Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный трейлер action/RPG Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Рекомендованные сообщения

145320-maxresdefault.jpg

Ролик посвящен трем сущностям главного героя: волку, оборотню и человеку.


Paradox Interactive и Bigben Games опубликовали первый трейлер Werewolf: The Apocalypse — Earthblood — перспективной RPG во вселенной World of Darkness.

Ролик посвящен трем сущностям главного героя: волку, оборотню и человеку.

Игра уже довольно давно находится в разработке у студии Cyanide. Когда-то ее должна была издавать Focus Home, но опять не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же беспонтовый сумбурный ролик...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по ролику что-то вроде “вы валили деревья и губили природу, теперь я буду валить вас”. Остросоциальненько, чё.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, вселенную реанимировать пытаются, всеми силами.

И бабок поднять. Я их не виню, если честно. Очень хорошая вселенная, но явно большего заслуживает, чем вонючий Маскарад и игра про оборотня.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет мясное кромсание всех и вся под прекрасные музыкальные  композиции (как в трейлере) с красивым добиванием и  потными боссами то здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lost-odin сказал:

Ну, судя по ролику что-то вроде “вы валили деревья и губили природу, теперь я буду валить вас”. Остросоциальненько, чё.

да нет. При чём тут социальный конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Игра уже довольно давно находится в разработке

И по этому они выпустили видос не о чём… экологию воткнули… очн. жизнено, аж прям поиграть потянуло. Волчаре поставят между ушей татуху Greenpeaceвыдадут лопату и отправят свалки разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

экологию воткнули… очн. жизнено, аж прям поиграть потянуло. Волчаре поставят между ушей татуху Greenpeaceвыдадут лопату и отправят свалки разгребать.

Wp0g1MI.jpg

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже про фракции не рассказали по примеру коллег. Ну как так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×