Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Патч первого дня для Outer Worlds на Xbox One будет весить 38 гигабайт

Recommended Posts

211104-203206-the_outer_worlds_0.jpg

Obsidian Entertainment сообщила важную информацию для тех, кто собирается покупать ролевой экшен The Outer Worlds на физических носителях для консолей.

Obsidian Entertainment сообщила важную информацию для тех, кто собирается покупать ролевой экшен The Outer Worlds на физических носителях для консолей.

211104-203206-the_outer_worlds_0.jpg

Владельцам игры на Xbox One придется загрузить патч первого дня объемом в 38 гигабайт. Пользователям PlayStation 4 потребуется скачать обновление вдвое меньше — 18 гигабайт. Как сообщают разработчики, данная заплатка будет включать в себя исправления ошибок и оптимизации. 

А еще на канале Giant Bomb вышло видео с первым часом из игры.

Релиз проекта состоится 25 октября.

• Like (+1) 1

Про delta-патч они не слышали? :astonished:

Это насколько же игра сырая, что патчи по 18-38 гигов весят))

17 минут назад, lordik555 сказал:

Про PC ни слова :secret:

Главное ублажить целевую аудиторию. :)

Что то вспомнилось..

Цитата

Пока несчастные ПКшники мучаются со своими играми, я воткнул диск в приставку и играю.

Кто-нибудь чекал предзагрузку на ПК в майкосторе ? У меня игра предзагрузилась, размер игры… 10Мб. PC Master Race:lol:

image.png

Edited by Doodlebug
  • Like (+1) 1

3 часа назад, james_sun сказал:

вышло видео с первым часом из игры

Фаллаут: потерянные главы.

Ну подожу в стиме со всеми патчами сразу :baby:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Пока пользователи создают и расширяют свои поселения, их будут постепенно наполнять звуки городской жизни — например, отголоски шумного рынка, шум лесопилки или кузницы.
      Шестой эпизод видеодневников разработчиков грядущей исторической стратегии Humankind посвящен процессу создания звуков. 
      Сообщается, что игроки смогут погрузиться в атмосферу одиннадцати различных биомов Земли. Пока пользователи создают и расширяют свои поселения, их будут постепенно наполнять звуки городской жизни — например, отголоски шумного рынка, шум лесопилки или кузницы.
      Команда, занимавшаяся созданием звукового сопровождения, путешествовала в различные части света, чтобы запечатлеть атмосферу разнообразных мест планеты, включая Шотландию и Большой каньон. А для того, чтобы представить в игре Везувий, пришлось отправиться на запись вулканов в Италию.
      В качестве особого бонуса авторами игры был создан часовой видеоролик с атмосферным эмбиентом, который создаст отличный фон для учебы, работы и сна. Команда усердно потрудилась над звуковыми эффектами и надеется, что игроки оценят все их многообразие.
      Все желающие опробовать Humankind могут зарегистрироваться и оставить заявку на доступ к трем временным сценариям, сосредоточенным на основных ключевых возможностях игры. Подробности можно найти на официальном сайте проекта.
      Премьера стратегии запланирована на 2020 год.
    • By james_sun

В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое.
      Состоялась премьера четвертого для экшена Monster Hunter World: Iceborne для PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и PС в сервисе Steam. 
      В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое. Шестое видео от команды разработчиков Iceborne также приоткрыло завесу тайны над будущими дополнениями, в которых будет представлена многослойная броня ранга «Мастер», а также состоится появление в Новом Свете популярного среди поклонников монстра.
      На пятки Алатреону наступает другой ужасающий монстр — закаленный зимний Фростфанг Бариот. Он будет доступен игрокам во время временного квеста, который начнется 7 августа. Его дыхание порождает леденящий поток ветра, который замораживает землю под ногами, что делает любое столкновение с этим монстром борьбой за позиционное преимущество. Даже охотники, решившие, что взяли верх над Фростфангом Бариотом, должны опасаться его ответного ледяного дыхания в период восстановления. Желающим одолеть этого врага придется буквально вырывать себе победу зубами и когтями.
      Достаточно сильные и опытные охотники, которые смогут выстоять в этих сражениях, получат материалы для создания новейшей высококлассной экипировки для Палико, оружие и броню, в том числе набор новых бонусных навыков и декоративные кулоны.
      В честь праздника лета с 22 июля и до 6 августа на Лунной террасе Селианы будет проходить фестиваль Sizzling Spice. Существенное повышение температуры ожидает также и весь зал собраний.
      В состав четвертого обновления также входят несколько новых системных особенностей и платные дополнения для охотников. Игроки, находящиеся в поисках неуловимых монстров, смогут воспользоваться Guiding Alchemy в Elder Melder для создания специальных следов, при помощи которых можно выманить в Путеводные земли определенного монстра. Это позволит с легкостью контролировать, с каким именно монстром встретиться. Модникам, желающим как следует украсить оружие и броню, адресованы новые, еще более яркие кулоны. По возвращении с охоты герои получат возможность выбрать декорации для комнаты из новых вариантов линейки платных дополнений, где можно будет найти новые фигурки монстров, музыку и предметы декора, вдохновленные образом лайниан. Наконец, все любители похвастаться достижениями получили возможность выбирать из множества новых карт отряда и гильдии, при помощи которых можно продемонстрировать свой прогресс.

