Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Финальный трейлер фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

Рекомендованные сообщения

111457-maxresdefault.jpg

С Палпатином!


Ночью Disney опубликовала финальный трейлер, пожалуй, самой ожидаемой картины этого года — «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» (какое, все-таки, ужасное название — прим. ред.). С Палпатином!

Скрытый текст

Фильм стартует в прокате 19 декабря.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-дя-я-я-я-а, и звездные войны, и войны на скакунах, и даже грустные глазки С3РО. Особенно мне понравился пассаж про “финал великой истории”. Если следовать логике предыдущих 2х фильмов это означает, что тут должны разом обоссать всех тех, кого не успели за предыдущие фильмы. Конечно же в конце ролика мы понимаем кому тут придется хуже всех...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснится что Рэй это плод запретной любви Люка и Леи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конная атака на стардестройер: империю опять победят ивоки.

Кадры красивые, но строго ради красоты и создавались. У непонятного Ордена теперь есть силы-финансы собрать в одной точке крейсеров больше, чем в одном из ключевых сражений целой Империи. Сопротивление размножилось почкованием, и у него кораблей, опять же, больше, чем когда-либо. И где-то за кадром комментирует Артас - спрятавшись за Ледяным троном и поднимая из-под снега не фрост вирмов, а боевые крейсеры. Мде.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, geohaund сказал:

Выяснится что Рэй это плод запретной любви Люка и Леи?

Скорее R2-D2 и C-3PO

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После конной атаки кого-то там, я не выключил трейлер. Чёрти что накрутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит один раз написать шедевральную мелодию, которая в очередной раз всё тащит на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir И что интересно, в кадре с флотом Сопротивления есть 2-3 корабля, сильно смахивающие на крейсера Конфедерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайукер — это типа герой Адама Драйвера. Его восход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, то что там будет Палпатин - они уже и не скрывают особо, по сути прямым текстом говорят. Жаль, а могли бы и интригу сохранить.

А так то трейлер даже и понравился, кроме этой мужикоподобной Дейзи Ридли, бездарность же полная (Драйвер хоть и сильно не красавец, но актёр вполне нормальный). Но оно и трейлер эпизода 7 был эффектный, а толку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2019 в 19:30, rainmind сказал:

Н-дя-я-я-я-а, и звездные войны, и войны на скакунах, и даже грустные глазки С3РО. Особенно мне понравился пассаж про “финал великой истории”. Если следовать логике предыдущих 2х фильмов это означает, что тут должны разом обоссать всех тех, кого не успели за предыдущие фильмы. Конечно же в конце ролика мы понимаем кому тут придется хуже всех...

согласен, финал саги был эпизод 3.. а далее дисней просто испоганил

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Darrius сказал:

согласен, финал саги был эпизод 3.. а далее дисней просто испоганил

Да ладно 1-3 тоже не хаял только ленивый. У нас они еще более-менее, так как молодая фанбаза к тому времени была, а тру-западные-фанаты оригинальной трилогии обплевались :D Да и на самом деле, окромя 5й части, остальное откровенно слабо. Мишки-убийцы Империи уже в 6м были :D

Объективно — поганить там нечего. Дисней не делает ничего, что было-бы сильно хуже или лучше до него :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2019 в 14:37, iWaNN сказал:

Да ладно 1-3 тоже не хаял только ленивый. У нас они еще более-менее, так как молодая фанбаза к тому времени была, а тру-западные-фанаты оригинальной трилогии обплевались :D Да и на самом деле, окромя 5й части, остальное откровенно слабо. Мишки-убийцы Империи уже в 6м были :D

Объективно — поганить там нечего. Дисней не делает ничего, что было-бы сильно хуже или лучше до него :D

Хоть один адекватный комментарий к очередной новости о ЗВ))

Лично меня эта франшиза не цепляла в детстве вообще, не мог смотреть, все слишком глупо выглядело. А вторая трилогия была хотя бы с графонием, но тоже ничего особенного там не было и пересматривал я только Бурю в стакане с переводом гоблина, вот она доставляла ))

7 и 8 эпизоды я смотрел с удовольствием и вообще не понимаю всего этого хейта вокруг диснея. Более того, я впервые решил посмотреть 4-5-6 эпизоды перед выходом 7, чтобы быть в теме и все три фильма я фейспалмил нонстопом. Игра актеров там просто пробивает дно, эти наигранные улыбки Люка и Леи как на детском утреннике. Про эвоков вообще молчу.

А еще кому-то нужно напомнить, что ЗВ — это всего лишь фильм! Не нужно из этого культ.

Изменено пользователем Zorch
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zorch сказал:

я впервые решил посмотреть 4-5-6 эпизоды перед выходом 7, чтобы быть в теме

 

10 минут назад, Zorch сказал:

Лично меня эта франшиза не цепляла в детстве вообще, не мог смотреть, все слишком глупо выглядело.

:DДетство закончилось всего 3 года назад? Щас когда каждый фильм нафарширован спецэффектами по самое не могу, ничто уже особо не зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ленивый сказал:

 

:DДетство закончилось всего 3 года назад? Щас когда каждый фильм нафарширован спецэффектами по самое не могу, ничто уже особо не зацепит.

Читаем между строк? Я же написал, что не смог в детстве осилить ни один из трех фильмов и впервые их насильно посмотрел перед выходом продолжения, чтобы быть в теме сюжета. И дополню немного, лучше бы я их не смотрел, т.к. никакой смысловой нагрузки или сюжетной ценной информации там нет, кроме той, которая и так уже известна всем и даже тем, кто никогда не смотрел ЗВ. (Ну там типа “люк я твой отец” и “люк и лея близнецы”)

Изменено пользователем Zorch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×