Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кракерам удалось обойти Denuvo в Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

102712-1.jpg

Он оставался невзломанным в течение 46 дней.


Похоже, что защита Denuvo снова на коне! Ночью релиз-группа Codex смогла обойти ее в шутере Borderlands 3, он оставался невзломанным в течение 46 дней.

102712-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это из-за наличия сетевых функций, без которых игра не на столько интересна, чтобы её взламывать. Вот и не торопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили что там с интернетом завязка. Не так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, fedos1988 said:

Возможно это из-за наличия сетевых функций, без которых игра не на столько интересна, чтобы её взламывать. Вот и не торопились.

Для того, чтобы погрузиться в сюжет (какой-никакой, но он там есть), сингл как раз подходит лучше чем кооп. Сюжет прошёл и можно потом по новой уже с друзьями ололокая пройти. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@argotha Тут не факт, что именно Денува стала лучше. Всё таки даже двух месяцев не продержалась. Не понимаю о каком "коне" говорится в сообщении. И не всем же интересен сингл. Тем более в лутер шутере.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 это ж не онлин игра. и кооп и сингл доступен на пиратке. 3-ю часть в популярнейшей серии пиратская “сцена" откладывать на потом точно не стала бы. поэтому соглашусь с Сержантом: 46 дней без взлома для такого громкого релиза это внушительно.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Ну это твоё мнение. Как по мне средний срок. Да и на других ресурсах, по данной новости нет какого-то акцента на том, что Денува лучше стала. Я не скажу почему взламывали полтора месяца, но не факт, что из-за денувы.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Я не скажу почему взламывали полтора месяца, но не факт, что из-за денувы.

Думаешь Эпики и пиратам занесли? :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADBe.gif

Игры настолько сырые — что даже пираты ждут патчей и потом начинают взлом :D

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Конечно всё возможно, может Эпики занесли чемодан пиратам, чтобы Борда лучше продалась и потом можно было бы рассказать о выгодном сотрудничестве :) Но это уже теория заговора :) Просто я сомневаюсь, что это Денува стала лучше.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну это твоё мнение. Как по мне средний срок.

ЕМНИП, сами денувцы говорили, мол, если защита продержится месяц то это уже можно считать успехом :) 

30 минут назад, fedos1988 сказал:

Да и на других ресурсах, по данной новости нет какого-то акцента на том, что Денува лучше стала.

Ну они и не обязаны этого делать. Мы сами можем сложить 2 и 2. К примеру, Code Vein вышла в том же сентябре и была взломана за 4 дня.

 

30 минут назад, iWaNN сказал:

Думаешь Эпики и пиратам занесли? :D

Это ж какого тогда размера был чемодан за Heavy Rain, интересно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haywire сказал:

Ну они и не обязаны этого делать. Мы сами можем сложить 2 и 2. К примеру, Code Vein вышла в том же сентябре и была взломана за 4 дня.

Может и так, но всё же сомневаюсь, что это заслуга Денува :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что в Code Vein (которая вышла позже борды) поставили какую то старую дырявую денуву и поэтому игру сломали быстро, там у этих кракеров свои закидоны, т к. они ломают игры ради своего фана, а не ради пиратов

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит денуво лучше стала, вы впрям думаете, что крякеры ломают всю ту муть что денувовцы там намудрили с виртуалками и кучей мусора? крякеры ищут уязвимости, находят дыру и ломают, дыры есть везде и пока они буду, то будут ломать, а саму защиту они и за сто лет не взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×