• Featured

• Последние сообщения

• @Lich_713  https://vk.com/wall-175388580_735
    • @QuAnTumBrEakZ  Русификатор с самого рождения перевода уже есть в сети https://vk.com/club153479912 Там проблема с травами сейчас, у меня китайская видеокарта не хочет стартовать игру, я посмотреть не могу причину этого, т.к. в тексте очень много системных строк. 
    • Новый вид высасывания денег. Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000! И ведь будут же покупать.
    • Выпустите пожалуйста русификатор в каком есть виде.Я уже третий месяц жду.Думаю таких как я много.
    • Откуда у Моралеса биоэлектричество? Вместе с пауком его ещё и угорь укусил?
    • Через эмулятор как работает ?
    • Полгода назад ещё взял 2060, и даже магазин в акции участвует. Печально, что только для новых покупок =)
    • @GoshaDi  Да, будут оригинальные шрифты, если кодер напишет софт для шрифтов. Верхний для диалогов и нижний для системного текста. В старом русификаторе пацаны перебивали буквы, а потом текст кодировали, чтобы не страдать с разметкой. Кодер пишет софт для текстовых скриптов сейчас, я его попросил и для шрифтов написать, чтобы добавить кириллицу и не кодировать текст. Если кто желает поддержать, то тут есть реквизиты  https://vk.com/club153479912
    • Просто издатели, привыкшие пилить экзы для консолей и продавать их по одной цене, даже если это инди типа Octopath, зато от крупного издателя\разработчика, который может (всякие другие инди продаются во внутренних цифровых магазинах по более приемлимым ценам, но речь не о них) совершенно не понимают или не хотят понимать, как работает ПК рынок. Благодаря пиратству, еще раз спасибо Вам за мое счастливое детство, разработчики не могут безнаказанно ложить болт на свою аудиторию в разных аспектах — ценовой и языковой политики например. Им НАДО разбираться в региональных ценах, и т.д. Им же лень, а после этого они удивляются отсутствию продаж, когда нереальная цена или отсутствию продаж в регионе, когда нет локализации. Странные люди, зачем вы делаете порты, если не рассчитываете на нем заработать. В смысле, вы можете нормально заработать, но выбираете — “хоть что-то заработаем и сойдет” Давно известно, что продажи вырастают в разы, если на качественный продукт стоит еще и адекватный региональный ценник. Русский язык в Стиме не просто так вышел на третье место, уберите региональные цены и вы его в десятке не увидите. Поставили бы изначально 2к, никто бы слова не сказал (возвращаясь к сабжу). Пока выше 2к ставят только консольные порты и пара примеров от сильно самоуверенных людей, это пройдет ЗЫ И да, пока все игры не перейдут на привязку к сети, их будут ломать, а далеко не каждый, даже с ААА тайтлом может позволить себе такие затраты на защиту. Это будет подороже Денувы, серваки же надо держать, причем долго. А денува, не ломается только там, где выхлоп маленький.(Просто забивают). В лучшем случае выиграют пол годика, но что такое пол года, для тех, кто порта на ПК вообще не ждал? Я вот еще не уверен, нужен мне сабж или  нет, так что в любом случае буду ждать демо (в любом виде), но за фуллпрайс, нет простите, только со скидками
    • Ну так затраты на разработку то все время растут. Вы видели какая красивая графика в OCTOPATH TRAVELER? Да там наверняка еще захват движений использовали для создания анимаций и мимики. Лица персонажей писали с нанятых актеров, просто это не очень заметно. Так что цена на самом деле не такая уж и высокая для такой мега игры, считай даром отдают.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus