Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Star Wars Jedi: Fallen Order не будет функции быстрого перемещения

Рекомендованные сообщения

165253-Star-Wars-Jedi-Fallen-Order-Trail

По вчерашнему геймплею Star Wars Jedi: Fallen Order это было не очевидно, но в игре не будет системы быстрого перемещения по планете. После того, как вы выполните задание, то вам придется самостоятельно возвращаться на свой корабль.


По вчерашнему геймплею Star Wars Jedi: Fallen Order это было не очевидно, но в игре не будет системы быстрого перемещения по планете. После того, как вы выполните задание, то вам придется самостоятельно возвращаться на свой корабль.

Все дело в том, что уровни намеренно сделаны большими, с развилками и секретами и Respawn не хочет, чтобы вы все это пропускали.

Но не стоит волноваться! Короткий путь назад в большинстве случаев все же будет присутствовать.

Игра поступит в продажу 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что игра выглядит убого, так ещё и больше её делают убогой. Вот идиоты.

Изменено пользователем subsonic
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ат-ст в роли босса.. хм.. где-то было это , правда не в роли босса и гораздо быстрее битва проходила .. но намного зрелищнее это выглядело..чем это пуканье гранатами в сторону протогониста… да и вообще убого выглядит игра.. мыло какое-то и простовато все .. SWFU намного круче даже первая часть.. не говоря о второй.. где меч был мечом и мог, что-то отрубить... 

Изменено пользователем Den110
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×