Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Автор серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле закончит 1666: Amsterdam

Рекомендованные сообщения

130919-main_2x.jpg

Автор серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле все-таки вернется к своему незаконченному проекту 1666: Amsterdam, который разрабатывался еще в THQ Montreal, а затем попал в руки к Ubisoft.


Автор серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле все-таки вернется к своему незаконченному проекту 1666: Amsterdam, который разрабатывался еще в THQ Montreal, а затем попал в руки к Ubisoft.

В итоге права на игру перешли к студии Panache Digital, основателем которой и является Патрис. Журналист Eurogamer поговорил с разработчиком лично:

Цитата

 

Насколько серьезно вы намерены вернуться к 1666: Amsterdam?

Насколько я серьезно? Я чуть не потерял из-за этого свой дом. Я не шучу.

Я хочу сделать игру про Дьявола. Я ненавижу фильмы ужасов, Я ненавижу их по какой-то субъективной причине, поэтому для меня это вызов. Я люблю Амстердам, мне нравится тот факт, что был 1666 год, и я хочу сделать эту игру.

Но самое замечательное, что это уже не игра после Assassin’s Creed: Brotherhood, это игра после Ancestors. Это не игра, сделанная с THQ Montreal, это игра от Panache. Мы нашли нашу собственную ДНК, наш почерк. Это будет повествовательная игра о дьяволе, вот в чем суть.

Я боролся за эту игру и я действительно серьезно отношусь к ее созданию.

Это будет ваша следующая игра?

Да!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола.
      Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола.  
      Проект находился на стадии разработки еще в THQ Monreal, оттуда он попал к Ubisoft, а после о нем ничего не было слышно. Сам Патрис сейчас трудится над масштабной игрой Ancestors: The Humankind Odyssey.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×