Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ed2cb2c51769.jpg
Год выпуска: 14 октября 2019

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: Running With Scissors
Издательство: Running With Scissors

Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: Early Access.

Я конечно понимаю что это всего лишь Альфа версия, и ещё будут сотня обновлений. Но может быть пока попробуете разобрать игру, и посмотреть как и где лежат ресурсы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла ковырять ее сейчас. До полноценного релиза ещё как раком до Пекина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присём этот же рак модет свистнуть и официальную локализацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ZeRoNe сказал:

Присём этот же рак модет свистнуть и официальную локализацию. 

Маловероятно, но всё же возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так даже субтитров нет.они их позже добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игра выходит из раннего доступа. В игре ЕСТЬ русские субтитры, но интерфейс весь на английском. Поковыряйте игру кому не лень. Там только интерфейс, менюшки ну и задания наверное надо перевести на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Никогда такого не видел, субтитры в самой игре русские, но меню игры, настройки, и задания на Английском. Кто нибудь пробовал ковырять игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подтверждаю, субтитры есть, но это вроде как единственное, что пока на русском. В разделе “игры” нет Postal 4, поэтому напишу тут: она не зря получила низкие оценки. Неоптимизированная, деревянная, нелепая, недоделанная — это всё про Postal 4 версии 1.0. Я надеялся, но очень зря. Эти самые “продажные” журналисты абсолютно правы в своих суждениях.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне даст тайминги к сабам??? Я озвучу. мне похрен какая она не доделанная, даже если эта игра для чернокожих трансгендеров левшей. я озвучу для себя. дайте тайминги и текст по сабам. (в смысле расковыряйте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2022 в 22:08, NikelOK сказал:

Тема умерла?

игра официально переведена. Да, только в виде субтитров, но другого ждать не приходится. Да и лучше в эту * вообще не играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на сегодняшний день, в игре переведены не все субтитры, да и меню до сих пор не переведено. Причем проблема эта не только с русским языком, если включить другой язык, польский например, сабы тоже частично отсутствуют.
Я не нашел какой либо информации от авторов о сроках завершения перевода, да и судя по отсутствию интереса со стороны местных экспертов, решил поковырять файлы самостоятельно и сделать хотя бы машинный перевод.

Кстати, в майском обновлении 1.0.6 добавили субтитры в катсцены, русские частично есть. В стиме на данный момент актуальная версия игры 1.1.0. Пока играл на этой версии, на английском языке, пробелов с субтитрами не заметил. В свойствах экзешника можно подглядеть, что версия продукта “UE4 Release 4.27-CL-0”, версия файла 4.27.2.0. 

Исходя из этого решил попробовать распаковать pak файлы (акцент на том, что я вообще ни разу не эксперт в этом).
На форуме не нашел инструкций или советов по ковырянию UE4, зато нашел в гугле утилиту quickbms, но при попытке распаковать, появляется ошибка Can't read 3 bytes from offset. В общем, я даже с места не тронулся.

Может кто-нибудть хотя бы посоветовать софт, которым можно вскрыть сабж, сделать машинный перевод и запаковать обратно?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alekhly сказал:

По состоянию на сегодняшний день, в игре переведены не все субтитры, да и меню до сих пор не переведено. Причем проблема эта не только с русским языком, если включить другой язык, польский например, сабы тоже частично отсутствуют.
Я не нашел какой либо информации от авторов о сроках завершения перевода, да и судя по отсутствию интереса со стороны местных экспертов, решил поковырять файлы самостоятельно и сделать хотя бы машинный перевод.

Кстати, в майском обновлении 1.0.6 добавили субтитры в катсцены, русские частично есть. В стиме на данный момент актуальная версия игры 1.1.0. Пока играл на этой версии, на английском языке, пробелов с субтитрами не заметил. В свойствах экзешника можно подглядеть, что версия продукта “UE4 Release 4.27-CL-0”, версия файла 4.27.2.0. 

Исходя из этого решил попробовать распаковать pak файлы (акцент на том, что я вообще ни разу не эксперт в этом).
На форуме не нашел инструкций или советов по ковырянию UE4, зато нашел в гугле утилиту quickbms, но при попытке распаковать, появляется ошибка Can't read 3 bytes from offset. В общем, я даже с места не тронулся.

Может кто-нибудть хотя бы посоветовать софт, которым можно вскрыть сабж, сделать машинный перевод и запаковать обратно?

@Haoose на тебя вся надежда, UE4 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2022 в 23:16, Haoose сказал:

@Haoose Спасибо! Эта прога открыла без проблем! Вся внутрянка пакетов состоит из ассетов, в свободное от работы время буду ставить UE4 и пробовать разбираться с ассетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×