Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первое видео из ремастера Command & Conquer

Рекомендованные сообщения

003124-maxresdefault.jpg

Как видно из ролика, студия Petroglyph не стала менять стиль игры, ограничившись перерисовкой моделей юнитов (за них отвечала малайзийская студия Lemon Sky), поддержкой зума камеры и высоких разрешений.


На канале EA появился геймплейный тизер ремастера Command & Conquer.

Как видно из ролика, студия Petroglyph не стала менять стиль игры, ограничившись перерисовкой моделей юнитов (за них отвечала малайзийская студия Lemon Sky), поддержкой зума камеры и высоких разрешений.

Игра выйдет в следующем году.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что надо!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны — логично было сохранить старый стиль, лишь подтянув четкость картинки. А с другой… Ну, лично мне такое и даром не нужно. Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум обновленный саундтрек я у них возьму, а может даже и остальное ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монотонный простенький ландшафт, мобильные текстурки, отсутствие эффектов на картинке… и вправду проигрывает переизданной Эпохе :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iWaNN сказал:

То, что надо!

Удваиваю. 

22 минуты назад, PirateMartin сказал:

 и вправду проигрывает переизданной Эпохе :(

Угу, попробуй щас сыграть в оригинальный Ред Алерт или C&C — это больно, даже Дюна 2 лучше выглядит. 

38 минут назад, Faceless1992 сказал:

Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

Ага, ну ты сравнил  графику в оригиналах АоЕ с первой C&C:D Хотя анимацию построек могли конечно получше сделать.

Вот возьмутся за Ред Алерт 2 (очень надеюсь) и будет видно, но там и работы не в пример конечно больше.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился ремастер квеста от LucasArts — Full Throttle Remastered. Там также не стали ничего добавлять нового, а просто отреставрировали картинку. Результат — дайте две копии! Плюс что радует, что добавили переключение от классического разрешения к HD нажатием одной кнопки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, ничего не меняли, кроме картинки. Надеюсь за это они не будут просить 2000р. за простое издание, 4000р. за эпикфулэдишн с сезонником и 6000р. с боевым пропуском.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeeMan сказал:

Отлично, ничего не меняли, кроме картинки. Надеюсь за это они не будут просить 2000р. за простое издание, 4000р. за эпикфулэдишн с сезонником и 6000р. с боевым пропуском.

ты недооцениваешь жадность  EA=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

Ага, ну ты сравнил  графику в оригиналах АоЕ с первой C&C:D Хотя анимацию построек могли конечно получше сделать.

Первая AoE же вышла всего через два года после C&C и была на редкость уродливой. Но дело не в этом, я писал о том, что ее как раз перерисовали так, что она выглядит одновременно и достаточно современно, в то же время сохраняя воспоминания об оригинале. А тут - лишь четкость картинки завезли. Впрочем, это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо. Первая С&C единственная игра серии которую я не прошёл. В любом случае куплю и его и ремастер Ред-Алерта, всё в надежде получить полноценныq ремастер  C&C Tiburian Sun, вот уж чему я буду радоваться реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, без троллинга и стёба — а чем она так примечательна? я не шарю, для меня почти каждая стратегия где нет особых механик — просто рескин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Faceless1992 said:

Те же переиздания АоЕ смотрятся прекрасно, а тут что-то как-то...

так оно, по сути, такое же. просто подтянули разрешение арта. только с той лишь разницей, что КнК игра 1995 года, а АоЕ игра 1997 года. а тогда два года разницы уже давали кардинальные отличия в графике. АоЕ может выглядел странно из-за кривого масштаба юнитов, но там и в оригинале плотность всевозможных эффектов была выше. да и оригинальное разрешение было высокие 800х600, а не 320х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратный ремастер очень старой игры. Сделано хорошо. Если ценник будет адекватным — надо брать. Ностальгия, епта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Скриншоты не идентичных игровых моментов, но, думаю, разница очевидна. Совершенно другая картинка10TsJItHHL4.jpgDijPS4gvG3s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×