Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Бэтмен (2022)

Рекомендованные сообщения

1920x

Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал

Режиссеры:Мэтт Ривз

Сценарий:Билл Фингер, Боб Кейн, Мэтт Ривз

Операторы: Грег Фрайзер

Продюсеры: Дилан Кларк, Мэтт Ривз, Майкл Э. Услан

Актеры: Роберт Паттинсон , Зои Кравиц, Пол Дано и другие

Премьера : 03.03.2022, 04.03.2022 (В РОССИИ выйдет на день раньше — 02.03.2022)

Кинокомпания: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеффри Райт сыграет комиссара Гордона в "Бэтмене" Мэтта Ривза

В актерском составе "Бэтмена" (The Batman) Мэтта Ривза очередное пополнение. Как ранее и предполагалось, роль комиссара Джеймса Гордона исполнит звезда сериала "Мир Дикого Запада" Джеффри Райт. 

На это указывает твит самого режиссера картины.

Ранее каст фильма пополнила Зои Кравиц, которой досталась роль Женщины-Кошки. Также с большой долей вероятности роль Загадочника достанется Полу Дано. Образ самого Темного Рыцаря воплотит Роберт Паттинсон.

Премьера "Бэтмена" запланирована на 25 июня 2021 года. Съемки начнутся в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, в «Бэтмене» Мэтта Ривза намечается новое важное пополнение — по информации портала The Wrap, переговоры об участии в картине ведёт заслуженный мастер перевоплощений и хороший знакомый режиссёра Энди Сёркис («Планета обезьян: Война»), который присматривается к роли Альфреда Пенниуорта, дворецкого и верного помощника Брюса Уэйна.

Если всё сложится хорошо, Сёркис присоединится к уже определившимся с выбором Роберту Паттинсону (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка) и Полу Дано (Загадочник).

Мрачную детективную историю в декорациях Готэма 90-х годов Ривз снимает по собственному сценарию. Съёмочный процесс запустят в начале года в Великобритании, а премьеру «Бэтмена» обещают 25 июня 2021 года.

 


 

 

И ещё одно возможное пополнение в «Бэтмене» от режиссёра-сценариста Мэтта Ривза. Портал Deadline сообщает, что не понаслышке знакомый с миром комиксов Колин Фаррелл («Сорвиголова»), весьма возможно, вновь примерит на себя роль суперзлодея. Актёр ведёт переговоры с Warner Bros. о получении партии Освальда Кобблпота, более известного как король преступного мира Пингвин.

В «Бэтмене» Ривза супергеройствующему миллиардеру Брюсу Уэйну (Роберт Паттинсон) из Готэма образца 90-х предстоит иметь дело сразу с несколькими злодеями мегаполиса. Помимо Пингвина противостоять ему будут непостоянная Женщина-кошка (Зои Кравиц) и любитель головоломок Загадочник (Пол Дано).

Ожидается, что с кастингом на основные роли всё окончательно утрясут в ближайшую пару месяцев, потому что съёмки картины начинаются уже в январе

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переплюнуть фильмы Бертона или Нолана, ну это едва ли. 
хотя, Аффлек, в роли мне, лично, очень даже понравился. Серьезный такой, брутальный (в хорошем смысле) получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полку врагов Тёмного рыцаря прибыло — постановщик нового «Бэтмена» Мэтт Ривз у себя в твиттере сообщил, что роль ещё одного готэмского злодея официально отошла Джону Туртурро («Однажды ночью»).

Актёру достался персонаж по имени Кармайн Фальконе — крайне влиятельный человек в Готэме, главарь мафии, известный под прозвищами Дон Фальконе и Римлянин. Этот могущественный криминальный авторитет станет ещё одним злодеем, готовым попортить жизнь молодому Брюсу Уэйну в исполнении Роберта Паттинсона. Остальных антагонистов играют Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), и, возможно, Колин Фаррелл, который всё ещё договаривается со студией насчёт партии Пингвина.

В стане друзей Бэтмена значатся Джеффри Райт (комиссар Гордон) и Энди Сёркис (Альфред Пенниуорт).

Предпроизводственный процесс наращивает обороты, а съёмки начнутся уже в январе. Официальная дата премьеры — 25 июня 2021 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не время супергеройствовать, когда по всему миру расползается смертельно опасная эпидемия. Руководствуясь этой установкой, студия Warner Bros. Pictures приостановила-таки съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза. Фильм до этого дня снимали в Великобритании. Прерванные съёмки, само собой, продолжатся, как только опасность заражения минует.

К сожалению, насчёт того, когда именно эпидемия схлынет, никто покуда делать прогнозы не берётся. Поэтому пока что студия объявила о двухнедельном перерыве, который начинается сегодня. В Warner Bros. заверили, что внимательно следят за общей ситуацией и вернутся к съёмкам «Бэтмена», как только ситуация наладится.

Повлияет ли производственный хиатус на дату выхода супергеройского детектива с Робертом Паттинсоном, ранее назначенную на июнь 2021-го, покажет время. Само собой, многое будет зависеть от продолжительности перерыва в съёмочном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергеройский нуар «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли перебрался с 25 июня на 1 октября 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности

  • По словам режиссёра Мэтта Ривза, Бэтмен — один из его любимых персонажей. Он был рад возможности раскрыть героя с эмоциональной точки зрения.
  • Череда убийств, которую расследует Бэтмен в фильме, оказывается как-то связана с историей его происхождения — для него это оказывается «очень личным делом».
  • Постановщик уверен, что каждому из актёров удалось найти собственный подход к каждому персонажу. Версии Загадочника, Женщины-кошки, Альфреда и других героев будут ощутимо отличаться от тех, что зрители видели раньше.
  • Костюм Бэтмена для фильма хотели сделать как можно более практичным. Так как Брюс Уэйн начал бороться с преступностью около двух лет назад, он постоянно дорабатывает свою экипировку — это и хотели отразить в дизайне.
  • Готэм-Сити режиссёр считает ещё одним персонажем картины. Это будет детально проработанный город со своим характером и особой атмосферой.
  • Жители города боятся Бэтмена — они ещё не воспринимают его как героя и символ надежды, в который он превратится позже.
  • Прежде всего Мэтт Ривз хотел «очеловечить» главного героя — Бэтмен ещё молод, он совершает как геройские поступки, так и ошибается, учится и растёт.
  • Одним из главных источников вдохновления постановщик называет кино семидесятых, в частности «Китайский квартал», «Французского связного» и «Таксиста».
  • На данный момент авторы отсняли около 20-30% материала для фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AsTy12 сказал:

 

Смотрится неплохо. Особенно доставила сцена избиение панка и типа потом. “Я и есть месть!!!1”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала всё выглядит очень даже круто и нуарно, но
- Костюм как-то дрищеват
- У этого "Эдварда Каллена" разрез глаз не очень смотрится в костюме
- Актёр русской озвучки походу тот, кто стандартно озвучивает этого Эдварда Каллена в сумерках. И он звучит дрищевато.
В итоге бетмын звучит не как бетмын, а как персонаж персонаж саги про вампиров для девочек.

XGSYedd08nc.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для тех кто не знает как звучит в оригинале

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×