Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Его реакция бесценна

Рекомендованные сообщения

Что там? Вижу пустой чёрный прямоугольник. Даже блокировщики рекламы отключены. Всё равно ничего кроме пустоты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Doom_rulit сказал:

Что там? Вижу пустой чёрный прямоугольник. Даже блокировщики рекламы отключены. Всё равно ничего кроме пустоты.

Видимо провайдер блочит. У меня дома также отображается, а на работе все отлично.

По идее, там ролик из CoD: MW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего из-за устаревшей технологии Flash. Firefox и Chrome уже официально отказались от поддержки и полностью перешли на HTML5. В Opera пока показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Скорее всего из-за устаревшей технологии Flash. Firefox и Chrome уже официально отказались от поддержки и полностью перешли на HTML5. В Opera пока показывает.

Нет там никакого флэша, там самый обычный ролик из VK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Doom_rulit сказал:

Что там?

Чёрный квадрат Малевича.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Нет там никакого флэша, там самый обычный ролик из VK.

Ну фиг его знает, эти квадраты у меня уже недели две, пользуюсь в основном Firefox. Думал. что у меня одного такой косяк.

Изменено пользователем Gokudo-kun
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

Ну фиг его знает, эти квадраты у меня уже недели две, пользуюсь в основном Firefox. Думал. что у меня одного такой косяк.

Специально везде проверил: работает в Chrome, FF, Edge и Opera. Разлогинился из VK на всякий случай — то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в опера у меня чёрный прямоугольник  и моя реакция на него бесценна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это КолОфНадути … что мы и видим. Либо мины поумнели … либо “покурить” отходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 12:16, lordik555 сказал:

Видимо провайдер блочит. У меня дома также отображается, а на работе все отлично.

 

Проверил через vpn нескольких стран. Как был черный прямоугольник, так и остался. Вывод — провайдер ничего не блочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 14:40, Pit сказал:

Чёрный квадрат Малевича

Чёрный прямоугольник Малёвича :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Doom_rulit сказал:

Проверил через vpn нескольких стран. Как был черный прямоугольник, так и остался. Вывод — провайдер ничего не блочит.

Дома в браузере Firefox Browser 70.1 без VPN — черный квадрат.

Во втором браузере Opera 63.0 без VPN — ролик с vk.

В общем, что-то странное и непонятное.

UPD: (Актуально для браузера Firefox Browser 70.1!) разобрался, в чем тут дело: в последних обновлениях бразуера Firefox, Mozilla активно развивает блокировку трекеров социальных сетей и он, как это ни странно, начинает блочить вставки с ok.ru, vk.com и других социальных сетей.

Для того, чтобы отключить, необходимо (находясь на нужном вам сайте) нажать слева вверху на значок (Щит) и отключить “Улучшенную защиту от слежения” (См. скриншот). В других браузерах вроде бы это не наблюдается.

tracker_software_on_browser.jpg

Изменено пользователем lordik555
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, пишу из Украины, на видео вижу какой то онлайн шутан, в котором чувак пытается в каком то доме подорвать установленную C-4 на полу из своего оружия. Пытался даже гранатой подорвать, но взрывчатка как лежала на полу, так и оставалась лежать. Чувак решил что всё нормально, и пробежался по этой мине, походу решив что другого пути у него нет. Чувак ессно подорвался на этой “мине”, ну а дальше похоже у него начала ехать крыша, судя по его реакции.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×