Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Бэтмен (2022)

Рекомендованные сообщения

1920x

Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал

Режиссеры:Мэтт Ривз

Сценарий:Билл Фингер, Боб Кейн, Мэтт Ривз

Операторы: Грег Фрайзер

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз, Майкл Э. Услан

Актеры: Роберт Паттинсон , Зои Кравиц, Пол Дано и другие

Премьера : 03.03.2022, 04.03.2022 (В РОССИИ выйдет на день раньше — 02.03.2022)

Кинокомпания: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеффри Райт сыграет комиссара Гордона в "Бэтмене" Мэтта Ривза

В актерском составе "Бэтмена" (The Batman) Мэтта Ривза очередное пополнение. Как ранее и предполагалось, роль комиссара Джеймса Гордона исполнит звезда сериала "Мир Дикого Запада" Джеффри Райт. 

На это указывает твит самого режиссера картины.

Ранее каст фильма пополнила Зои Кравиц, которой досталась роль Женщины-Кошки. Также с большой долей вероятности роль Загадочника достанется Полу Дано. Образ самого Темного Рыцаря воплотит Роберт Паттинсон.

Премьера "Бэтмена" запланирована на 25 июня 2021 года. Съемки начнутся в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, в «Бэтмене» Мэтта Ривза намечается новое важное пополнение — по информации портала The Wrap, переговоры об участии в картине ведёт заслуженный мастер перевоплощений и хороший знакомый режиссёра Энди Сёркис («Планета обезьян: Война»), который присматривается к роли Альфреда Пенниуорта, дворецкого и верного помощника Брюса Уэйна.

Если всё сложится хорошо, Сёркис присоединится к уже определившимся с выбором Роберту Паттинсону (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка) и Полу Дано (Загадочник).

Мрачную детективную историю в декорациях Готэма 90-х годов Ривз снимает по собственному сценарию. Съёмочный процесс запустят в начале года в Великобритании, а премьеру «Бэтмена» обещают 25 июня 2021 года.

 


 

 

И ещё одно возможное пополнение в «Бэтмене» от режиссёра-сценариста Мэтта Ривза. Портал Deadline сообщает, что не понаслышке знакомый с миром комиксов Колин Фаррелл («Сорвиголова»), весьма возможно, вновь примерит на себя роль суперзлодея. Актёр ведёт переговоры с Warner Bros. о получении партии Освальда Кобблпота, более известного как король преступного мира Пингвин.

В «Бэтмене» Ривза супергеройствующему миллиардеру Брюсу Уэйну (Роберт Паттинсон) из Готэма образца 90-х предстоит иметь дело сразу с несколькими злодеями мегаполиса. Помимо Пингвина противостоять ему будут непостоянная Женщина-кошка (Зои Кравиц) и любитель головоломок Загадочник (Пол Дано).

Ожидается, что с кастингом на основные роли всё окончательно утрясут в ближайшую пару месяцев, потому что съёмки картины начинаются уже в январе

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переплюнуть фильмы Бертона или Нолана, ну это едва ли. 
хотя, Аффлек, в роли мне, лично, очень даже понравился. Серьезный такой, брутальный (в хорошем смысле) получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полку врагов Тёмного рыцаря прибыло — постановщик нового «Бэтмена» Мэтт Ривз у себя в твиттере сообщил, что роль ещё одного готэмского злодея официально отошла Джону Туртурро («Однажды ночью»).

Актёру достался персонаж по имени Кармайн Фальконе — крайне влиятельный человек в Готэме, главарь мафии, известный под прозвищами Дон Фальконе и Римлянин. Этот могущественный криминальный авторитет станет ещё одним злодеем, готовым попортить жизнь молодому Брюсу Уэйну в исполнении Роберта Паттинсона. Остальных антагонистов играют Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), и, возможно, Колин Фаррелл, который всё ещё договаривается со студией насчёт партии Пингвина.

В стане друзей Бэтмена значатся Джеффри Райт (комиссар Гордон) и Энди Сёркис (Альфред Пенниуорт).

Предпроизводственный процесс наращивает обороты, а съёмки начнутся уже в январе. Официальная дата премьеры — 25 июня 2021 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не время супергеройствовать, когда по всему миру расползается смертельно опасная эпидемия. Руководствуясь этой установкой, студия Warner Bros. Pictures приостановила-таки съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза. Фильм до этого дня снимали в Великобритании. Прерванные съёмки, само собой, продолжатся, как только опасность заражения минует.

К сожалению, насчёт того, когда именно эпидемия схлынет, никто покуда делать прогнозы не берётся. Поэтому пока что студия объявила о двухнедельном перерыве, который начинается сегодня. В Warner Bros. заверили, что внимательно следят за общей ситуацией и вернутся к съёмкам «Бэтмена», как только ситуация наладится.

Повлияет ли производственный хиатус на дату выхода супергеройского детектива с Робертом Паттинсоном, ранее назначенную на июнь 2021-го, покажет время. Само собой, многое будет зависеть от продолжительности перерыва в съёмочном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергеройский нуар «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли перебрался с 25 июня на 1 октября 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности

  • По словам режиссёра Мэтта Ривза, Бэтмен — один из его любимых персонажей. Он был рад возможности раскрыть героя с эмоциональной точки зрения.
  • Череда убийств, которую расследует Бэтмен в фильме, оказывается как-то связана с историей его происхождения — для него это оказывается «очень личным делом».
  • Постановщик уверен, что каждому из актёров удалось найти собственный подход к каждому персонажу. Версии Загадочника, Женщины-кошки, Альфреда и других героев будут ощутимо отличаться от тех, что зрители видели раньше.
  • Костюм Бэтмена для фильма хотели сделать как можно более практичным. Так как Брюс Уэйн начал бороться с преступностью около двух лет назад, он постоянно дорабатывает свою экипировку — это и хотели отразить в дизайне.
  • Готэм-Сити режиссёр считает ещё одним персонажем картины. Это будет детально проработанный город со своим характером и особой атмосферой.
  • Жители города боятся Бэтмена — они ещё не воспринимают его как героя и символ надежды, в который он превратится позже.
  • Прежде всего Мэтт Ривз хотел «очеловечить» главного героя — Бэтмен ещё молод, он совершает как геройские поступки, так и ошибается, учится и растёт.
  • Одним из главных источников вдохновления постановщик называет кино семидесятых, в частности «Китайский квартал», «Французского связного» и «Таксиста».
  • На данный момент авторы отсняли около 20-30% материала для фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AsTy12 сказал:

 

Смотрится неплохо. Особенно доставила сцена избиение панка и типа потом. “Я и есть месть!!!1”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала всё выглядит очень даже круто и нуарно, но
- Костюм как-то дрищеват
- У этого "Эдварда Каллена" разрез глаз не очень смотрится в костюме
- Актёр русской озвучки походу тот, кто стандартно озвучивает этого Эдварда Каллена в сумерках. И он звучит дрищевато.
В итоге бетмын звучит не как бетмын, а как персонаж персонаж саги про вампиров для девочек.

XGSYedd08nc.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для тех кто не знает как звучит в оригинале

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×