Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Знаменитый журнал Edge не будет публиковать рецензию на Death Stranding

Рекомендованные сообщения

183005-24da6ab8bdfe51c5_1920xH.jpg

Более того, в следующем номере ее, скорее всего, тоже не будет.


Редактор британского журнала EDGE сообщил, что в свежем номере не будет рецензии Death Stranding. Более того, в следующем номере ее, скорее всего, тоже не будет.

Дело в том, что по условиям эмбарго обозреватели были обязаны пройти игру до конца, а Нейтан Браун просто не успел сделать это до сдачи номера в печать.

В ноябрьском номере журнала вместо рецензии будет опубликовано превью на основе 40-часового знакомства с игрой, причем она настолько не понравилась Нейтану, что материал будет скорее негативным.

Цитата

«Утром я сказал жене, что сегодня появились рецензии на Death Stranding, а она такая: „О, это та игра про рюкзаки, которую ты возненавидел?“»

— Нейтан Браун

Это первый такой случай в истории журнала и косвенное подтверждение тому, что его авторы не против выставления финальной оценки без полного прохождения игр.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Я от этом четко написал. Если ему тошно работать пусть катится лесом из игровой журналистики. Это его прамая обязанность проходить игры. Или пусть ищет другую работу.

Лол.

Представим, что ты специалист в написании текстов, работаешь в не самом последнем журнале, специализируешься, например, на новеллах, и тут тебе дают на рецензию игру где 15-20 часов нужно тупо бродить без сюжета и лора. Ты о><уеваешь, но впрягаешься в дело. Немного срываешь сроки, невиданное дело для России(!), и получаешь по шапке. 

Приходит Bkmz и говорит, что таких как ты надо увольнять нафиг из индустрии. Тебя увольняют.

Звучит, как уволить учительнице за фотку в купальнике. Абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Cilez сказал:

Приходит Bkmz и говорит, что таких как ты надо увольнять нафиг из индустрии. Тебя увольняют.

И таких увольняют, постоянно. Не можешь выполнить работу, найти замену не проблема. Ты рассуждаешь как дебил считающий что для Хирурга нормально бросить операцию на середине пути ибо надоело. Работа есть работа, она не обязана всегда приносить удовольствие. Одно дело когда ты пишешь в свой личный блог, и кардинально другое когда ты работаешь с крупным изданием.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Я считаю, что для хирурга норм не выносить утки за пациентом и посылать тех, кто о таком просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cilez То есть ты утверждаешь, что в обязанности игрового журналиста не входит играть в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы тут, всё еще занимаетесь полемикой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

@Cilez То есть ты утверждаешь, что в обязанности игрового журналиста не входит играть в игры?

Проблема не в том, что утверждаю я, проблема в том, чего хочешь ты.

Можно конечно уволить всех, кто отказывается выполнять «свои обязанности» — ведь людей много! Но и компаний тоже много. Настолько много, что они создают дефицит кадров (даже в России). Большие компании могут себе позволить выбирать по году-два сотрудника, но вот компании по меньше уже нет. Даже если они выгонят остолопа, на улице точно такие же остолопы. 

Тебя как послушать, так получается, что у нас людей за пьянку выгоняют или за неявку на работу. Вот прям в тот же день. Мой опыт говорит совершенно о другом. Их терпят до последнего. Пару тысяч, потерянных в месяц, можно отбить из премии или просто простить. Это дешевле чем искать нового сотрудника.

Компании просто негде взять ответственного сотрудника. На планете, конечно 7 миллиардов людей, да вот только 70% из них это индусы и китайцы. 

И да, можешь оскорблять свою жену. Живя с тобой, она уже к этому привыкла и обижаться не будет. Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Cilez сказал:

Мой опыт говорит совершенно о другом. Их терпят до последнего.

далеко не везде, далеко не всегда, и во многом зависит от квалификации сотрудника. И это чаще исключение, чем правило. В большинстве сфер, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cilez сказал:

Тебя как послушать, так получается, что у нас людей за пьянку выгоняют или за неявку на работу

Вагон и маленькую тележку такого наблюдаю. У частных компаний очень часто вижу увольнения за кривой взгляд. Вы явно наивны и тупы, коль верите что в реальной жизни все прощается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Bkmz сказал:

У частных компаний очень часто вижу увольнения за кривой взгляд.

не только у частных, в том же Мосгортрансе такое сплошь и рядом. Увольняют и за пьянство, и за опоздания, и за дтп по вине водителя. Штрафуют постоянно.

У меня несколько знакомых работало в Евросети, там тоже много и охотно штрафуют работников.

А тут кто-то явно живет и работает в тепличных условиях и наивно полагает, что такие условия везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

А тут кто-то явно живет и работает в тепличных условиях и наивно полагает, что такие условия везде.

Он не живет в типличных условиях, он тупо еще не жил в отрыве от родителей только за свой счет. Не видел жизни, не общался с людьми. Не наблюдал как людей сокращают за то что они косо посмотрели на начальника, несмотря на то что это были лучшие кадры на предприятии и за них просили все работники. В сфере услуг вообще штрафуют за любую провинность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cilez сказал:

Тебя как послушать, так получается, что у нас людей за пьянку выгоняют или за неявку на работу. Вот прям в тот же день.

Бывает веселей, даже до абсурда: у меня друг сварщиком устроился на нпз, в первый день прошёл тб, склад. На следующий день приезжает: всё уволен за прогул, первый рабочий день у тебя был вчера и должен был его отбыть до конца:) и не волнует что никто ничего не сказал.

Где большая текучка и з/п так себе, да будут терпеть. А на вкусных местах фиг, сразу пинка там за тобой ещё семеро в шляпах записаны в очередь на место.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый А я могу назвать десяток игрожуров, которые отказались проходить игру и писать обзор. И вы, как бы, сами должны о таких случаях знать. Алло! Мы на игровом портале.

Дальше то чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Cilez сказал:

Дальше то чё?

Раз съехал с темы, то конечная.

Ты писал:

5 часов назад, Cilez сказал:

Большие компании могут себе позволить ….

И обратно вспомнил что мы на игровом портале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 21:51, Bkmz сказал:

Он не живет в типличных условиях, он тупо еще не жил в отрыве от родителей только за свой счет. Не видел жизни, не общался с людьми. Не наблюдал как людей сокращают за то что они косо посмотрели на начальника, несмотря на то что это были лучшие кадры на предприятии и за них просили все работники. В сфере услуг вообще штрафуют за любую провинность. 

Прямо так и сформулировали ? Наверняка была более серьезная причина, чем косой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×