Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последний патч добавил в Control онлайн-проверку и сломал поддержку Steam Controller (Обновлено: Remedy откатила патч)

Рекомендованные сообщения

204341-2.jpg

Раньше игру можно было запускать, минуя Epic Launcher. Теперь же при попытке запустить игру через исполняемый файл появляется окно, прямо советующее воспользоваться лончером. Таким образом, теперь игру невозможно запустить без интернета.


На Reddit обратили внимание на странные ограничения, появившиеся в Control после выхода патча под номером 1.04.

Раньше игру можно было запускать, минуя Epic Launcher. Теперь же при попытке запустить игру через исполняемый файл появляется окно, прямо советующее воспользоваться лончером. Таким образом, теперь игру невозможно запустить без интернета.

204050-1.jpg

Также игроки пожаловались на то, что игра «разучилась» понимать Steam Controller.

При этом никакой информации о появлении DRM в официальном патч-логе Remedy не предоставила.

Добавлено 19.10 в 0:03: Remedy извинилась и откатила патч.

control_egs_sorry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз подтверждает, что в ЕГС выпускают на скорую руку. А может просто продажи такие классные, что хотят хоть как то ограничить распространение. Но я за первый вариант, т.е. просто выпустили недоделанный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Лишний раз подтверждает, что в ЕГС выпускают на скорую руку. А может просто продажи такие классные, что хотят хоть как то ограничить распространение. Но я за первый вариант, т.е. просто выпустили недоделанный релиз.

ага, забота о геймеров))) заботливые какие эпики) молодцы ) пусть идут к стенку, пустит на расстрел лицемеров! бесят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Таким образом, теперь игру невозможно запустить без интернета.

Не есть хорошо :(

FUCK DRM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

пусть идут к стенку, пустит на расстрел лицемеров! бесят!

Если всех косячников расстреливать, чот мне кажется ты бы на работе и месяца не прожил….

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

Лишний раз подтверждает, что в ЕГС выпускают на скорую руку.

таки вину Ремеди я бы не стал отметать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у кого ЭГС есть, как там вообще, одиночные игры без интернета запускаются? Т.е. контрол — это исключение или правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Faverman сказал:

Кстати, у кого ЭГС есть, как там вообще, одиночные игры без интернета запускаются? Т.е. контрол — это исключение или правило?

Запускаются. Исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

ага, забота о геймеров))) заботливые какие эпики) молодцы ) пусть идут к стенку, пустит на расстрел лицемеров! бесят!

Только вот врядли ваш негатив в правильном направлении обращён, тут скорее ремеди так решили. Так же как и некоторые другие разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то все резко забыли что сейчас все игры так-же привязаны к лаунчерам и без них не запускаются.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

Почему-то все резко забыли что сейчас все игры так-же привязаны к лаунчерам и без них не запускаются.

Так я поэтому и думаю, что выпустили просто недоделанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Setekh сказал:

Только вот врядли ваш негатив в правильном направлении обращён, тут скорее ремеди так решили. Так же как и некоторые другие разрабы.

Получается что у эпики вообще никаких правил, там требования? пусть разрабы че хотят творят — очень заботливые эпики) опа чуть не забыл, одно правило, удалите игру у стима) пусть у нас будет игра :D

1 час назад, Ленивый сказал:

Если всех косячников расстреливать, чот мне кажется ты бы на работе и месяца не прожил….

ага, ага… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

Так я поэтому и думаю, что выпустили просто недоделанной.

в смысле — забыли сделать привязку к лаунчеру, а сейчас исправили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 именно. Сделали как в других “нахвалеваемых” лаунчерах. Но их опять стали ругать...:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×