Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disco Elysium выйдет на Xbox One и PS4 в следующем году

Рекомендованные сообщения

112435-25.jpg

Студия ZA/UM работает над портом самостоятельно. В частности, она собирается переосмыслить управление для геймпадов.


Ролевая игра Disco Elysium, собравшая невероятную прессу и имеющая 94% положительных отзывов в Steam, выйдет на консолях в следующем году.

Студия ZA/UM работает над портом самостоятельно. В частности, она собирается переосмыслить управление для геймпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы за перевод взялись бы, и цены бы им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод обещали сделать официально, но скорее всего будет не скоро, хорошо если к релизу на консолях.

Ну и лично я в подобного рода игры играть не буду ни где кроме Свича. На сколько бы хорошей она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz А чем Свич так лучше остальных, в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Перевод обещали сделать официально, но скорее всего будет не скоро, хорошо если к релизу на консолях.

Ну, пока не обещали, а так, заявляли о желании. Уточняющие вопросы игнорируют. Я вот поэтому и передумал брать. Лучше дождусь, когда скажут, что перевод будет через полтора-два года и тогда возьму, чем возьму и его в итоге не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LordAntony сказал:

@Bkmz А чем Свич так лучше остальных, в данном случае?

Я в подобное играть дома на телике тупо не буду, ну разве что недолго мимо ходом. На телике я предпочту что то графонистое и динамичное. Я всякая пиксельная и изометрическая индюшатина это развлечение для дороги, в перерывах на работе, в путешествии и прочих местах где доступа к телику нет. 

15 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 Я вот поэтому и передумал брать

Согласен. Играть в текстовую РПГ без перевода это такое себе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 minutes ago, Bkmz said:

Согласен. Играть в текстовую РПГ без перевода это такое себе.

Как по мне, она того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

всякая пиксельная и изометрическая индюшатина это развлечение для дороги, в перерывах на работе, в путешествии

если только сессионка. Как переключиться на большую неспешную игру, стоя в очереди, я не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Celeir сказал:

если только сессионка. 

На паузу легко ставится любая игра. Даже Ведьмак 3. Вопрос как найти время. Так у многих ого много в дороге и на самой работе часто время в пустую отсиживаешь. В очередях ко врачу можно много времени убить. И т.п. но на телике я в такое играть буду только если совсем нечего делать и не во что играть. Тогоже Вампира я на телике не играю совсем,  хотя у меня он давно на ХО был. Но вот в дороге и в перерывах на работе весьма неплохо залипаю. Он тоже по сути текстовый РПГ, боевка там печальная.

Ну то есть подобные игры для меня как книжка. Я скорее ее буду читать за пределами дома.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×