Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Критики о The Outer Worlds: 86 баллов из 100 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

181042-86.jpg

Обозреватели считают игру одной из лучших работ студии Obsidian, а в условиях отсутствия релизов от Bethesda и BioWare, последние игры которых по сути провалились, она и вовсе выглядит безальтернативно.


Эмбарго на публикацию обзоров The Outer Worlds спало сегодня в 16:00 по Москве. На данный момент на Metacritic появился уже 41 обзор, а средний балл версии для PS4 составляет 86/100.

71.jpg

Обозреватели считают игру одной из лучших работ студии Obsidian, а в условиях отсутствия релизов от Bethesda и BioWare, последние игры которых по сути провалились, она и вовсе выглядит безальтернативно.

Те обозреватели, что поставили игре более-менее адекватные оценки, хвалят богатую ролевую систему и практически выдающиеся диалоги. Это выгодно отличает The Outer Worlds от того же Fallout: New Vegas. Боевая система со временем не приедается и для игры таких скромных масштабах реализована «хорошо», а богатые возможности по прокачке делают игру отличным выбором для тех, кто захочет сыграть в нее больше одного раза.

96.jpg

Хотя и недостатки у The Outer Worlds есть. Например, обозреватель Eurogamer считает, что сценаристы не смогли должным образом рассказать нам о вселенной игры и временами перебарщивают с сатирой. А в тексте от PCGamesN (7/10) был отмечен местами ужасный пользовательский интерфейс со странным расположением элементов и слишком мелкими шрифтами.

Если опираться исключительно на оценку, то The Outer Worlds не смогла достать Pillars of Eternity 2 (88/100), но пока что превосходит Fallout: New Vegas (82/100). При этом последняя в свое время стала фигурантом скандала: Bethesda отказалась выплатить разработчикам премиальные по контракту из-за того, что в то время оценка у New Vegas была ниже необходимой на один балл (84 вместо 85/100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидиан удачи в продажах.
А я буду ждать релиза на ПК (Steam).

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пройти по линку, чтобы посмотреть инфу по игре (стим просто показывал релиз дату 2020), а там Total War: Shogun 2 …. Это она в Эпиках выходит? Надо будет заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного напрягает, что все говорят, что это хорошая игра потому, что все остальные плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, max-cell сказал:

Меня одного напрягает, что все говорят, что это хорошая игра потому, что все остальные плохие?

Нууу….. современные реалии, видимо :D Типа с РПГ сейчас все очень неоднозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, max-cell сказал:

Меня одного напрягает, что все говорят, что это хорошая игра потому, что все остальные плохие?

Есть такое. Она действительно хорошая, но 86 баллов на метакритике? Такое возможно только в голодный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
      В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
    • Автор: SerGEAnt

      Она, естественно, недоступна для российских аккаунтов.
      В Epic Games Store стартовала раздача хорошей ролевой игры The Outer Worlds, правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

      Оно, естественно, недоступно для российских аккаунтов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×