Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

27 минут назад, Адольф Жирослав сказал:

Выдры тоже хороший перевод сделали. 

Настолько хороший, что его на мемы растащили, ага.

13 minutes ago, Claude said:

Настолько хороший, что его на мемы растащили, ага.

Раздался голос эстетствующих ждунов, не могущих в английский

Пф, играть в японские игры на английском, глупости какие, японский же вполне нормальный.

20 minutes ago, HighTemplar said:

Пф, играть в японские игры на английском, глупости какие, японский же вполне нормальный.

Английские сабы - японская озвучка.

Русские сабы, только если в падлу самому переводить или это какой-нить особый литературный. 

47 минут назад, Адольф Жирослав сказал:

Раздался голос эстетствующих ждунов, не могущих в английский

Плохой из тебя экстрасенс.

@Адольф Жирослав ну расскажи мне, в чем я оправдываюсь, а то сам что-то не в курсе :)

надо банить всяких троллей,которые что то не устраивает. тут ждут перевод тем ,кому нравиться перевод этой группы. Кому нравится от миракл,уже давно не то ,что играют, а прошли и ждут 2 часть. 200 руб он просит это копейки для офф перевода. дерзайте

10 минут назад, Aksioma сказал:

надо банить всяких троллей,которые что то не устраивает. тут ждут перевод тем ,кому нравиться перевод этой группы. Кому нравится от миракл,уже давно не то ,что играют, а прошли и ждут 2 часть. 200 руб он просит это копейки для офф перевода. дерзайте

С каких это пор корявый перевод, собранный из кусков ворованного перевода, стал “официальным”?

2 hours ago, Aksioma said:

>надо банить всяких троллей,которые что то не устраивает
Во во! Выдры им не нравятся. Перебанил бы всех этих эстетов.

2 hours ago, ilufir said:

С каких это пор корявый перевод, собранный из кусков ворованного перевода, стал “официальным”?

1000 рублей отправили по Почте России самому Нагоси Тасихиро

• Haha (+1) 2

9 hours ago, ilufir said:

А разве не Быдлов у Мирокла украл часть перевода? Они же вдвоем его начали, потом поделить не могли и Мирокал угрожал Быдлову, если тот его себе копирнет. И то что они закончили в один день говорит, что начинали с равных позиций, то есть одного перевода. Вот только Миракол вставить перевод умудрился раньше Быдлова.

Разобраться во всем нам поможет только контент-анализ от местных кулибинов.

• Upvote 1

@ilufir с каких это пор форки меркуши опять не в бане?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mercury32244
      Год выпуска: 2015
      Жанр: jRPG
      Разработчик: Compile Heart
      Издательство: Compile Heart
      Платформа: РС
      Язык интерфейса: Английский
      Язык озвучки: Английский, Японский
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69719
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Русификатор для теста: https://mega.nz/#!wb5gAKTR!zOL4rVLE...1KVV0d2q6WdBg1k (распаковать в корень игры).

• Featured

• Последние сообщения

• кто то занимается
    • Подскажите плз, что нужно для того что бы починить рус?
    • именно! я как раз про это говорил в какой-то из веток форума =) или провернут ту же манипуляцию что делали ранее, отдадут на сапорт Дайс ЛА, и через полгода — год, мы получим вполне не плохой проект. если конечно они отдадут его Зампелле все это есть в ролике Зомбирусса, этому товарищу можно верить, он один из не многих, кто остался с серией БФ, и знает о ней фактически все =) так что думаю, закапывать проект еще рано, ждем новостей по игре
    • зачем ты в эту ветку притянул свой бред из ветки про КП2077, тебе места мало? вытягиваешь слова не понимая смысла, это очень заметно про 83%. могу тебе посоветовать то же что я сказал в другой ветке — попробуй еще. я... все? так быстро? ништяк!
    • опять я тролль, да что же это такое. ну ладно, спишем это на твою защитную реакцию. а я пожалуй воздержусь от разбора того бреда что ты тут настрочил… ты и так убедительно ведешь диалог за нас обоих в своих чертогах разума, и в твоей голове я проигрываю, пусть будет так, не стану мешать… единственное только что когда я говорю — большая ошибка со стороны СДПР выпускать свою игру на пастгене, это значит, что это было глупостью, что этого делать не стоило. тем самым, я абсолютно согласен с тем, что игру на пастгене критикуют заслуженно. тем самым я согласен с критикой. извини что я опять поломал твою логику, я думаю у тебя в голове это звучало так победоносно и сокрушительно… еще раз сорян. но ты можешь попробовать еще, если хочешь. =)
    •  Раньше так не борзели . Эти серии были очень играбельны и  с онлайном было все в поряде  , мышки плакали…..  но играли . Да и потом  кто правил то ,  Зампелла с Ко .   В этой же  ...sensored…..2042   плохо все , а что не плохо  то на очень посредственном уровне . Потому и онлайн уже сдох и напрашивается аналогия на этот ваш антсем . А вернуть народ не набрав  это задачка посложнее будет . К тому же в дайс уже людей на мороз выкидывают , опять наберут по объявлению ….
       Да и  “политика в партии”   была ниочень , главный дизайнер Фавзи Месмар  , делал какое то гавно на мобилы , а потом раз и в дамки , главный дизайнер .  Я бы такого дизайнера не только уволил бы, еще бы и п@#&$% навешал. Эргономика и дизайн пять баллов.    
    • И после этого они жалуются на дефицит комплектующих? Нахрена загружать, фабрики по производству чипов, заказами “устаревших” моделей? Попахивает враньём. 2060 ни сдались сейчас никому. Производство этого дерьма дешевле, а с полок сметают за тройную цену. Вот и весь бизнес.
    • Я не сказал что последующие части плохие. Просто я больше получил удовольствия проходя первую и особенно вторую. Вторая меня реально покорила, такая атмосферная, страшная, много книг, старых и новых. Погружают в мифологию игры. Особенно мне понравились призрачные камни, частица души умерших людей, так тоже жуть с их предсмертных криков и агонии, когда прослушиваешь через призрачное радио. Особенно меня поразил камешек мелкий, там были крики 5 летней девочки, что умерла от разрыва сердца, когда наблюдала всю кровавую баню в деревне. Ее призрак тоже придется “убить”, и наче она не пустит нас, перепутав с другой героиней. Меня просто морально отпинал этот квест про девочку. Так же много свободного пространства, деревня очень большая, много отсылок и хороших кадров можно сделать. Каждый не агрессивный призрак сфотаный, явит в кадре еще одну часть истории, своей или деревни, так подскажет где клад зарытый при жизни. Зы. Короче вторая часть крутая. Мне зашла очень даже, но другим может показаться скучной.  По атмосфере еще схожа с другой фольклорной игрой Куон.  
    • и здесь этот огрызок дадут =) я про Godfall Challenger Edition
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus