Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Список всех игр с поддержкой кроссплея

Recommended Posts

214925-68229_04_heres-list-playstation-4

Компания Sony не так давно присоединилась к миру кроссплея между PC, Xbox One и Nintendo Switch. Издание DigitalTrends составило список игр, которые в данный момент поддерживают полную или частичную возможность кросс-плея на PlayStation 4 и не только. 

Компания Sony не так давно присоединилась к миру кроссплея между PC, Xbox One и Nintendo Switch. Издание DigitalTrends составило список игр, которые в данный момент поддерживают полную или частичную возможность кроссплея на PlayStation 4 и не только. 

214925-68229_04_heres-list-playstation-4

Полная поддержка:

• Fortnite: PS4, Xbox One, Switch, PC, мобильные платформы
  • Dauntless: PS4, Xbox One, PC
  • Rocket League: Xbox One, Switch, PC, PS4
  • SMITE: Xbox One, Switch, PC, PS4
  • Paladins: Champions of the Realm: Xbox One, Switch, PC, PS4
  • Realm Royale: Xbox One, Switch, PC, PS4 (релиз в октябре)
  • Call of Duty: Modern Warfare: Xbox One, PS4, PC (релиз 25 октября)

Частичная поддержка:

• Minecraft: Xbox One, Switch, PC, мобильные платформы
  • DC Universe Online: PS4, PC
  • Aragami: Xbox One, PC, Switch / PS4, PC
  • Ark: Survival Evolved: Xbox One, PC
  • Astroneer: Xbox One, PC
  • Blobcat: Switch, PC
  • Brawlhalla: Switch, Xbox One
  • Chess Ultra: Xbox One, Switch, PC / PC, PS4
  • Deep Rock Galactic: Xbox One, PC
  • Dick Wilde 2: PS4, PC
  • Disc Jam: Switch, PC / PC, PS4
  • Eve: Valkyrie: PS4, PC
  • Final Fantasy XIV: A Realm Reborn: PS4, PC, Mac
  • Full Metal Furies: Xbox One, PC
  • Games of Glory: PS4, PC
  • Guns of Icarus Online: PS4, PC, Mac
  • Happy Wars: Xbox One, PC
  • Hearthstone: PC, Mac, iOS, Android
  • Hero Siege: PC, Mac, мобильные платформы, Switch / PC, Mac, мобильные платформы, PS4
  • Hex: PS4, PC
  • Hover: Xbox One, Switch, PC / PC, PS4
  • Kabounce: PS4, PC
  • Mantis Burn Racing: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC
  • Mushroom Wars 2: Switch, PC, Mac, мобильные платформы
  • NBA 2K Playgrounds 2: Xbox One, Switch, PC
  • Next Up Hero: Xbox One, Switch, Mac, PC
  • Overload: Xbox One, PC / PS4, PC
  • Phantasy Star Online 2: PS4, PC
  • Pinball FX 3: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC
  • PlayerUnknown’s Battlegrounds: PS4, Xbox One
  • Pox Nora: PS4, PC, Mac
  • Pure Chess: PC, 3DS
  • Rec Room: PS4, PC
  • Riptide GP Renegade: Switch, PC / Xbox One, PC
  • Roblox: Xbox One, PC, Mac, мобильные платформы
  • Siegecraft Commander: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC
  • Sniper Elite V2 Remastered: Xbox One, PC
  • Spacelords: PS4, PC / Xbox One, PC
  • Sports Bar VR: PS4, PC
  • Star Trek: Bridge Crew: PS4, PC
  • Street Fighter V: PS4, PC
  • Square Heroes: PS4, PC
  • Super Dungeon Bros: PS4, PC, Mac / Xbox One, PC
  • Super Mega Baseball 2: PS4, PC / Xbox One, PC
  • Trailblazers: PS4, PC, Mac / Xbox One, Switch, PC
  • Treasure Stack: Xbox One, Switch, PC
  • Tooth and Tail: PS4, PC, Mac
  • Ultimate Chicken Horse: PS4, PC, Mac / Switch, PC, Mac
  • War Thunder: PS4, PC, Mac / Xbox One, PC, Mac
  • Wargroove: Switch, Xbox One, PC
  • Weapons of Mythology: New Age: PS4, PC
  • Werewolves Within: PS4, PC
  • Like (+1) 1

Можно надеяться на практически полный косплей в следующем поколении!

Я чего то не понимаю? Или почему здесь нет, к примеру, Gears of War 4 / 5?

5 минут назад, Karmak88 сказал:

Я чего то не понимаю? Или почему здесь нет, к примеру, Gears of War 4 / 5?

Там нет кроссплея. В четвёртой точно.

9 минут назад, systemus сказал:

Там нет кроссплея. В четвёртой точно.

Чушь не неси. Кросс-плей есть и в четвертой, и в пятой. Более того, в пятой кросс-плей даже между XBL и Steam, а не только между MS-версиями.

P.S. С ходу вспомнились еще Sea of Thieves, Forza Horizon 3 / 4 и Crackdown 3, которых тоже нет в списке по необъяснимым причинам… o_O

Edited by Karmak88

14 часов назад, SerGEAnt сказал:

полный косплей

Да да, ты как раз писал, что у тебя полно полного косплея. Может пора запостить :D

Spacelords с 11.09.2019 поддерживает полный кроссплей между PC (Steam), PC (Microsoft Store), Xbox One и PS4.

Edited by -Whisper-

Помоему  Killer Instinkt поддерживает PC и XBox One .

