Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

40 минут геймплея из Need for Speed Heat

Рекомендованные сообщения

220551-original.jpg

Игровые издания обнародовали несколько геймплейных роликов из грядущей аркадной гонки Need for Speed Heat.


Игровые издания обнародовали несколько геймплейных роликов из грядущей аркадной гонки Need for Speed Heat.

Напомним, что игра выходит 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за дерьмо??? День, крупный город, по улицам ездят две легковушки, серьезно?? В свое время Most Wanted можно было оправдать, но даже там было больше транспорта на дорогам, чем тут, всякие грузовики с дровами и машинами (вспомнить только эти сраные драги, где виляешь между машинами как глист, чтобы не разбиться), а тут??… как будто фильм “Я легенда”. Убогий графоний персонажей, тут даже сравнивать не надо, все видно. Как по мне NFS 2015 года была намного интересней, а ролики с реальными людьми это было круто, ты верил им и реально чувствовал их своими товарищами. Ждем че, заценим)

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересной когда еа поймет что харе  некрофилией заниматься и оставит серию в покое..все равно нихера хорошего не получается.

Мало того что это выглядит как ремастер андеркавера(не знаю почему но сразу он в голову пришел,город может похож  ) и по ощущения от просмотра ,драйва вызывает как Нид фор раша” Так ещё и анимация в кат сценах криповая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока нравится. Если не убьют донатом, то как “лайтовая” аркадная гонка — почему бы и нет. Естественно, брать по предзаказу не стоит, но стоит дождаться выхода и почитать/посмотреть первые оценки игроков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, значит лужи в Майами всё-таки высыхают.

Всё ещё не хочется в это играть, опять press x to drift вместо норм физики.

1 час назад, edifiei сказал:

Интересной когда еа поймет что харе  некрофилией заниматься и оставит серию в покое..все равно нихера хорошего не получается.

Хотя б не раз в год выпускают — и на том спасибо. ЕА давно пора дать пинка гхостам и собирать новую команду. Или действительно оставить в покое уже.

1 час назад, ehacom2008 сказал:

Как по мне NFS 2015 года была намного интересней, а ролики с реальными людьми это было круто, ты верил им и реально чувствовал их своими товарищами

Я тоже оценил этот подход. Милые ролики с твоими типа друзяшками, отлично задающие антураж и атмосферу, при этом лишенные намека на драму (ну ок, драма появляется почти в самом конце. буквально на минуту)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA. Меняются только названия игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишку с разбиванием каменных заборов похоже у Forza Horizon подсмотрели. Они там что ли из папье-маше сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Если не убьют донатом

Цитата

EA

шутка смешная, ситуация страшная.

9 часов назад, lordik555 сказал:

“лайтовая” аркадная гонка — почему бы и нет.

Forza уже есть. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не понял. Вы чего все нфс обсираете? Быстренько забрали все свои слова назад и сделали пред. заказ ультраэдишн. 

Breakpoint обсирают они, нфс то же. Неужели народ начал думать головой, а жопой? Лет 5 назад надо было начинать думать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Вот уже лет 15 как ничего не меняется. Это как в серии FIFA.

Не прав. Мало в какой серии было столько экспериментов с формой и содержанием, ну а в основе конечно всегда оставалась классическая гонка - тут сложно что-то новое изобрести.

Если кого и можно сравнивать с FIFA, то это Forza Horizon. При этом, ругать форзу вообще не хочется.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы если дело было в одной графике, но больше всего не понравилось музыкальное сопровождение. Какие то латиноамериканские напевы и прочее УГ. Вы серьезно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четно зашел посомтреть эту новость , потому как журналисты неплохо о ней отзываются, у меня вопрос, кому это могло понравится, красивая только машина ГГ, да в ГИА 5 наверное город поинтересней, да драйвер последний в разы интересней выглядел и игрался .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

ну а в основе конечно всегда оставалась классическая гонка - тут сложно что-то новое изобрести

Да, кстати вот вот насчет изобрести. Возможно гонки (NFS) от EA и кажутся кривыми, из-за того, что движок не предназначен для этого. Помню, что какая-то из частей Жажды скорости была вообще на Frostbite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×