Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи подтвердились: EA возвращается в Steam с Jedi Fallen Order

Рекомендованные сообщения

173957-1.jpg

Игру уже можно предзаказать за 3499 рублей.


Мы уже писали о намеках на возвращение Electronic Arts в Steam, и вот это случилось: уже в ноябре на крупнейшей платформе выйдет экшен Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра стоит 3499 рублей как и в Origin.

173957-1.jpg

Также в ближайшее время в Steam появятся The Sims 4 и Unravel Two, а многопользовательские игры Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield V последуют за ними уже в 2020 году. Причем между Origin и Steam будет настоящий кроссплей.

Также весной 2020 года в Steam появится подписка EA Access, дающая доступ к библиотеке игр компании. Судя по всему, это будет первый подписочный сервис в Steam.

Последней игрой Electronic Arts, вышедшей в Steam, был Crysis 2 в далеком 2011 году. Отметим, что не так давно в Steam появились и игры Microsoft.

Ни EA, ни Valve толком не прокомментировали сделку, но можно предположить, что последняя активизировалась на рынке после того, как в начале 2019 года начала терять эксклюзивы в пользу Epic Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

нет, это доказывает, что они плохо тебя знают, потому и восприняли всерьез.

Для этого знать не надо, достаточно иметь 1 извилину в голове:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Для этого знать не надо, достаточно иметь 1 извилину в голове:)

недостаточно. Иронию узнают по интонации, с текстом это затруднительно.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Я вот подумал на полном серьёзе, что ты конченый консольщик. Я же тебя не настолько знаю, как местные сторожила. Раньше я от тебя таких сообщений не замечал. Теперь то я твои сообщения не по делу, просто на ноль умножать буду :good:

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, fedos1988 сказал:

Я вот подумал на полном серьёзе, что ты конченый консольщик.

это такое ругательство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Ну пускай человек догадается, что я имею ввиду :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, edifiei сказал:

Обычный ценник

Да я бы не сказал, что ценник на ПК выше 2к уже обычное дело. 

10 часов назад, DeeMan сказал:

Купишь это говно за 1000р

Если будет говно, то и покупать не придется:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Можно сказать, что я это и имел ввиду, просто немного по-другому выразился :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, fedos1988 сказал:

@Freeman665 Ну пускай человек догадается, что я имею ввиду :)

Это слишком тонко, почти как у самого мастера! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Куда мне до мастера интернет-сарказма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×