Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кори Барлог был бы не против выхода God of War на ПК

Рекомендованные сообщения

150959-EIA3o8eWsAAbV5J.jpg

А все началось с того, что Кори кратко прокомментировал статью Push Square, которая называется «Имеет ли значение неэксклюзивность Death Stranding


Создатель серии God of War Кори Барлог не против, чтобы его игры вышли на ПК, о чем он сообщил в твиттере.

Цитата

Знаете, я был бы счастлив [если бы God of War вышла на ПК]. К сожалению, такие решения принимаются на более высоком уровне. Вы же понимаете, что я не Кодзима.

— Кори Барлог

А все началось с того, что Кори кратко прокомментировал статью Push Square, которая называется «Имеет ли значение неэксклюзивность Death Stranding?». Материал поднимает вопрос об эксклюзивности, ее влиянии на игры и, что не менее важно, последствия шага Sony. Правильно ли она делает, делясь своими играми с ПК?

Кори Барлог считает это решение странным.

Death Stranding выйдет на ПК летом 2020 года. Игру издаст компания 505 Games.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, parash сказал:

Нет здесь фанатов сони. Почему вы их ищете на ПК платформе? Включайте приставку, заходите через нее в сеть и печатайте на таком любимом гейпаде буковки, вдруг тогда такие же фанаты появятся.

где ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

О чем? Ладно я на другой коммент отвечу:

1-пофиг на боженьку.

2-ПК так же может быть мобильным ( это не поминая ноуты)

3-этими же падами можно и на ПК играть.

4-игра = экзы полторы штуки.

5-Не думаю что с ярлыка запустить игру на ПК чем то сложней.

6-Чем настройки бесят? В них надо каждый час лазить? Зато можно лишнию фигню отключить (или включить).

7-Про хорошею заточку скажи Контролю например, щас как и на ПК всё лечится патчами.

8-Без читеров, да наверно. Зато на ПК с моддингом всё хорошо.

--------------------

На ПК железки дорогие, на плойке игры — в общем времена второй плойки прошли, щас пофиг на чём играть.

@Dias321 Нормально? Или ещё писануть на пару страниц?

Первой фразой что пофиг, можно было и не писать дальше. Вы там своей колокольни вещаете, и переставляете с ног на голову. Другим будет плевать на ваши утверждения, у разных людей, разный опыт и мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ko4e7ap сказал:

... не сильно адекватный. 

Вот тут ты явно слова местами перепутал. Первое и второе нужно позициями поменять...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 — по поводу цены на PS4. Что мешает купить на распродаже или на бу рынке диск спустя пол года игры (плюс ты так же его обменять можешь)? Ценник будет такой же как на ПК при выходе, если не дешевле. Многие эксклюзивы отдают по подписки, я не фанат детройта и схожих игр, но все они у меня есть. 

2 — Уже выше говорили, нет кучи настроек, запустил и играешь. ( на днях прошёл days gone сидя на диване, даже выйди он на ПК, я бы не брал, так как за клавой с мышкой так не усижу, а это под 50ч) ненужно говорить, подключи пк к телику и играй, не то это и нужен более мощный пк. 

3 — игра в шутеры, дело привычки, я на PS 3 долго думал как играть, сейчас в легкую.  (килзона и ризистренс, затем втянулся) (на PS4 пройдены wolfenstein все, DOOM проблем вообще не заметил, учитывая что они так же пройдены на ПК)

4 — у меня ПК не слабый, но его апгрейд или покупка нового это 70-130 тыс. Люблю покупать с запасам. (так смысл мне брать такой пк, если за эти деньги коплю приставку даже нового поколения и не буду париться, затем с доплатой обменяю если выйдет про, как сделал с нынешней + куча дисков на бу рынке или на распродаже, и не буду париться с железам и играться с настройкам). 

5 — тот же самый NIOH куплен в стиме и на PS 4. На приставки играется лучше. (удобнее, привычнее). 

ЗЫ: С покупкой нового телика смарт, ПК включаю только по работе.

Плюс пк, это то что можно спиратить, кто бы что не говорил. 

Но если вы покупаете игры, то я не вижу смысла где их брать спустя пол года, если ценик будет один. С стима игры не продашь, а диск обменять и продать можно:) И тут большой вопрос что дешевле будет.

Изменено пользователем _Botanik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kobytz всё что вы описали, это относиться исключительно к Российскому рынку. В Европе, в Америке приставки покупают не ради эксклюзивов, а ради игр. Эксклюзивы только играют роль, при выборе какую-же приставку взять, поэтому Сони для них в приоритете. Сама приставка для их не роскошь, а игры стоят на уровне, как один раз сходить в обычный ресторан пообедать. Поэтому там большая часть людей и отдают предпочтение приставке, купил, подключил большому телеку и больше ничего не надо. Таким людям плевать, в каком разрешений у тебя идёт игра и с каким FPS, они привыкли к 30FPS и больше им не нужно. Тем более сейчас телики имеют свой разные улучшалки изображения, что картинка и без того выглядит достойно. Поэтому там нет такого, что они приходя в магазин думают, вот а если она выйдет на РС? Значит я зря взял консоль и потратил 60 баксов на игру? Хотя в Стиме она у их столько стоит. Я не спорю, что там есть много любителей и РС, большого FPS, чёткой картинки, но не на столько много как у нас, чтобы размышляли куплю консоль только ради эксклюзивов. 

На счёт бойкота тоже фигня, если игры Сони каким-то случайным образом начнут появляться на РС, то это не значит, что у фанатов Сони начнёт греть пукан. Думаю им будет вообще всё ровно, так как они всё ровно будут одни из первых кто будет получать эксклюзивы, а другие будут неопределённое время логти кусать. На счёт того, чтобы лучше год подождать, чтобы купить дешевле на РС и графика лучше будут, в основном раздумывают только у нас в стране. Если кто бойкотировать будут, то только Русские игроки которые купили себе консоль ради эксклюзивов, остальным будет глубоко плевать, куда там игры через год или больше выходят. Они уже вдоволь наигрались и актуальность игры для них прошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dias321 сказал:

опять поехавший втирает дичь еще и думает, что здоровый человек будет её читать, ну-ну

Еще один здоровый тролль да еще и тупенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, kobytz сказал:

Еще один здоровый тролль да еще и тупенький

извини, что я не читаю стены текста которые мне неинтересны :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из будущего, все таки на ПК портанули, ждем рагнарёка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×