Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Хоррор The Beast Inside пришелся по душе игрокам в Steam

Recommended Posts

183818-a0fe753f9309a534_1200xH.jpg

Компания Movie Games похвасталась тем, что вышедший в Steam 17 октября хоррор The Beast Inside получил признание игроков и попал в десятку самых продаваемых игр Steam.

Компания Movie Games похвасталась тем, что вышедший в Steam 17 октября хоррор The Beast Inside получил признание игроков и попал в десятку самых продаваемых игр Steam.

В данный момент у проекта 86% положительных отзывов. На игру действует стартовая скидка в 10%, еще 15% получат владельцы Lust for Darkness, Agony и Agony Unrated.

4 минуты назад, haywire сказал:

Ну, при таком раскладе, конечно игра обязана быть пугающей. А на втором прохождении было стрёмно?

проклятого я не перепроходил, а вот фир ставил в прошлом месяца. через час задёргался глаз, я и его удалил :laugh:

10 часов назад, allyes сказал:

Посмотрел пару роликов в Стиме. Реально, можно обделаца, как когда то при просмотре жуткого “Астрала”. Ну и ценник в 348 вроде не сильно большой.

Кроме этого ещё и  демка есть,как грится все для людёв.

Edited by edifiei

1 час назад, edifiei сказал:

Кроме этого ещё и  демка есть

лениво:no:

3 часа назад, haywire сказал:

Жаль, что им никто толком не вдохновился (была какая-то русская дурацкая игра), сейчас остро не хватает хорроров, где можно постоять за себя и при этом не быть суперменом.

Да. Тоже помню такую игру. Кажется, это был “Чистильщик” (Hellforces).

4 часа назад, lordik555 сказал:

Воу, я про это чудо даже не слышал :ohmy:

Мне помогли вспомнить ту игруху. “Черная Метка" называется

намешали в кучу Condemned, Manhunt и.. Дом 2  :D

• Upvote 1

17 минут назад, haywire сказал:
5 часов назад, lordik555 сказал:

Воу, я про это чудо даже не слышал :ohmy:

Мне помогли вспомнить ту игруху. “Черная Метка"

Одного сорта.

5 часов назад, haywire сказал:

Мне помогли вспомнить ту игруху. “Черная Метка" называется

Спасибо за игру. Ценю наш трешачок. Пройду как будет время :)

В 21.10.2019 в 20:49, OlympicBear сказал:

Он скучный какой-то, вот F.E.A.R. прикольный шутер был, там и пострелять можно было и порцию скримеров словить.

Недавно первый F.E.A.R. переигрывал, после третьего боя словил гранату в лоб и понял что сижу и улыбаюсь. Вот это враги. Сохраняешься перед боем и потом загружайся несколько раз бой все равно будет разным и очень интересным

Жаль что таких умных врагов больше нигде не было. 2 и 3-я часть уже шлак был

Самая страшная игра без вариантов Condemned. Считал что выражение “зашевелились волосы на голове” это что-то такое инносказательное, ан нет :laugh:, оказывается шевелятся :laugh:

Сабж пробовал, но он у меня глюкнул и я плюнул на него, потому что сначала опять все проходить было лень, игра если честно не впечатлила, но и не плоха

Edited by Volk111
  • Upvote 1

Купил(348р не самые большие деньги). Но если будут кошмары сниться, вы во всём виноваты!

В 21.10.2019 в 21:38, Freeman665 сказал:

вроде в трейлере у игрока ствол есть, так что не совсем беспомощный.

Вы придираетесь к крошкам переходя на частности. 

Пистолет в симуляторе ходьбы такой же “весомый” как и нож в resident evil — проблемы не решает.

54 минуты назад, BahroN сказал:

Пистолет в симуляторе ходьбы такой же “весомый” как и нож в resident evil — проблемы не решает.

еще раз: беспомощный — когда вообще никак отбиться не можешь, как в аутласт и всяких инди-хоррорах. А если хотя бы зубочистка есть — уже шанс. Ну и про нож в резиденте неудачный пример.

Читаю комменты и удивляюсь, вас хорроры еще способны напугать ?  За все прохождение проекта один раз дернулся, так как резкий “БУ” момент. Последние лет 5 вообще ничего не берет, играю в хорроры ради сюжета . Как девочки )

52 минуты назад, Freeman665 сказал:

еще раз: беспомощный — когда вообще никак отбиться не можешь, как в аутласт и всяких инди-хоррорах. А если хотя бы зубочистка есть — уже шанс. Ну и про нож в резиденте неудачный пример.

Вообще, The Beast Inside имеет свою собственную цикличную структуру.

Цикл таков:
- Сперва идёт спокойная бродилка со скримерами
- Затем появляется враг/босс, который ищет игрока и тот должен выбраться из помещения, где его ищут
- Затем чаще всего идёт погоня на реакцию (то есть повернуть в нужном месте, успеть в QTE)
- Затем может быть своеобразный босс-файт

Но краеугольным камнем игры является сюжет. То есть это в первую очередь интересная бродилка, а потом уже хоррор и штука, которая игра на нервах разными способами.