Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подписка Humble Monthly подорожает и сменит название на Humble Choice

Рекомендованные сообщения

212229-Xk8Avtrn3ac.jpg

Изменения еще не вступили в силу, и вы можете оформить подписку по старой цене и тарифу Classic за $12 в месяц или сразу заплатить $132 за целый год.


Магазин Humble Bundle анонсировал ребрендинг своего флагманского сервиса Humble Monthly. Теперь он будет называться Humble Choice и станет более гибким для того, чтобы охватить наибольшее количество пользователей. И, увы, подорожает.

212229-Xk8Avtrn3ac.jpg

У Humble Choice будет три варианта подписки: Lite, Basic и Premium. Пока еще они не вступили в силу, и вы можете оформить подписку по старой цене и тарифу Classic за $12 в месяц или сразу заплатить $132 за целый год. Судя по всему, оформить подписку по тарифу Classic дадут до конца текущего Monthly, то есть до 4 ноября.

Что изменится после этого:

  • Все игры из подписки будут называться сразу.
  • В зависимости от тарифа вы сможете выбирать, сколько и какие игры из набора оставить себе навсегда.
  • Самый дешевый тариф Lite будет лишен возможности сохранять игры в вашей библиотеке навсегда. Скорее всего, речь идет о неких пробных версиях на один месяц.

211512-2.jpg

В общем, спешите оформить Classic, пока он не исчез из Humble навсегда. В этом месяце за $12 дают Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

212229-Xk8Avtrn3ac.jpg

Изменения еще не вступили в силу, и вы можете оформить подписку по старой цене и тарифу Classic за $12 в месяц или сразу заплатить $132 за целый год.


Магазин Humble Bundle анонсировал ребрендинг своего флагманского сервиса Humble Monthly. Теперь он будет называться Humble Choice и станет более гибким для того, чтобы охватить наибольшее количество пользователей. И, увы, подорожает.

212229-Xk8Avtrn3ac.jpg

У Humble Choice будет три варианта подписки: Lite, Basic и Premium. Пока еще они не вступили в силу, и вы можете оформить подписку по старой цене и тарифу Classic за $12 в месяц или сразу заплатить $132 за целый год. Судя по всему, оформить подписку по тарифу Classic дадут до конца текущего Monthly, то есть до 4 ноября.

Что изменится после этого:

  • Все игры из подписки будут называться сразу.
  • В зависимости от тарифа вы сможете выбирать, сколько и какие игры из набора оставить себе навсегда.
  • Самый дешевый тариф Lite будет лишен возможности сохранять игры в вашей библиотеке навсегда. Скорее всего, речь идет о неких пробных версиях на один месяц.

211512-2.jpg

В общем, спешите оформить Classic, пока он не исчез из Humble навсегда. В этом месяце за $12 дают Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy.


Хех. Наконец действия после того опросника начались, который в июле присылали. Там было на выбор:

Цитата

Во всех вариантах предусмотрен:
- Доступ к Humble Trove
- Скидка 20% в Humble Store 

За один месяц:

1) 12$ или 15$
- На выбор 3 игры из 10 

2) 12$ или 15$
- 6 игр, выбранных Humble Bundle

3) 15$ или 20$
- На выбор 8 игр из 10

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Во всём виноват последний бандл, подорвавший устои:)

На самом деле во всём виновато сильное падение продаж ещё летом. То есть они ещё летом опросник прислали на выбор того, что они выкатили сейчас.

А вообще, с этими 15 долларами за 3 игры и 20 долларами за 9 игр, схема чисто из анекдота про арбузы вышла. Где комплект из 3 арбузов продавался за 10 рублей, а 1 арбуз продавался за 3 рубля, и люди, приходя за одним арбузом, покупали 3.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понял, если я подписан на “Month-to-Month Plan”, то подписка не пропадёт, за 12$ в месяц, пока я её не отменю?

P.S. И про паузу, в месячных планах, ничего не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DynaMan сказал:

Я немного не понял, если я подписан на “Month-to-Month Plan”, то подписка не пропадёт, за 12$ в месяц, пока я её не отменю?

P.S. И про паузу, в месячных планах, ничего не написано.

Всё верно. Пока ты остаёшься действующим подписчиком на любом плане (кроме подаренных), для тебя ничего не изменится. Т.е. пока не нажмёшь Cancel my plan”. Паузу тоже можно использовать как и раньше.

Это есть в FAQ по Humble Choice Classic Plan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DynaMan сказал:

@Destructor Спасибо.

Пока ещё можно оформить классическую годовую подписку (которая дешевле), скоро эта возможность исчезнет.

Но на самом деле оставаться на старом плане — та ещё замануха.
Хотя если вас устраивают игры каждого месяца, то всё норм.

Лично меня же заинтересовали максимум 2 месяца из всех, что были за прошедший год, поэтому я бы переплатил больше 100 баксов за то, что меня интересует, оформи годовую подписку.

Так что я лучше буду платить по 15 или 20 долларов за 3 или 9 игр, которые уже известны и которые меня интересуют тогда, когда мне захочется, чем попадать на 100 бачинских из-за котов в мешке.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Набор состоит из 123 игр и программ, за которые нужно заплатить от $40. Российский аналог цены — от 4700 рублей, хотя Humble Bundle все равно перестал принимать платежи из России.
      Humble Bundle запустил огромный игровой набор в поддержку Украины, все средств с которого пойдут в соответствующие благотворительные организации.

      Набор состоит из 123 игр и программ, за которые нужно заплатить от $40. Российский аналог цены — от 4700 рублей, хотя Humble Bundle все равно перестал принимать платежи из России.
      На данный момент бандл сгенерировал почти 7,5 миллионов долларов.
      Неполный список игр, входящих в бандл:
      Satisfactory Back 4 Blood Metro Exodus Spyro Reignited Trilogy Max Payne 3 Sunset Overdrive Quantum Break Fable Anniversary This War of Mine Slay the Spire The Long Dark Car Mechanic Simulator 2018 Endless Space 2 Ring of Pain Kerbal Space Program Amnesia: Rebirth SUPERHOT System Shock: Enhanced Edition Brothers - A Tale of Two Sons Lust for Darkness
    • Автор: SerGEAnt

      С Humble Choice вышло совсем неудачно, так как мартовский набор наконец-то состоит из хороших игр (Desperados 3, Mass Effect Legendary Edition).
      Магазин Humble Bundle присоединился к «санкциям» в отношении к России и Белоруссии, запретив продажу своих сервисов и игр в этих странах.

      Ограничения касаются бандлов, подписки Choice, а также игр, издаваемых Humble Games. Например, Unpacking.
      С Humble Choice вышло совсем неудачно, так как мартовский набор наконец-то состоит из хороших игр (Desperados 3, Mass Effect Legendary Edition).



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×