Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Списки самых популярных и самых мощных видеокарт по версии Master Lu

Recommended Posts

205024-Header_01_large.jpg

Журналисты обратили внимание на издание ITHome, которое опубликовало списки самых мощных и самых популярных карт на данный момент по версии китайского бенчмарка Master Lu.

Журналисты обратили внимание на издание ITHome, которое опубликовало списки самых мощных и самых популярных карт на данный момент по версии китайского бенчмарка Master Lu.

20191024_153456_79.jpg

В перечне самых мощных GPU первые места, как и ожидалось, занимают устройства от NVIDIA — TITAN RTX, 2080 Ti и 2080 Super. Ближайшая видеокарта от AMD разместилась лишь на восьмом месте — это Radeon VII.

В списках же популярных видеоадаптеров все несколько иначе, хотя и там все призовые места оккупировали «зеленые»: GTX 1660, GTX 1660 Ti и GTX 1050 Ti.

20191024_153946_607.jpg

29 октября в продаже появится GeForce GTX 1660 Super.

Логично, лидер он и есть лидер. Маркетинговые, бумажные тигры от AMD, летят низенько, низенько, махая изо всех сил красиво нарисованными графиками.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Цитата

бенчмарка Master Lu.

А “по версии” других бенчмарков будет топ?

если судить по “голой” производительности 2060 уделывает 980ti, 1070ti, vega56 и почти вровень с 1080.

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд? :laugh:

14 минут назад, Northern сказал:

Моя видюха на 4-м месте. Зачем мне апгрейд?

Чтобы быть на 1-ом :D Чё как лох-то на 4-ом? :laugh:

• Haha (+1) 1

3 часа назад, Star_Wiking сказал:

если судить по “голой” производительности 2060 уделывает 980ti, 1070ti, vega56 и почти вровень с 1080.

Это 2060 Super. Оно и ясно, это чуть урезоненная в шейдерных процессорах RTX2070. У 2060 Super на 128 штук меньше, в остальном эта та же RTX2070.

Edited by mc-smail

И это синтетика, если бы тестировали в играх красные и в десятку не попали бы.

• Downvote 1

9 часов назад, Northern сказал:

моя на 13ом, и я не понимаю как мне апгрейд проводить. мне предлагают доплатить за 15-20 фпс около 60к рублей, а про новое поколение ничего не слышно. 

7 часов назад, mc-smail сказал:

Это 2060 Super.

Нет. В том видео 2060 6гб — в тесте все 3-и видеокарты с 6гб.

Моей gtx970 мне хватает для красивой и плавной картинки в 1080p. Если мне понадобится тоже самое в 4К, то тогда не меньше, чем в сторону 2070Super смотреть. И что то не понял, Win7 получил поддержку dx12 или?

13 часов назад, Northern сказал:

Ты не первый —:laugh:

1 час назад, allyes сказал:

Win7 получил поддержку dx12 или?

вроде нет. Однако чтоб РТХ работал совершенно не нужен Дх12 … к примеру “вулкан” позволяет использовать фишки РТХ и на Вин7. Дх12 маркетинговая “фигня” мелкософта (чтоб им пусто было).

• Upvote 1

11 минут назад, Star_Wiking сказал:

к примеру “вулкан” позволяет использовать фишки РТХ

А если другой API? Вот я бы ради интереса посмотрел Control и Quake 2 в RTX. На Win7

1 час назад, allyes сказал:

Quake 2 в RTX. На Win7

Quake 2 как раз таки и использует РТХ на вин7 на движке “вулкан” (в Стиме как раз таки есть эта “демо” версия). Сам видел (попробовал) :) 

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки.
      Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки.
      Его можно забрать прямо в Steam.
      Разумеется, остальные игры и дополнения из серии Arma получили скидки разных размеров. Распродажа продлится до 1 июня.
    • By james_sun

Глава студии Hinterland, выпустившей экшен на выживание The Long Dark, пояснил, почему эта игра вернулась в библиотеку GeForce NOW. 
      Глава студии Hinterland, выпустившей экшен на выживание The Long Dark, пояснил, почему эта игра вернулась в библиотеку GeForce NOW. 

