Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Kingdom Come: Deliverance выпустили инструменты для модификаций

Рекомендованные сообщения

130450-maxresdefault%20(1).jpg

Warhorse Studios и Deep Silver сообщили о выходе очередного патча для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, который в том числе содержит инструменты для моддинга.


Warhorse Studios и Deep Silver сообщили о выходе очередного патча для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, который в том числе содержит инструменты для моддинга.

Пользователи смогут:

  • добавлять новые элементы в игру;
  • создавать новые квесты;
  • добавлять графические элементы;
  • изменять ассеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычному игроку будет не просто разобраться в этой тулзе, тут нужны хотя бы начальные знания или УЕ4 или Крайэнжина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем сами знаете какие моды… возможно с этим инструменталом игра получит новую волну интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ждем сами знаете какие моды…

Возможность собрать весь хлам  с округи и построить поселение, потом заселить его и начать отбивать атаки половцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zoltonec сказал:

Возможность собрать весь хлам  с округи и построить поселение, потом заселить его и начать отбивать атаки половцев?

Это в игре есть и без модов :D Разве что половцы особо не нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Zoltonec сказал:

Возможность собрать весь хлам  с округи и построить поселение, потом заселить его и начать отбивать атаки половцев?

Скорее расширение услуг, предлагаемых в тамошних банях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ctc сказал:

Скорее расширение услуг, предлагаемых в тамошних банях.

что явно неплохо, ибо ассортимент растёт, а там, глядишь, подтянется и Качество услуг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинал игру 3 раза и потом бросал, тупая боевка убивает любой интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Volk111 сказал:

начинал игру 3 раза и потом бросал, тупая боевка убивает любой интерес

Очень зря — там надо просто пережить первые часы игры. Когда получаешь нужные навыки и учишься правильно делать финты — противники даже не успевают ничего сделать.

Либо хорошую броню + щит + наркота (мой вариант) то можно даже сражаться одновременно с 5-6 противнкиами средней бронированности.

Игра офигенная, и лично мне очень жаль, что она отпугнула многих потенциальных игроков своей, довольно своеобразной, системой сражений.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Volk111 сказал:

начинал игру 3 раза и потом бросал, тупая боевка убивает любой интерес

Боёвка одна из лучших, что была/есть в жанре, да и вообще про холодное оружие. Не просто тупое заклиниванием вражин, а именно бой, просто надо научиться, и развить малость персонажа, как правильно заметили выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Volk111 сказал:

начинал игру 3 раза и потом бросал, тупая боевка убивает любой интерес

Она не то, что тупая, она какая-то совершенно непонятная и непредсказуемая. Делаешь, как тебе говорят тренеры, а результата вообще никакого — что на геймпаде, что на клавомыши. В итоге тренировку проходишь с десятого раза, и то случайно. О выигрышах на каких-нить турнирах и речи нет. Дальше спасаешься луком с модом на прицел и стрельбой в голову, постоянным отступлением и прочим в том же духе. Многих задалбывает, и они игру просто бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ctc сказал:

О выигрышах на каких-нить турнирах и речи нет.

Вполне себе идет) Я вот понял, что воротить приемы явно не мое - оделся в броню со щитом, набегаю/клинчую противника и пока он очухивается колю его безжалостно — а парировать он не может, так как еще не пришел в себя. Умирал всего несколько раз за игру и то только от того, что не успевал вовремя справиться с толпой - затяжной бой это не выигрышный вариант. 1х1 только один раз была проблема с каким-то реально крутым серьезным НПС.

Сколько мы тут уже вариантов рассмотрели — как по мне это как раз показатель хорошей игры — не получается одно — делай по-другому — игра тебя не ограничивает.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Вполне себе идет) Я вот понял, что воротить приемы явно не мое - оделся в броню со щитом, набегаю/клинчую противника и пока он очухивается колю его безжалостно — а парировать он не может, так как еще не пришел в себя.

а мне как раз ровно наоборот: люблю фехтовать, причём абсолютно с любым оружием. Одна из немногих игр, где это вообще возможно и реализовано на нормальном уровне, если подойти к этому ответственно, разумеется)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

Вполне себе идет) Я вот понял, что воротить приемы явно не мое - оделся в броню со щитом, набегаю/клинчую противника и пока он очухивается колю его безжалостно — а парировать он не может, так как еще не пришел в себя.

Я тоже в броне со щитом ходил. Но проблема в том, что все удары, кроме укола, будут парированы противником с вероятностью, близкой к 100%, но что ещё хуже, парировать удар противника удается с вероятностью процентов в 10. Ну и более чем одного противника в ближнем бою = загрузка сохранения.Либо очень много бега. Я помучился часов 50, и забил. Всякому мазохизму есть пределы.

Изменено пользователем ctc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже как игра вышла хотел купить, но поняв какая там боёвка и море багов, передумал, купил вчера трилогию ведьмака в стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×