Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер не очень удачного римейка MediEvil

Рекомендованные сообщения

131512-maxresdefault.jpg

В ролике главный герой рыцарь Дэниэл Фортескью восстает из мертвых и отправляется на разборки с нечистью, прямо как в 1997 году!


PlayStation выпустила релизный трейлер экшена MediEvil, который вышел сегодня. В ролике главный герой рыцарь Дэниэл Фортескью восстает из мертвых и отправляется на разборки с нечистью, прямо как в 1997 году!

Средняя оценка MediEvil на данный момент составляет всего 69 уже 67 баллов из 100 на Метакритике на основе 50 обзоров. Главное, что нужно знать перед покупкой (если вы не пробовали демо-версию): игра является чуть ли не покадровым римейком со всеми его достоинствами и недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот очень рад выходу обновленной версии! В 2005 году, моей первой игрой на PSP была Medievil Resurrection, потом уже впоследствии узнал, что это римейк первой части с PS1,  и прошел его. От игры очень теплые впечатления, ото всех частей, и когда анонсировали римейк Crash, я ждал когда будет римейк Medievil, по всем роликам, это именно то, что я хотел!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая игра- прошел и на PS1 обе части и на PSP :) Не могу отдать отчет почему, но уж больно нравится каким-то посылом, что ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×