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК.
      Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК. На X019 был анонсирован еще ряд игр, которые станут доступны по подписке.
      Уже сегодня вы сможете скачать:
      Rage 2 (Xbox One) Remnant: From The Ashes (Xbox One) Talos Principle (Xbox One, ПК) Age of Empires II Definitive Edition (ПК) Age of Wonders: Planetfall (Xbox One) До конца года библиотеку пополнят следующие игры:
      My Friend Pedro (Xbox One, ПК) Darksiders 3 (Xbox One, ПК) «Ведьмак 3» (только базовая игра для Xbox One) Halo Reach из Halo: Master Chief Collection (Xbox One, ПК) Life is Strange 2 (в том числе пятый эпизод, Xbox One) В 2020 году в подписке появятся:
      Yakuza 0, Kiwami, Kiwami 2 (Xbox One, ПК) Практически все части Final Fantasy: Final Fantasy VII (Xbox One, ПК) Final Fantasy VIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy IX (Xbox One, ПК) Final Fantasy X (Xbox One, ПК) Final Fantasy X-2 (Xbox One, ПК) Final Fantasy XII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XIII-2 (Xbox One, ПК) Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Xbox One, ПК) Final Fantasy XV (Xbox One, ПК) Minecraft Dungeons (Xbox One, ПК) Microsoft Flight Simulator ( ПК) Bleeding Edge (Xbox One, ПК) Grounded (Xbox One, ПК) Wasteland 3 (Xbox One, ПК) Tekken 7 (Xbox One) Ori and the Will of the Wisps (Xbox One, ПК) И отдельно список инди-игр, которые скоро появятся в сервисе:
      Forager (Xbox One, ПК) Haven (Xbox One, ПК) It Lurks Below (Xbox One, ПК) Levelhead (Xbox One, ПК) Pandemic (ПК) PHOGS (Xbox One, ПК) She Dreams Elsewhere (Xbox One, ПК) SkateBIRD (Xbox One, ПК) Streets of Rage 4 (Xbox One, ПК) Scourge Bringer (Xbox One, ПК) Supraland (Xbox One) Touhou Luna Nights (Xbox One, ПК) The Escapists 2 (Xbox One) The Red Lantern (Xbox One) The Red Strings Club (ПК) Vambrace: Cold Soul (Xbox One, ПК) West of Dead (Xbox One, ПК)
    • By SerGEAnt

На завершившемся брифинге китайского подразделения PlayStation было представлено несколько любопытных проектов, большая часть которых создается в рамках посильной помощи программы China Hero Project. Японская компания Sony помогает китайским разработчикам заявить о себе на весь мир — кто бы мог подумать?
      На завершившемся брифинге китайского подразделения PlayStation было представлено несколько любопытных проектов, большая часть которых создается в рамках посильной помощи программы China Hero Project. Японская компания Sony помогает китайским разработчикам заявить о себе на весь мир — кто бы мог подумать?

Мероприятие почти полностью состояло из трейлеров, так что информации об играх не так много.
      Kill X — экшен от первого лица с девушкой в главной роли, самолет которой терпит крушение. Эксклюзив PlayStation 4, выйдет зимой. Project Boundary — атмосферный экшен от первого лица, в котором вы окажетесь в шкуре астронавта. Выйдет в следующем году на PlayStation VR. Pervader — экшен про зомби-апокалипсис. Без даты выхода. Hardcore Mech — платформер в аниме-стилистике. Тоже без даты выхода. Lost Soul Aside — давно анонсированный слешер. В трейлере представлена новая героиня. Monkey King: Hero is Back — приключенческий экшен со слешерной механикой, основанный на китайском фильме 2015 года с одноименным названием. Это единственная игра, которая заявлена к выходу за пределами Китая.

• Featured

• Последние сообщения

• я до этого пока не доходил хотел просто перевести текст, а там уже мучиться и искать решение, что бы мотиватор был, но теперь думаю, что что-то не так делаю, как мне и сказали с запаковкой будет жопаболь
    • убрать оттуда все отсылки на комиксы и это хоба, даже не по комиксу, а просто фильм с фениксом в которых он снимается за 3 копейки   великий актер, жаль фильмов мало с ним
    • Вроде бы раньше было ограничение на создание тем для новых аккаунтов. А сейчас эти боты регистрируются и сразу же начинают плодить темы. И можно ли сделать так, чтобы нельзя было подряд сообщения писать новым пользователям, а был бы некий кулдаун, скажем, в 30 минут.
    • Ктоб еще знал как добавить кодировку русскую…  Распаковал, нашел, но после запаковки — не стартует..  запаковывал quickbms рукожоп ¯\_(ツ)_/¯
    • Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит. Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.
    • кто эти все? В фильме нет никакого глубокого смысла, в нём всё на поверхности. Тем не менее, постановка и актёрская игра в фильме отличные, не говоря уже о саундтреке Чем же он мерзкий? Вполне себе история в в духе Алана Мура или Фрэнка Миллера. Очень много отсылок к “Убийственной шутке”. Фильм, собственно, и понравился большинству тем, что история становления злодея отлично рассказана. Джокер Хоакина по-моему получился самым пугающим воплощением персонажа в кинематографе.
    • Ну в основном фильм о жестокой и “людоедской” капиталистической системе, которая продуцирует таких людей, как Джокер. Но фильм мерзкий, мне не понравился и очень жаль, что он какие-то рекорды ставит и столько много людей, которым он понравился.
    • Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только  часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже  почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия.
      и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет.
      о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про  фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так  разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать.
      И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.   
    • Боты, создающие темы и засирающие главную страницу, реально достали. Сделайте уже что-нибудь.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus