Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Бэтмен (2022)

Recommended Posts

1920x

Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал

Режиссеры:Мэтт Ривз

Сценарий:Билл Фингер, Боб Кейн, Мэтт Ривз

Операторы: Грег Фрайзер

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз, Майкл Э. Услан

Актеры: Роберт Паттинсон , Зои Кравиц, Пол Дано и другие

Премьера : 03.03.2022, 04.03.2022 (В РОССИИ выйдет на день раньше — 02.03.2022)

Кинокомпания: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.

Edited by Rinats

В 28.01.2022 в 18:42, DeeMan сказал:

Когда узнал, что будет Афлек в супере и лиге, думал: Хреновый выбор. А оказалось наоборот, достойно и мне зашло.

Есть мультсериал Бэтмен будущего, вот как раз Патиссон туда подходит.

Мне очень зашел Генри Кавилл в Человеке из стали...прям как для него

10 часов назад, DexEx сказал:

Мне очень зашел Генри Кавилл в Человеке из стали...прям как для него

Про Кавилла вроде ничего не писал и да, мне так же зашел.

Кинокомпания Warner Bros. отменила релиз фильма «Бэтмен» в России за день до премьеры.

Уже не знают как надавить на нас, думают вот сейчас мы поднимем восстания, а потом что?
Если по теме, жаль конечно но мы переживём.  

• Upvote 2

В 01.03.2022 в 13:47, Black_85 сказал:

Уже не знают как надавить на нас, думают вот сейчас мы поднимем восстания, а потом что?
Если по теме, жаль конечно но мы переживём. 

Можно посмотреть в инете :), так что нечего панику нагонять. Тем более бетмен ужасно скучный и затянутый, хорошо, что в кино не показывали, а то бы денег пожалел. :D

1 час назад, Saibo сказал:

Можно посмотреть в инете :), так что нечего панику нагонять. Тем более бетмен ужасно скучный и затянутый, хорошо, что в кино не показывали, а то бы денег пожалел. :D

Ты откуда такой …

Уверен, что кому надо, тот посмотрит, с помощью неких ресурсов, о которых все давно знают, кому надо)

Посмотрел, почти, не досмотрел где то еще минут 20. Сделал 4 подхода для просмотра, нужно делать еще 5, что бы досмотреть. Такая скукота, такое днище на 3 часа. Я читал, что это будет якобы детектив и т.д., но такой скукоты и я не ожидал.

Пингвин как персонаж — дно. В разы харизматичней и интересней смотрелся пингвин в сериале Готэма.

Больше удовольствия получил бы от повторного просмотра трилогии Нолана и бпс+лига от Снайдера.

Posted (edited)

А мне понравилось, сюжета в фильме было больше, чем во всей трилогии Нолана. Но выглядело все как-то дешево :)

Edited by HighTemplar

44 минуты назад, DeeMan сказал:

Посмотрел, почти, не досмотрел где то еще минут 20. Сделал 4 подхода для просмотра, нужно делать еще 5, что бы досмотреть. Такая скукота, такое днище на 3 часа. Я читал, что это будет якобы детектив и т.д., но такой скукоты и я не ожидал.

Пингвин как персонаж — дно. В разы харизматичней и интересней смотрелся пингвин в сериале Готэма.

Больше удовольствия получил бы от повторного просмотра трилогии Нолана и бпс+лига от Снайдера.

Подпишусь под каждым словом. Ставил на паузу раз пять. Сюжет поверхностный, персонажи никакие, так ещё и тянули это в каждой сцене по максимуму. Один только бой Бэттфлека за Марту уделывает весь"экшон" сего фильма. 

• Upvote 1

Ой поменьше такого кина нам ахах)

Посмотрел этого нового бетмына.
Ничего особенного, так скажем.
Хорошо поработал звуковой дизайнер, композитор, дизайнер локаций, дизайнер визуальных эффектов и оператор.
Каст, если оценивать этот фильм как "бетмына", отвратительнейший. Нормально выбран только актёр на роль пингвина. Режиссёр пытался нахреначить кадров в ретровом нуарном стиле (и местами они действительно смотрятся стильно), но эта ретруха смешивается с современным стилем и превращается в какой-то жареный суп. Сценарий г, иногда в нём сквозит мейнстримным американским культурным марксизмом вплоть до сопротивления "белым".
Вообще, от бетмына в этом фильме от силы процентов 10%. Если эти 10% выбросить вместе с костюмами, то можно смело переименовать фильм в какое-нибудь "богатые тоже плачут" и станет только лучше, т.к. не будет диссонанса из-за наличия всех этих бетмыновских штук.
А так на 5 из 10.

• Upvote 1

В 20.04.2022 в 19:22, HighTemplar сказал:

А мне понравилось, сюжета в фильме было больше, чем во всей трилогии Нолана. Но выглядело все как-то дешево :)

Выглядело всё не совсем уж дешево, местами даже довольно стильно, но чуть затянуто по сюжету, балланс по динамике слегка провален.