Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Патч первого дня для Outer Worlds на Xbox One будет весить 38 гигабайт

Рекомендованные сообщения

211104-203206-the_outer_worlds_0.jpg

Obsidian Entertainment сообщила важную информацию для тех, кто собирается покупать ролевой экшен The Outer Worlds на физических носителях для консолей.


Obsidian Entertainment сообщила важную информацию для тех, кто собирается покупать ролевой экшен The Outer Worlds на физических носителях для консолей.

211104-203206-the_outer_worlds_0.jpg

Владельцам игры на Xbox One придется загрузить патч первого дня объемом в 38 гигабайт. Пользователям PlayStation 4 потребуется скачать обновление вдвое меньше — 18 гигабайт. Как сообщают разработчики, данная заплатка будет включать в себя исправления ошибок и оптимизации. 

А еще на канале Giant Bomb вышло видео с первым часом из игры.

Релиз проекта состоится 25 октября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это насколько же игра сырая, что патчи по 18-38 гигов весят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

Про PC ни слова :secret:

Главное ублажить целевую аудиторию. :)

Что то вспомнилось..

Цитата

Пока несчастные ПКшники мучаются со своими играми, я воткнул диск в приставку и играю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь чекал предзагрузку на ПК в майкосторе ? У меня игра предзагрузилась, размер игры… 10Мб. PC Master Race:lol:

image.png

Изменено пользователем Doodlebug
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×