Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Пропаганда русофобии сегодня в цене»: репортаж «России-24» о Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

114228-maxresdefault.jpg

Из блогеров, давших комментарий, все тот же Мэддисон, а также свое слово сказал Александр Кузьменко.


Ночью канал «Россия-24» выложил довольно объемный репортаж, посвященный Call of Duty: Modern Warfare и, в частности, ее неоднозначному сюжету.

Из блогеров, давших комментарий, все тот же Мэддисон, а также свое слово сказал Александр Кузьменко, подписанный как руководитель проекта «Игры@Mail.ru» (он там уже не работает — прим. ZoG).

Цитата

«Это, конечно, жутко. Те сцены, которые происходят в этой игре, несколько неприемлимы для отечественного потребителя.

Но с другой стороны, это даже приятно. Нашу страну по-прежнему считают чем-то коварным, опасным и страшным. Россия продолжается оставаться большим пугалом для мира.»

— Александр Кузьменко

Ссылка на Youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shvoreps сказал:

Пять раз прошёл игру, десять раз заплакал. От души. Пропаганды не заметил, всё правда.

Правда,  живите по правде
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

а там и интернет запретят, да. Кроме бестолковой демагогии сказать нечего?

В Северной корее интернет как бы запрещен. Кто мешает докатиться какой то стране до этой ситуации? Великий деятель, ты что то кроме демагогии тут пишешь?

2 часа назад, Freeman665 сказал:

кроме депутата кто-то предлагал? Нет? Запретили? Ну и нечего чушь нести.

Судя по сообщеняим сми, да, запретили, и валве банили игроков. То что ситуацию удалось разрулить, не знаю правда окончательно ли, это явно не благодаря людям как некоторые, которые смешивают политику, игры, национализм, расизм и т.д.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием перечитал все комментарии. Но от попкорна уже подташнивает :(

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

В Северной корее интернет как бы запрещен.

а у нас не Северная Корея, если что. И ничего не запрещено, только торренты, вроде как, а по факту их как качали, так и качают. Да и в подавляющем большинстве других стран тоже не как в Корее. Удивительно, да?

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, frostmir сказал:

То есть он сравнивает устрашающую врагов армию своей военной мощью, несгибаемым духом, защищающую страну и в мороз и в жару

у меня простой вопрос: а откуда вы знаете, что она именно такая?

я не разу не против, даже “За!”, но тем не менее.

вы служили в уже российской армии, вы в ней служите, или...?

и я не про контрактников, я про регулярную, куда собственно призывники уходят постоянно, и происходит полный беспредел, как по дедовщине (относительно недавняя беда), так и то, что ученья проводят, топя боеприпасы в болоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yurimail Ты чем то недоволен украинец так ты напиши не стесняйся, давай обьясни мне жителю РФ в чём я не прав? или только минусы лепить втихую горазд? забавный ты тип.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Questup сказал:

yurimail Ты чем то недоволен украинец так ты напиши не стесняйся, давай обьясни мне жителю РФ в чём я не прав? или только минусы лепить втихую горазд? забавный ты тип.

было бы крайне в тему, написать так, чтобы тебя услышали, , т . е  @yurimail, к примеру, а не просто некое извержение в сторону просто украинцев)

ещё и знаки препинания подтянуть, вообще молодцом бы был!)

Изменено пользователем the punisher
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

у меня простой вопрос: а откуда вы знаете, что она именно такая?

я не разу не против, даже “За!”, но тем не менее.

вы служили в уже российской армии, вы в ней служите, или...?

и я не про контрактников, я про регулярную, куда собственно призывники уходят постоянно, и происходит полный беспредел, как по дедовщине (относительно недавняя беда), так и то, что ученья проводят, топя боеприпасы в болоте)

Вы скорее просто не поняли мое мнение по теме, поясню. Речь в моем ответе идет исключительно о пропаганде о том какое на мой счет должно формироваться мнение о вооружённых силах моей страны и какое пытаются сформировать через данную игру, а внутренние проблемы армии это разговор отдельный и я думаю во всех странах они +- одинаковые.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

было бы крайне в тему, написать так, чтобы тебя услышали, , т . е  @yurimail, к примеру, а не просто некое извержение в сторону просто украинцев)

ещё и знаки препинания подтянуть, вообще молодцом бы был!)

да пофиг на этого русофоба.

а ты чё учитель русского, как хочу так и пишу.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SerGEAnt сказал:

Но с другой стороны, это даже приятно

Русских, а значит и его в какой-то степени, изобразили зверьем, а ему приятно. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×