Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большие головы и маленькие тела: для My Friend Pedro вышло обновление и установлена хорошая скидка

Рекомендованные сообщения

171107-maxresdefault.jpg

Главное нововведение — 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все сразу, но только для врагов.


Разработчики юмористической аркады My Friend Pedro выпустили для нее бесплатное обновление под названием «Код желтый» (Code Yellow). С ним игра обзавелась рядом полезных функций, о которых просили игроки.

Например, в ней появился счетчик времени для тех, кто любит проходить игру на скорость, и возможность скрыть интерфейс. Но главное нововведение это 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все  сразу, но только для врагов.

А чтобы вам было проще решиться на покупку, до конца выходных игра продается со скидкой 30% в Steam (304 рубля) и на Nintendo Switch (1049 рублей). На данный момент ее продажи достигли отметки в 500 тысяч копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×