Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кори Барлог был бы не против выхода God of War на ПК

Рекомендованные сообщения

150959-EIA3o8eWsAAbV5J.jpg

А все началось с того, что Кори кратко прокомментировал статью Push Square, которая называется «Имеет ли значение неэксклюзивность Death Stranding


Создатель серии God of War Кори Барлог не против, чтобы его игры вышли на ПК, о чем он сообщил в твиттере.

Цитата

Знаете, я был бы счастлив [если бы God of War вышла на ПК]. К сожалению, такие решения принимаются на более высоком уровне. Вы же понимаете, что я не Кодзима.

— Кори Барлог

А все началось с того, что Кори кратко прокомментировал статью Push Square, которая называется «Имеет ли значение неэксклюзивность Death Stranding?». Материал поднимает вопрос об эксклюзивности, ее влиянии на игры и, что не менее важно, последствия шага Sony. Правильно ли она делает, делясь своими играми с ПК?

Кори Барлог считает это решение странным.

Death Stranding выйдет на ПК летом 2020 года. Игру издаст компания 505 Games.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, parash сказал:

Не знаю что там не понятного, русским же текстом написано. И все правильно сказано. Основная причина почему покупают плойки это эксклюзивы, не лень копания в настройках графики, не возможность играть на убер телике, а экзы. Если бы их не было грош цена этой мыловарне с ее 30 фпс и апскейлом 1080 в 4К. Играть в игры на геймпаде окромя платформеры/файтинги/гонки пытка та еще, я чуть все пальцы не переломал пока проходил Анчартед, а Резистанс даже не осили из-за корявости управления. А по поводу портов частично соглашусь, но после пары патчей вполне сносно все проходится, тот же Нио и Якудзу было пройдено на ПК через неделю после выхода.

я ваще не понимаю при чем тут покупают или не покупают, я спросил почему бойкот будет у фанатов, в ответ про какие то экзы, про невозможность играть на падах. Ты если не фанат то и не отвечай :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

я ваще не понимаю при чем тут покупают или не покупают, я спросил почему бойкот будет у фанатов, в ответ про какие то экзы, про невозможность играть на падах. Ты если не фанат то и не отвечай :ohmy:

Фанатеть по разным причинам можно, вот чем суть)

Так что считайте мой пост своеобразным анализом возможных категорий фанатов, которые как раз объявят бунт. :)

Ну либо уточните, что для вас есть “фанат”, чтобы у нас разночтений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% не будет боженьки на пк, один из главных флагманов сони, и один из лучших слешеров. Я лично люблю плойку за мобильность, за лучшие на мой взгляд пады, игры, и за простату запуска игр, без бисячих настроек, хорошей заточки под железо, и без читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Верная сказал:

Фанатеть по разным причинам можно, вот чем суть)

Так что считайте мой пост своеобразным анализом возможных категорий фанатов, которые как раз объявят бунт. :)

Ну либо уточните, что для вас есть “фанат”, чтобы у нас разночтений не было.

фанат бы уже  мне всё написал, а пока только пк бояри пишут мне.
fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. Φανατισμός — «слепая вера»

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dias321 сказал:

фанат уже  мне всё написал, а пока только пк бояри пишут мне.

О чем? Ладно я на другой коммент отвечу:

13 минут назад, shingo3 сказал:

100% не будет боженьки на пк, один из главных флагманов сони, и один из лучших слешеров. Я лично люблю плойку за мобильность, за лучшие на мой взгляд пады, игры, и за простату запуска игр, без бисячих настроек, хорошей заточки под железо, и без читеров.

1-пофиг на боженьку.

2-ПК так же может быть мобильным ( это не поминая ноуты)

3-этими же падами можно и на ПК играть.

4-игра = экзы полторы штуки.

5-Не думаю что с ярлыка запустить игру на ПК чем то сложней.

6-Чем настройки бесят? В них надо каждый час лазить? Зато можно лишнию фигню отключить (или включить).

7-Про хорошею заточку скажи Контролю например, щас как и на ПК всё лечится патчами.

8-Без читеров, да наверно. Зато на ПК с моддингом всё хорошо.

--------------------

На ПК железки дорогие, на плойке игры — в общем времена второй плойки прошли, щас пофиг на чём играть.

@Dias321 Нормально? Или ещё писануть на пару страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

О чем? Ладно я на другой коммент отвечу:

1-пофиг на боженьку.

2-ПК так же может быть мобильным ( это не поминая ноуты)

3-этими же падами можно и на ПК играть.

4-игра = экзы полторы штуки.

5-Не думаю что с ярлыка запустить игру на ПК чем то сложней.

6-Чем настройки бесят? В них надо каждый час лазить? Зато можно лишнию фигню отключить (или включить).

7-Про хорошею заточку скажи Контролю например, щас как и на ПК всё лечится патчами.

8-Без читеров, да наверно. Зато на ПК с моддингом всё хорошо.

--------------------

На ПК железки дорогие, на плойке игры — в общем времена второй плойки прошли, щас пофиг на чём играть.

@Dias321 Нормально? Или ещё писануть на пару страниц?

что нормально? что вы тут за бред мне пишите, я спросил почему фанаты сони должны будут бойкотировать из-за экзов которые потом стают не экзами, 3 чела высрали про неудобство стрельбы, графики 30 фпс еще  про какую то хрень, ты будешь 4-м

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dias321 сказал:

я спросил почему фанаты сони должны будут бойкотировать из-за экзов которые потом стают не экзами

Какой вопрос — такие и ответы. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответов фанатов сони пока не было, были выскры пк бояр которых я не спрашивал. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dias321 сказал:

ответов фанатов сони пока не было, были выскры пк бояр которых я не спрашивал. 

