Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В консольных версиях первого Baldur’s Gate появятся русская и украинская озвучки

Recommended Posts

112019-Beamdog_Games_Key_Art.width-1400.

Студия Beamdog добавит озвучки на разные языки для расширенных версий Baldur’s GateBaldur’s Gate 2, Planescape: Torment и Icewind Dale на консолях.

Студия Beamdog добавит озвучки на разные языки для расширенных версий Baldur’s GateBaldur’s Gate 2, Planescape: Torment и Icewind Dale на консолях. Речь об играх, вышедших в октябре на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

В частности, первая Baldur’s Gate получит русскую и украинскую озвучки. На PS4 и Xbox One они появятся 31 октября, на Switch — 13 ноября.

112019-Beamdog_Games_Key_Art.width-1400.

Ну, т.е. ничего не изменится? Т.е. что есть на ПК потихоньку переносят на консоли?

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

и украинскую озвучки

:laugh:

47 минут назад, SerGEAnt сказал:

украинскую озвучки

Ну ничего себе! С какого такого перепугу? Это нормальная официальная озвучка? Не интеграция каких-то фанатских наработок? Молодцы конечно, спору нет.  Но лучше бы заморочились актуальными играми. Боюсь сочетания консоли + БГ (старая хардкорная РПГ) + украинские игроки — не самая широкая аудитория чтобы так впрягаться.  Хотя, если используют ее для внедрения в ПК версию — будет здорово.

@SkalderSan А чему ты так удивляешься? В Стиме, ГоГ это и так есть. Я думал, какие-то новые озвучки анонсировали, но что-то не похоже...

Edited by rainmind

30 минут назад, SkalderSan сказал:

Ну ничего себе! С какого такого перепугу? Это нормальная официальная озвучка? Не интеграция каких-то фанатских наработок? Молодцы конечно, спору нет.

Не было речи об официальной украинской озвучке. Специально для консолей делали только немецкий и французский текстовые переводы (для тех игр, где его не было, SOD например).

P.S. Лично у меня снос русской озвучки после установки BG1EE — пункт номер один в списке обязательных действий. Ибо эта пиратка ужасна. На ПК снос легко делается удалением двух каталогов. Интересно, можно будет это сделать на консоли?

Edited by Si1ver
  • Upvote 1

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Baldur’s Gate получит русскую и украинскую озвучки

ох, дідько, на нас зненацька напав Саревок!

Саревоче-Саревоче, чого тобі від нас треба?

• Haha (+1) 1

21 минуту назад, Celeir сказал:

ох, дідько, на нас зненацька напав Саревок!

Саревоче-Саревоче, чого тобі від нас треба?

:laugh:

Вспомнилась эпичная озвучка первого Сталкера из какой-то древней демо-версии:

"До земли! До земли, кажу! Я тебе поцилыв!”

Edited by DimichZ

4 часа назад, SkalderSan сказал:

Ну ничего себе! С какого такого перепугу? Это нормальная официальная озвучка? Не интеграция каких-то фанатских наработок? Молодцы конечно, спору нет.  Но лучше бы заморочились актуальными играми. Боюсь сочетания консоли + БГ (старая хардкорная РПГ) + украинские игроки — не самая широкая аудитория чтобы так впрягаться.  Хотя, если используют ее для внедрения в ПК версию — будет здорово.

это скорее всего для свича было сделано, т.к. ведьмак 3 на свиче с локом на регион из-за тупости.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Ни одна из игр топа не вызывает хоть какое-то желание сыграть в нее. Даже сама Метро на поверку оказалась весьма посредственным шутерком.
    • Алло гараж, перевод добить, нужен человек который впихнет его в игру, или тот кто объяснит как это сделать?
      ZoG чё-то скатился, те люди которые занимались распаковкой/упаковкой файлов, уже 2 года не онлайн.
    • Мне как любителю триллеров даже интересно стало. Можете назвать примеры недавних фильмов, которые используют идеи Семи, Бойцовского клуба и Молчанья Ягнят, но сняты круче них. То как по мне с хорошими триллерами ( история, диалоги,  нагнетание саспенса, операторская работа, монтаж) как раз сейчас напряженка.
    • Ну в этом я с тобой согласен!Но текстуры остались все старые низкополигональные!
    • Да, хайп нынче наше всё. Довольно посредственная игра, с убогим техническим исполнением выходит в топ.
    • Выкладывали, только там за пешеходами чемодан гонялся. И уже тогда это был БАЯН.
    • Вот как мощно сработала пиар акция с ЕГС:) без них бы такие продажи не снились игре:)
    • Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду. Valve опубликовала список самых кассовых игр в Steam на прошлой неделе. Несмотря на большие проблемы с работой онлайн-режима, диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem продолжает лидировать вторую неделю кряду. Оба издания Metro: Exodus также уверенно держатся в топе, за неделю поднявшись на одну позицию. Новинок всего три: поклонники Rainbow Six: Siege скупают абонемент пятого года, No Man’s Sky помогла скидка 50%, а песочница Besiege наконец-то вышла в релиз спустя многие годы раннего доступа. Топ продаж в Steam (16—22 февраля): Wolcen: Lords of Mayhem Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Year 5 Pass Monster Hunter: World Iceborne Metro: Exodus Metro: Exodus Gold Edition Playerunknown’s Battlegrounds Grand Theft Auto 5 No Man’s Sky Monster Hunter: World Besiege
    • @DavieDzhons ну, несмотря на не слишком “HD-шность”, Ultimate HD Edition очень многое исправила, по сравнению с оригинальным портом. В оригинале даже поддержки мыши (!!!) не было, да и графика была на уровне PS2 — чего уж стоили ролики, отрендеренные в ужасном качестве, которые фанаты потом заменяли на записанные с эмуляторов)) Так что, Capcom всё-таки стоит отдать должное, что не оставили нас играть в кривой порт середины нулевых. И собственно, парни с сайта www.re4hd.com мод делают как раз на версию Ultimate HD Edition —  ведь именно на ней их работа может раскрыться на 100%.
    • ОК. Пока дома. С часок времени где то будет.А там как получиться. Может и ночь прихвачу. Пошёл качать, рассовывать что куда нужно. В общем пробовать. Что там и как получилось — отпишу. Не беспокойтесь за игру, по нынешним меркам 370мб — перекачать в случае чего в Стиме — не такая большая проблема. Рассовал. Всё ок. Жаль скрины в Стиме в Вастленд по Ф12 не делаются. Первое впечатление от человека впервые начавшего эту игру — перевод — красотища. Все имена, Варгас, Дет, и прочие — норм. Всё вроде норм. Единственное Перки, надо перевести, описание и что к ччему — у меня на инглише. Зашёл в хайпул, с локализацией — порядок. Но это по быстрому. Я не ожидал даже что всё без гемора взлетит.  Ночью выделю время и буду основательно играть и смотреть. Большое дело делаете ребята . Человеческое спасибо!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus