Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнительное видео ПК и консольных версий Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

112635-maxresdefault.jpg

К сожалению, ролик грешит проблемами с сжатием, а различия во времени суток не позволяют считать сравнение полноценным. Но даже так видно, что на ПК лучше дальность прорисовки, а растительность выглядит сочнее.


На канале Cycu1 появилось сравнительное видео, в котором автор пытается сопоставить графику Red Dead Redemption 2 для ПК и консолей.

К сожалению, ролик грешит проблемами с сжатием, а различия во времени суток не позволяют считать сравнение полноценным. Но даже так видно, что на ПК лучше дальность прорисовки, а растительность выглядит сочнее.

Red Dead Redemption 2 выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store, а до Steam доберется в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред к еще не вышедшей на ПК и уже к сравнению.Не спорю,что на ПК больше выбора настроек будет и фильтров, но не думаю,что будет столь кординально менять качество.Играю в 4К +НДР и настроен телевизор для игр на плойке (многие по умолчанию играют, а потом про мыло звиздят ) и отлично выглядит и играется.

ЗЫ: Не думаю,что поднапрягутся с версией для ПК,чтобы “продать дважды”, так как не дураки и понимают,что соло-игроки скачают на торентэдишен (только не говорите,что все ждавшие и “оравшие ждуны” на ПК уже предзаказали поголовно) и купят только те кто онлайн играть будут. А учитывая, как они “обажались” с онлайн-версией, то я даже незнаю,кому оно надо. Сам прошел сюжетку и она отлична, а вот просто изучать мир (учитывая,что почти во всех играх я “утюг” и изучаю все и вся) мне стало уныло и тошно + онлайн- меня вообще не зацепил. Вот сижу и думаю — на кой ляд презаказывал,покупал лимитед-версию на двух дисках =))) . На ПК уж точно не буду покупать, тем более из-за графония ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vadimka сказал:

Полный бред к еще не вышедшей на ПК и уже к сравнению.Не спорю,что на ПК больше выбора настроек будет и фильтров, но не думаю,что будет столь кординально менять качество.Играю в 4К +НДР и настроен телевизор для игр на плойке (многие по умолчанию играют, а потом про мыло звиздят ) и отлично выглядит и играется.

ЗЫ: Не думаю,что поднапрягутся с версией для ПК,чтобы “продать дважды”, так как не дураки и понимают,что соло-игроки скачают на торентэдишен (только не говорите,что все ждавшие и “оравшие ждуны” на ПК уже предзаказали поголовно) и купят только те кто онлайн играть будут. А учитывая, как они “обажались” с онлайн-версией, то я даже незнаю,кому оно надо. Сам прошел сюжетку и она отлична, а вот просто изучать мир (учитывая,что почти во всех играх я “утюг” и изучаю все и вся) мне стало уныло и тошно + онлайн- меня вообще не зацепил. Вот сижу и думаю — на кой ляд презаказывал,покупал лимитед-версию на двух дисках =))) . На ПК уж точно не буду покупать, тем более из-за графония ;) .

та там даже среди консолей на пс4про и хбокс Х большая разница в графике  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vadimka сказал:

Полный бред к еще не вышедшей на ПК и уже к сравнению.Не спорю,что на ПК больше выбора настроек будет и фильтров, но не думаю,что будет столь кординально менять качество.Играю в 4К +НДР и настроен телевизор для игр на плойке (многие по умолчанию играют, а потом про мыло звиздят ) и отлично выглядит и играется.

ЗЫ: Не думаю,что поднапрягутся с версией для ПК,чтобы “продать дважды”, так как не дураки и понимают,что соло-игроки скачают на торентэдишен (только не говорите,что все ждавшие и “оравшие ждуны” на ПК уже предзаказали поголовно) и купят только те кто онлайн играть будут. А учитывая, как они “обажались” с онлайн-версией, то я даже незнаю,кому оно надо. Сам прошел сюжетку и она отлична, а вот просто изучать мир (учитывая,что почти во всех играх я “утюг” и изучаю все и вся) мне стало уныло и тошно + онлайн- меня вообще не зацепил. Вот сижу и думаю — на кой ляд презаказывал,покупал лимитед-версию на двух дисках =))) . На ПК уж точно не буду покупать, тем более из-за графония ;) .

Разве в рдр 2 интересный онлайн — в гта он интереснее

о торрент эдишене верно  — игры надо выпускать вовремя + народ экономить любит а сэкономленные с большей пользой на киберпанк потратить :blush: в стиме :laugh:

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×