Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки предполагают, что EA собирается каким-то образом добавить свои последние игры в Steam

Рекомендованные сообщения

162056-Dragon-Age-Inquisition-2060x791.j

Люди, следящие за изменениями базы данных Steam, обратили внимание на активность в некоторых старых играх Electronic Arts. Кто-то вносил в них изменения, а одну из игр и вовсе запускали недвусмысленной командой.


Люди, следящие за изменениями базы данных Steam, обратили внимание на активность в некоторых старых играх Electronic Arts. Кто-то вносил в них изменения, а одну из игр и вовсе запускали недвусмысленной командой.

Пользователи осторожно предполагают, что EA планирует каким-то образом вернуться в Steam, интегрировав в него игры из Origin.

Например, 18 и 21 октября некто запускал старый экшен The Saboteur, а данные о просмотрах появились в SteamDB. Обычно они туда не заносятся.

161605-1.jpg

Примерно неделю назад обновилась БД, относящаяся в Dragon Age 2.

161606-2.jpg

Также сайт TheNerdMag.com обратил внимание на то, что на одном из скриншотов с анонса обновленной библиотеки Steam присутствует обложка игры Mirror’s Edge Catalyst, выходившая только в Origin.

161606-3.png

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

что EA планирует каким-то образом вернуться в Steam

Давно пора! Чего “выделывались”!? Я бы себе Unravel’ы и тот же Mirror’s Edge Catalyst в стим-библиотеку добавил.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы хорошо , даже если условно Н месяц только в оридж а потом стим.

А может это Анзему фритуплейному почву готовят..вон дестини 2 то как выстрелила)

з.ы

Периодически я  покупаю в ориджн..но какой он кривой до выхода “того кого нельзя называть”

я его самый конченым лончером считал)))

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Unravel’ы

Разделяю. Был бы рад увидеть вторую в стиме (за разумную цену конечно).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если EA пойдут на это, то скорее всего по пути Юбисофт, т.е. Origin как лончер, интегрируется в Стим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЕА наконец-то позволит мне “официально” доукомплектовать МЕ2 дополнениями, честь ей и халва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я Мирку 2-ю в Ориджин купил … но все одно, тот-же Масс Еффект 2 в Стим урезан … таки пришлось набор всех дополнений покупать отдельно в Ориджин. Тоже наверняка с 3-й частью было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут просто нужен Нельсон со своим: Ha-Ha!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DeeMan сказал:

Ну тут просто нужен Нельсон со своим: Ha-Ha!

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, если это так, то наконец-то они предоставят выбор игрокам.
Особенно будет замечательно, если дисковые игры можно будет также добавить в Стим, как написаный выше Saboteur.
Одно время ЕА хотела добавить в свой Апельсин старую библиотеку игр, но после пары игр помахали рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЕА выпустят The Saboteur в Steam и у него будут ачивки (чтобы веселее проходилось), то я даже готов купить его повторно, ибо игра в свое время понравилась, но как истинный Steam’о нарик я не могу играть на других площадках, а потому на игру забил не пройдя ее до конца. Это же касается еще нескольких “старых” продуктов от EA.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ZeRoNe сказал:

Одно время ЕА хотела добавить в свой Апельсин старую библиотеку игр, но после пары игр помахали рукой.

Ох, я бы хотел первые 2 андеграунда и обе стратежки по властелину колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan первые возможно, а вот вторые уже нет — лицензия тю-тю.
From Russia with Love был бы рад вместе Everything or Nothing и Nightfire на ПК увидеть., ну LotR: The Third Age.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Игроки предполагают, что EA собирается каким-то образом добавить свои последние игры в Steam

Видимо как-то через чёрный ход, чтобы Гейб не узнал, а то засмеёт ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот, что интересноz, а они разрешат перенести нынешнюю библиотеку Origin в Стим или покупай заново. Хотя кого я обманываю это же EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×