Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order с логотипом Steam

Рекомендованные сообщения

174646-maxresdefault.jpg

Игра выйдет 15 ноября.


EA опубликовала релизный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order. В конце ролика виден логотип Steam, в котором игра выйдет в дополнение к Origin.

Игра выйдет 15 ноября на ПК, XBox One и PS4.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/1172380/STAR_WARS_Jedi_Fallen_Order/?snr=1_4_4__118

Матерь божья, на главной уже реклама висит.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Матерь божья

Я тоже так подумал, когда увидел цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zoltonec сказал:

Я тоже так подумал, когда увидел цену.

Странно было ожидать другого. Не могли же они дешевле ориджина продавать. А там такие цены нормальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, chudik987 сказал:

Странно было ожидать другого.

Я ничего и не ожидал т.к за игрой не следил и сколько стоит она в ориджине я тоже не знал. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zoltonec сказал:

Я ничего и не ожидал т.к за игрой не следил и сколько стоит она в ориджине я тоже не знал. Такие вот дела.

Я тоже не следил и вообще от ЕА нечего не жду. Но на сайт все равно иногда захожу. Даже при том, что полгода назад накрутил себе 2 года подписки на халяву их сервиса, так не чего и не запускал не разу. Хз даже зачем это делал, теперь,  все равно не во что играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, это та жа негра, что и в колде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня цена вообще не удивила. Игры Bethesda еще дороже в Украине стоят. Цена как цена — 2000 грн. Ну за коммунальные услуги за пару летних месяцев 3х комнатной квартиры могу заплатить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»).
      Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2.
      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе.
      В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом.
      Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×