверждение тому, что его авторы не против выставления финальной оценки без полного прохождения игр.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Сейчас бы какого-то британского ноунейма слушать и уж тем более какое-то мнение складывать

5 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

а мне норм, я доволен

и?
1) если для Вас этот человек никто, это лишь значит что у Вас мало знаний.
2) если у Вас есть время и желание лично копаться в огромной куче в поиске алмаза, у некоторых их нет, поэтому эти люди выбирают для себя экспертов, которым доверяют и к которым прислушиваются. Это не значит что их мнения всегда совпали бы, но если в 80% случаев этот эксперт сэкономил кому-то время, то ему будут благодарны, и прислушаются к нему и в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Этот "ноунейм" примерно тоже что у нас была Игромания. Только в разы качнственнее и известнее.

Скажу прямо, мне не понравилось его отношение к игре, то как он его выразил этой своей фразой. Потому и назвал его ноунеймом именно в оскорбительном подтексте. Если бы человек прошел всю игру и четко выкатил свою рецензию на столь нашумевший в сети проект это одно дело, а так небрежно кинуть:”О, это та игра про рюкзаки, которую ты возненавидел?“. Ну это как минимум не соответствует моему уровню представления “профессионального журналиста”.

2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

1) если для Вас этот человек никто, это лишь значит что у Вас мало знаний.

Я сейчас буду бегать всех журналистов записывать. По-моему это не мало знаний у меня, а слишком много свободного времени у тех кто за этими массами наблюдает.

 

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

2) если у Вас есть время и желание лично копаться в огромной куче в поиске алмаза, у некоторых их нет, поэтому эти люди выбирают для себя экспертов, которым доверяют и к которым прислушиваются. Это не значит что их мнения всегда совпали бы, но если в 80% случаев этот эксперт сэкономил кому-то время, то ему будут благодарны, и прислушаются к нему и в следующий раз

У меня нет ни времени, ни желания в чем-либо подобном копаться. Потому я просто смотрю анонсы и выбираю именно то что меня заинтересовало, я как раз таки экономлю свое время тем что избирательно отношусь к подобным вещам. Как бы мне не пели в уши про распрекрасные проекты 10 из 10 на кончиках пальцев, если оно мне не интересно я просто прохожу мимо, как было с гта5, какие-то там собаки, ведьмак 3 и далее по списку.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ну это как минимум не соответствует моему уровню представления “профессионального журналиста”

Вот с этим полностью согласен. И поэтому считаю что такого человека должны отстранить от работы в столь уважаемом издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

Этот "ноунейм" примерно тоже что у нас была Игромания. Только в разы качнственнее и известнее.

У нас это ноунейм, скажи прям ты много его читал:D

Что британские учёные, что британские редакторы, что британский топ игр не от мира сего — ни о чём. Вот будут видосы с гемплеем можно будет решить брать или нет… а эти мнения ноунеймов такое себе. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кодзима уже показал весь геймплей, доставка по заказам, иногда стычки с монстрами тогда стелс, иногда стычки с марадёрами тоже стелс или можно драться, стрелять с  ОНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Попробуйте подойти к начальнику со словами "меня утомила работа, я не буду ее доделывать",

Для меня это звучит как привет из 80-х. Сейчас все так делают, и начальники это норм воспринимают (привыкли). Работа — это не рабство. Люди, как бы, профессии меняют из-за скучно, надоело, не нравиться — а тут просто игра, которую, как обычно, всучили на обзор самому свободному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Cilez сказал:

Сейчас все так делают,

И когда вы в последний раз подходили к начальству отказываясь выполнять свою работу? Нука поведайте нам.

9 минут назад, Cilez сказал:

Люди, как бы, профессии меняют из-за скучно

Отлично, пусть уволняется и не работает больше в игровой журналистике, коль он устал от нее. Что то не увидел его заявления на эту тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

И когда вы в последний раз подходили к начальству отказываясь выполнять свою работу? Нука поведайте нам.

В середине этого лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cilez сказал:

Люди, как бы, профессии меняют из-за скучно, надоело, не нравиться

я худею с такой душевной простоты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Cilez сказал:

В середине этого лета.

И что вы сделали? Остановили поезд на середине пути и сказали что больше не дальше не поедите как машинист? Или же бросили операцию по пересадке сердца? Ну не ссыкуйте, расскажите какую работу вы отказались дедать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Cilez said:
10 hours ago, Bkmz said:

И когда вы в последний раз подходили к начальству отказываясь выполнять свою работу? Нука поведайте нам.

В середине этого лета.

И как, работу уже нашёл? :)

 

Вместо превью в журнале достаточно будет опубликовать цитату жены журналиста:

14 hours ago, SerGEAnt said:

„О, это та игра про рюкзаки, которую ты возненавидел?“

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Сначала вы мне расскажите, когда последний раз делали работу, от которой буквально тошнит и слёзы наворачиваются.

21 минуту назад, LordAntony сказал:

И как, работу уже нашёл?

Угу. Когда выбор стоит между «проблемная работа» или «проблемный выбор работы» — то выбора как бы нет. Взял и выбрал все три сферы, которые мне нравились, конечно, по 12 часов в день без выходных напрягаться было сложно, но за лето одна сфера оказалось неперспективной, вторая мне разонравилась, а в третей, вот, колбасю до сих пор. Работать по шесть часов в день, оказывается, вообще заепись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Cilez сказал:

Сначала вы мне расскажите, когда последний раз делали работу, от которой буквально тошнит и слёзы наворачиваются.

Да хоть сейчас родготовка всего телевизионного тракта по москве к грядущим праздникам, от схем до сборки, переодически все работают по 16 часов 5 дней в неделю. Жена подготавливает месячный отчет работая с 7 до 22. Вы несете чушь дебила который ни дня в своей жизни не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz А ты, как самый «разумный« человек на землю, проводишь параллели между «работать много» и «работать тошно». Некоторым тошно полы в офисе помыть даже за две своих зарплаты, а некоторым норм под церковью стоять и милостыню просить за 300к в месяц.

Если бы ты не закуклился в свой чешуе из иголок, то смог бы провести параллели, что чувака, как и пол Москвы, загрузили работой, а не он сам вызвался. А писать буковки — это работа творческая (да-да), и из под палки она не делается. Но людям, продающие свои часы жизни, конечно же, этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Cilez сказал:

А ты, как самый «разумный« человек на землю, проводишь параллели между «работать много» и «работать тошно».

Я от этом четко написал. Если ему тошно работать пусть катится лесом из игровой журналистики. Это его прамая обязанность проходить игры. Или пусть ищет другую работу.

11 минут назад, Cilez сказал:

А писать буковки — это работа творческая (да-да), и из под палки она не делается.

А ты тупее чем кажешься. Он отказался не писать буквы, а изучить то о чем он будет писать. Это не творческая работа и она входит в его прямые обязанности.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×