Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: Modern Warfare наказывает за убийство детей

Рекомендованные сообщения

230846-call-of-duty-1173181-1280x0.jpeg

Журналисты и игроки обратили внимание на занятный казус в свежей Call of Duty: Modern Warfare.


Журналисты и игроки обратили внимание на занятный казус в свежей Call of Duty: Modern Warfare.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

В одной из миссий игрок вместе со спецназом пробирается в дом, занятый террористами. В одной из комнат бойцы найдут женщину, которая не станет слушаться приказов оставаться на месте и при этом будет умолять не стрелять в нее. На самом деле окажется, что это мать, которая пытается взять на руки ребенка. Ее при этом можно на всякий случай застрелить — в этом случае один из боевых товарищей игрока поднимет дитя и положит в его кроватку. Если же игрок попытается убить и младенца, миссия окажется проваленной, игра откатится к последней контрольной точке.

Самое интересное произойдет, если убить ребенка три раза подряд: вместо обычного уведомления о том, что убивать детей нельзя, игра выдаст сообщение: «Ты что, серьезно?» и отправит геймера в главное меню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит начать делать игры, в которые будет интересно играть, вообще никого не убивая? :)

Или русских школьников так готовят к массовой глобализации? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, OlympicBear сказал:

Может стоит начать делать игры, в которые будет интересно играть, вообще никого не убивая? :)

Или русских школьников так готовят к массовой глобализации? :D

Тетрис тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все таки посмотрел весь сюжет Н-дя-я-я-я-а, плохо конечно, если это творческая импотенция, но скорее всего банально проплатили пропаганду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkalderSan сказал:

Тетрис тебе в помощь

Зачем тетрис? Я сюжетные игры люблю :)

4 минуты назад, rainmind сказал:

скорее всего банально проплатили пропаганду

Да не скорее, а прям уши торчат из всех щелей :D

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, james_sun сказал:

Журналисты и игроки обратили внимание на занятный казус

А в чём казус то?

Скорее казус в том что так быстро нашлись журналисты и игроки которые пытались убить ребёнка уж в 3-й раз… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

А в чём казус то?

Скорее казус в том что так быстро нашлись журналисты и игроки которые пытались убить ребёнка уж в 3-й раз… 

А в чём казус то?

в игре ты заходишь в комнату , ребенок кричит, это раздражает.

как его выключить ? убить. (первое что приходит в голову) я думаю это логично для игры .

 как орушему неодеквату мут дать . 

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlympicBear сказал:

Зачем тетрис? Я сюжетные игры люблю

в portal никого вроде убивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

в portal никого вроде убивать не надо.

Кроме ГЛаДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

 

У ГЕНИЯ нужно учиться всем!!! :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Revannur сказал:

 как орушему неодеквату мут дать . 

escape->лкм по нику->mute player.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

в portal никого вроде убивать не надо.

В бэтменах тоже. Просто укладывать спать со сломанными челюстями, руками, ногами и позвоночниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая содержание игры, было бы не удивительно если бы мать и ребенок были русскими, а за их убийство выдавались бы бонусные очки или игра завершалась и вы из солдата превращались в президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kilirion сказал:

если бы мать и ребенок были русскими, а за их убийство выдавались бы бонусные очки

Ачивку — злой пиндос :D

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×