Ранее Рафаэль ван Лироп объяснял причину удаления проекта из обозначенной библиотеки тем, что она была добавлена туда без спроса. По его словам, разработчики должны иметь возможность контролировать то, где именно появляется их труд. 
      Недавно же NVIDIA обновила условия для авторов игр, добавив в соглашение необходимость получить согласие последних, что Рафаэля полностью устроило.
      Сообщается, что новые условия вступят в силу 1 июня. Сегодня и завтра разработчики еще могут предоставить владельцам GeForce NOW свое согласие на размещение на площадке собственных игр. Если же такового не случится до 1 июня, обозначенные проекты из библиотеки исчезнут.

• Featured

• Последние сообщения

• Агрессивная реклама и идея с раздачей доступа к ЗБТ за просмотры на Twitch привели к тому, что в игру ежедневно играло почти 3 миллиона (!) человек. Riot Games поделилась статистикой по шутеру Valorant, который спешит к релизу. Агрессивная реклама и идея с раздачей доступа к ЗБТ за просмотры на Twitch привели к тому, что в игру ежедневно играло почти 3 миллиона (!) человек. А на Twitch и его корейском аналоге AfreecaTV было отсмотрено 470 миллионов часов геймплея. В первый день ЗБТ зрители суммарно провели за просмотром трансляций Valorant 34 миллиона часов — для Twitch это рекорд. Пиковое число зрителей составило 1,7 миллиона человек — это второй результат в истории вслед за просмотром финала Чемпионата мира 2019 по League of Legends — еще одной игры Riot Games. Запуск Valorant состоится 2 июня. К релизу весь прогресс, достигнутый игроками на ЗБТ, будет удален.
    • Вопрос по форуму или по игре ? Потому, что не стоит путать не внимательность и “работу”. В работе — ошибки отрабатываются и чистятся. Вычитка тек ста конкретно данной игры (по мимо текущей отработки “тестовой группой" будет производится на 4-м этапе работы над переводом.  Сейчас идёт второй — “набивка текстом диалогов часть 1”. "напилинг” начнётся только после того, как все тексты (или хотя бы все диалоги) попадут в игру. А тупняк на форуме - это просто тупняк.
    • Ну, тогда, нет смысла сидеть в их пустом лаунчере без общества. Подписки на год, юбики уже стали похожими на ЕА. Давно уже игр хороших не выходило
    • Смотрю, перевод Persona 5 потихоньку движется. Очень важная работа.
    • @makc_ar @pipindor555 ребят, вы для нормальной работы игры на десятке или семёрке вот это юзайте — https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/tag/thps2. Заодно и картинка будет нормальная.
    • @Vodomes не знаю с чего вы взяли, что этот самый перевод вообще есть. Песня эта сугубо для трейлера, в игре ее нет. 
    • А когда русик выйдет, примерно так
    • Ребята, обращаюсь к переводчикам. В общем, прошел игру с вашим переводом, всю тему перечитать не осилил, но люди местами верно подмечают, что отсебятина портит атмосферу и местами все же стоит сгладить углы. Если вы работаете над фиксами, вот что очень хотелось бы увидеть в исправленной версии: Заменить Сидоровичей и всякие гамарджобы на близкое к оригиналу, это смешно даже, что это прошло в финал перевода вообще, не знаю кто такое придумал, но с такими приколами лучше пусть идет дальше моды на сталкера переводит) Пожалуйста, пусть ваш русификатор не модит настройки мемории, а именно battlefps и убирание серых полосок(возможно что-то еще, не помню), из-за чего персонажи часто выскакивают за экран. Пусть это будет просто текст поверх игры!
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus