Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam началась распродажа от Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

133235-1.jpg

К сожалению, компания пока не успела сделать себе красивую страницу, поэтому скидки можно найти только через стандартный поиск.


Возвращение Electronic Arts в Steam не могло обойтись без распродажи. Что ж, вот она!

К сожалению, компания пока не успела сделать себе красивую страницу, поэтому скидки можно найти только через стандартный поиск.

Скидки установлены не на все игры, но там, где они есть, можно сэкономить 75%.

132945-1.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так да, можно подгрузить парочку зачётных... DeathSpank  там или Warp. Но новья ещё не вгрузили, кроме Ордена

И чёт не вижу Алису, а она вроде как ихняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это здорово конечно, но все эти игры всё время были в стиме. Я же думал, что ЕА добавили кучу игр из ориджина и по этому поводу скидка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди то будут ликовать, которые покупали гифты Dragon Age 2 по 12 косарей, когда он вернется в стим :) Оу и кстати, наконец то в стиме добью коллекцию Crysys, 3-ей частью :) и так далее прочие игры которые сбежали из стима :) 

Изменено пользователем SLim7032
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не пойму, почему в Узбекистане цены гораздо дороже, нежели в России. Уровень жизни и заработка гораздо ниже, а цены дороже.

1.jpg

2.jpg

Обидно. Я б почти весь список выкупил по российским ценам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, OptiMMXIX сказал:

Не пойму, почему в Узбекистане цены гораздо дороже, нежели в России. Уровень жизни и заработка гораздо ниже, а цены дороже.

Обидно. Я б почти весь список выкупил по российским ценам(((

Потому что, чтобы узбекских геймеров заметили и выделили региональную скидку, вы должны хоть что-то покупать, а не 0.1% от продаж в СНГ. Опять же, есть показательный пример Украины, которую заметили и сделали цены выше наших в 2-3 раза. 

Кто мешал выкупить всё раньше, ибо все добавленные сейчас игры уже были в Стиме с -75% много раз?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SLim7032 сказал:

у и кстати, наконец то в стиме добью коллекцию Crysys, 3-ей частью :) и так далее прочие игры которые сбежали из стима :) 

Ага, тоже так хотел. Но что-то я пока третью часть в Steam не наблюдаю. Как впрочем и The Saboteur который я хочу там же прикупить, но которого тоже пока не наблюдаю. :(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу полегче с фейковыми новостями.  Это распродажа на Хэлоуин скидкам уже пару дней. Распродажами ЕА здесь и не пахнет, так как 50% игорей без скидок.

Или возможно имелось ввиду, что сегодня начнется в 9 часов?

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 часа назад, Re'AL1st сказал:

Потому что, чтобы узбекских геймеров заметили и выделили региональную скидку, вы должны хоть что-то покупать, а не 0.1% от продаж в СНГ. Опять же, есть показательный пример Украины, которую заметили и сделали цены выше наших в 2-3 раза. 

Кто мешал выкупить всё раньше, ибо все добавленные сейчас игры уже были в Стиме с -75% много раз?

Я если честно начал переходить на лицензию с августа. Сперва урвал ключик на Винду, потом на Офис, дальше больше, почти весь софт на распродажах где-то искал. Понравилось тем, что автообновления, ничего крутить вертеть не надо,новую версию искать не приходится, в общем плюсов много. С сентября начал лицензию на ПК приобретать. Началось всё с того, что знакомый подсказал сайт платиру и понеслась. Для моей страны и города моя зарплата более чем хорошая, но заходя в стим и видя, что к примеру в моей стране игра стоит 20$ без DLC и Season Pass, а в других, более богатых стран цена в 3-5 раза дешевле, то сразу желание покупать отпадает. Причём это стоимость игры 6-8 летней давности. Про новинки я молчу. MK11 урвал ключик за 20$ с Season Pass и всеми плюшками, а в Steam у меня простая версия игры стояла за 79,99, а там ещё Deluxe, Season Pass и прочее, вот и выливается в 100-110$. Так же и раньше, трилогия Mass Effectа в полном издании в районе 40-50$ стоила. Прошу прощения за столь длинный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

      Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей
      Лидеры продаж:
      HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]
    • Автор: Stupid Author

      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).
      Alone in the Dark — 1999 рублей [-18%] Assassin’s Creed Odyssey Standard Edition — 799 рублей [-68%] Assetto Corsa Ultimate Edition — 999 рублей [-36%] BIOMUTANT — 599 рублей [-70%] Black Book — 249 рублей [-75%] BlazBlue Centralfiction — 399 рублей [-43%] Bully: Scholarship Edition — 299 рублей [-78%] Child of Light — 369 рублей [-73%] Dead Cells: Return to Castlevania — 349 рублей [-9%] Deck of Ashes — 199 рублей [-60%] Desperados III — 349 рублей [-73%] Door Kickers: Action Squad — 299 рублей [-43%] The Elder Scrolls Online Standard Edition — 499 рублей [-58%] Evil Genius 2 Deluxe Edition — 179 рублей [-97%] Far Cry 5 + Far Cry New Dawn Deluxe Edition — 999 рублей [-89%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Gothic Universe Edition — 99 рублей [-67%] Grand Theft Auto IV: The Complete Edition — 499 рублей [-72%] Hitman Absolution — 99 рублей [-75%] Homefront: The Revolution — 249 рублей [-79%] Horizon Forbidden West Complete Edition — 4829 рублей [-11%] Human: Fall Flat — 249 рублей [-63%] Injustice 2 Legendary Edition — 399 рублей [-89%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 699 рублей [-36%] L.A. Noire — 639 рублей [-64%] Last Epoch — 1769 рублей Mass Effect 2 — 99 рублей [-90%] Metro Exodus Gold Edition — 899 рублей [-78%] Metro: Last Light Redux — 199 рублей [-83%] Midnight Fight Express — 249 рублей [-86%] Might & Magic Heroes VII Complete Edition — 829 рублей [-76%] Neighbours back From Hell — 399 рублей [-45%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prince of Persia — 219 рублей [-76%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Rollerdrome — 889 рублей [-53%] The Settlers: New Allies — 1699 рублей [-69%] Shadow Tactics: Blades of the Shogun — 99 рублей [-93%] Steep — 369 рублей [-86%] The Suicide of Rachel Foster — 59 рублей [-92%] Titan Quest Anniversary Edition — 199 рублей [-69%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 679 рублей [-77%] Tom Clancy’s The Division — 369 рублей [-82%] Tomb Raider — 279 рублей [-69%] The Valiant — 699 рублей [-65%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1299 рублей [-19%] Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin — 689 рублей [-87%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition — 769 рублей [-83%] Wreckfest — 599 рублей [-50%] WWE 2K BATTLEGROUNDS — 99 рублей [-95%]
      Лидеры продаж:
      The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition — 769 рублей [-83%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1159 рублей [-90%] Marvel’s Guardians of the Galaxy — 839 рублей [-84%] Tom Clancy’s The Division — 369 рублей [-82%] Grand Theft Auto IV: The Complete Edition — 499 рублей [-72%] Terraria — 299 рублей [-51%] Grand Theft Auto V: Premium Edition — 1149 рублей [-68%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×