Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Need for Speed Heat рассказали о саундтреке игры

Рекомендованные сообщения

213938-3b3962edf0f173a9_1920xH.jpg

Компании EA и Ghost Games представили официальный саундтрек игры Need for Speed Heat, который будет доступен в сервисах Apple Music и Deezer.


Компании EA и Ghost Games представили официальный саундтрек игры Need for Speed Heat, который будет доступен в сервисах Apple Music и Deezer.

213753-unnamed%20(1).jpg

Сообщается, что саундтрек содержит 58 зажигательных песен, в числе которых новая совместная композиция Writing on the Wall от популярных исполнителей French Montana, Cardi B и Post Malone, а также треки от восходящей R&B-звезды Melii и известных исполнителей электронной танцевальной музыки Chase & Status. Авторы игры утверждают, что множество других талантливых артистов, представляющих самые разнообразные музыкальные стили, включая 2 Chainz, A$AP Ferg, Toro y Moi, Diplo, Bonobo, Denzel Curry, приготовили что-то, что обязательно придется по вкусу каждому во время стремительных уличных гонок по улицам Палм-Сити.

Полный список композиций:

213813-unnamed.jpg

Кроме того, саундтрек Need for Speed Heat будет содержать оригинальное музыкальное сопровождение от бразильского композитора Педро Бромфмана. Получивший широкую известность своей работой в сериале «Нарко» от Netflix и фильмом «Элитный отряд» с самыми высокими кассовыми сборами в истории бразильского кинематографа Педро Брофман много работал над композициями, которые достоверно передают атмосферу латинской культуры Палм-Сити. Оригинальное музыкальное сопровождение будет добавлено в список композиций на стримнговых платформах в день премьеры игры.

Need for Speed Heat для PlayStation 4, Xbox One и ПК поступит в продажу 8 ноября 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного исполнителя не узнал. Где они их откапывают?

Или это я такой дремучий стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет в стиме и я решу купить — теперь я точно знаю, что буду включать свой саундтрек, а не слушать это гламурную попсятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

Ни одного исполнителя не узнал. Где они их откапывают?

Или это я такой дремучий стал?

Тоже не узнал :)

Другое дело Xzibit, Snoop Dogg, Rise Against, Paul van Dyk, Petey Pablo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

Или это я такой дремучий стал?

Не интересоваться попсятиной — это нормально. Я узнал многих, наверняка тут и откровенные ноунеймы есть — бюджет-то не резиновый, а кто-то из ноунеймов мог и сам заплатить чтоб попасть в НФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что не напихали исключительно одного дерьма.

А я вот узнал:

Цитата

Cardi B, 2 Chainz, A$AP Ferg, Denzel Curry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну половина относительно известные хип-хоп исчполнительи современные. Вторая нонеймы, но у ЕА всегда так было. Они с самого появления EA Music в начале нулевых занимались тем, что продвигали нонеймов через игры вместе со звездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×