Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Списки самых популярных и самых мощных видеокарт по версии Master Lu

Рекомендованные сообщения

205024-Header_01_large.jpg

Журналисты обратили внимание на издание ITHome, которое опубликовало списки самых мощных и самых популярных карт на данный момент по версии китайского бенчмарка Master Lu.


Журналисты обратили внимание на издание ITHome, которое опубликовало списки самых мощных и самых популярных карт на данный момент по версии китайского бенчмарка Master Lu.

20191024_153456_79.jpg

В перечне самых мощных GPU первые места, как и ожидалось, занимают устройства от NVIDIA — TITAN RTX, 2080 Ti и 2080 Super. Ближайшая видеокарта от AMD разместилась лишь на восьмом месте — это Radeon VII.

В списках же популярных видеоадаптеров все несколько иначе, хотя и там все призовые места оккупировали «зеленые»: GTX 1660, GTX 1660 Ti и GTX 1050 Ti.

20191024_153946_607.jpg

29 октября в продаже появится GeForce GTX 1660 Super.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, лидер он и есть лидер. Маркетинговые, бумажные тигры от AMD, летят низенько, низенько, махая изо всех сил красиво нарисованными графиками.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

бенчмарка Master Lu.

А “по версии” других бенчмарков будет топ?

если судить по “голой” производительности 2060 уделывает 980ti, 1070ti, vega56 и почти вровень с 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд?

Чтобы быть на 1-ом :D Чё как лох-то на 4-ом? :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

если судить по “голой” производительности 2060 уделывает 980ti, 1070ti, vega56 и почти вровень с 1080.

Это 2060 Super. Оно и ясно, это чуть урезоненная в шейдерных процессорах RTX2070. У 2060 Super на 128 штук меньше, в остальном эта та же RTX2070.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это синтетика, если бы тестировали в играх красные и в десятку не попали бы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Northern сказал:

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд? :laugh:

моя на 13ом, и я не понимаю как мне апгрейд проводить. мне предлагают доплатить за 15-20 фпс около 60к рублей, а про новое поколение ничего не слышно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Это 2060 Super.

Нет. В том видео 2060 6гб — в тесте все 3-и видеокарты с 6гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей gtx970 мне хватает для красивой и плавной картинки в 1080p. Если мне понадобится тоже самое в 4К, то тогда не меньше, чем в сторону 2070Super смотреть. И что то не понял, Win7 получил поддержку dx12 или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Northern сказал:

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд? :laugh:

Ты не первый —:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Win7 получил поддержку dx12 или?

вроде нет. Однако чтоб РТХ работал совершенно не нужен Дх12 … к примеру “вулкан” позволяет использовать фишки РТХ и на Вин7. Дх12 маркетинговая “фигня” мелкософта (чтоб им пусто было).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Star_Wiking сказал:

к примеру “вулкан” позволяет использовать фишки РТХ

А если другой API? Вот я бы ради интереса посмотрел Control и Quake 2 в RTX. На Win7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Quake 2 в RTX. На Win7

Quake 2 как раз таки и использует РТХ на вин7 на движке “вулкан” (в Стиме как раз таки есть эта “демо” версия). Сам видел (попробовал) :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×