Для вас адекватность ответа = высер ПК-боярина?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Верная сказал:

Для вас адекватность ответа = высер ПК-боярина?

ща буду измерять адекватность ответа, минуточку, достану свой объективизатор

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

я ваще не понимаю при чем тут покупают или не покупают, я спросил почему бойкот будет у фанатов, в ответ про какие то экзы, про невозможность играть на падах. Ты если не фанат то и не отвечай :ohmy:

Вам знакомо чувство разочарования? Когда железная уверенность в том, что желанная игра не выйдет больше ни на одном устройстве кроме как на плойке, рассыпается в прах? А уверенность эту поддерживает тот факт, что на протяжении многих лет эксклюзивы так и остались эксклюзивами, а если и вышли на других платформах, то спустя много лет, когда они (игры) нах никому не интересны и поколение консолей уже сменилось не один раз.

По сути, консоль приобретается ради нескольких игр — эксклюзивов, в которые нельзя поиграть на других платформах. А учитывая российские реалии, не каждый может позволить себе покупку консоли последнего поколения ради десятка эксклюзивов за все время жизни консоли, не говоря уже про их цену.  Я вот, например, хочу Metal Gear Solid 4 (2008! года) и RDR1 (2010 года), которые вышли  ну очень давно еще на пс3, а на ПК так и не появились. Вот это живой пример эксклюзивности:  кто очень захочет — купит консоль, потому что больше никак по другому не поиграть (эмуляторы не в счет).

И вот я покупаю за бешеные деньги (для меня точно) пс4, потом за такие же бешеные деньги сам диск с игрой, который стоит одну шестую самой плойки (допустим, это RDR2) c твердой уверенностью, что эта игра в ближайшие лет 10 не появится на ПК (который у меня конечно же есть), и через год читаю про анонс RDR2 для ПК. Итог — чувство разочарования и сожаление за напрасно потраченный семейный бюджет.

Почему бойкот? Да уже разжевали выше. Зачем мне покупать консоль и диски для нее за НЕМАЛЫЕ деньги имея при этом бодрый ПК (будет подороже плойки4), когда надо всего лишь подождать немного и купить  “эксклюзив” по вменяемой цене для ПК (торренты  никто не отменял). Люди перестанут покупать консоли — вот это и будет бойкот. Вся фишка в эксклюзивности, не будет ее — не будет продаж консолей.

Большинство людей в нашей стране не могут себе позволить иметь несколько девайсов одновременно, т.е. типа ПК+пс4+еще какая нибудь игровая хрень. Не все, а именно большинство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kobytz сказал:

Вам знакомо чувство разочарования? Когда железная уверенность в том, что желанная игра не выйдет больше ни на одном устройстве кроме как на плойке, рассыпается в прах? А уверенность эту поддерживает тот факт, что на протяжении многих лет эксклюзивы так и остались эксклюзивами, а если и вышли на других платформах, то спустя много лет, когда они (игры) нах никому не интересны и поколение консолей уже сменилось не один раз.

По сути, консоль приобретается ради нескольких игр — эксклюзивов, в которые нельзя поиграть на других платформах. А учитывая российские реалии, не каждый может позволить себе покупку консоли последнего поколения ради десятка эксклюзивов за все время жизни консоли, не говоря уже про их цену.  Я вот, например, хочу Metal Gear Solid 4 (2008! года) и RDR1 (2010 года), которые вышли  ну очень давно еще на пс3, а на ПК так и не появились. Вот это живой пример эксклюзивности:  кто очень захочет — купит консоль, потому что больше никак по другому не поиграть (эмуляторы не в счет).

И вот я покупаю за бешеные деньги (для меня точно) пс4, потом за такие же бешеные деньги сам диск с игрой, который стоит одну шестую самой плойки (допустим, это RDR2) c твердой уверенностью, что эта игра в ближайшие лет 10 не появится на ПК (который у меня конечно же есть), и через год читаю про анонс RDR2 для ПК. Итог — чувство разочарования и сожаление за напрасно потраченный семейный бюджет.

Почему бойкот? Да уже разжевали выше. Зачем мне покупать консоль и диски для нее за НЕМАЛЫЕ деньги имея при этом бодрый ПК (будет подороже плойки4), когда надо всего лишь подождать немного и купить  “эксклюзив” по вменяемой цене для ПК (торренты  никто не отменял). Люди перестанут покупать консоли — вот это и будет бойкот. Вся фишка в эксклюзивности, не будет ее — не будет продаж консолей.

Большинство людей в нашей стране не могут себе позволить иметь несколько девайсов одновременно, т.е. типа ПК+пс4+еще какая нибудь игровая хрень. Не все, а именно большинство.

 

опять поехавший втирает дичь еще и думает, что здоровый человек будет её читать, ну-ну

я не спрашиваю и не интересую мнением пк бояр, а только сони фанатов

Изменено пользователем Dias321
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Верная сказал:

Для вас адекватность ответа = высер ПК-боярина?

Да он в общем-то сам не сильно адекватный. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dias321 сказал:

опять поехавший втирает дичь еще и думает, что здоровый человек будет её читать, ну-ну

я не спрашиваю и не интересую мнением пк бояр, а только сони фанатов

Не будут фанаты сони ничего бойкотировать. Максимум поплачут про предательство и усе. То что описано выше к фанатам не относится. 

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dias321 сказал:

только сони фанатов

Нет здесь фанатов сони. Почему вы их ищете на ПК платформе? Включайте приставку, заходите через нее в сеть и печатайте на таком любимом гейпаде буковки, вдруг тогда такие же фанаты появятся.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×