Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Postal 4 выйдет уже сегодня!

Рекомендованные сообщения

172200-3.jpg

Студия Running with Scissors анонсировала Postal 4: No Regerts. Игра появится в раннем доступе в Steam уже сегодня.


Студия Running with Scissors анонсировала Postal 4: No Regerts. Игра появится в раннем доступе в Steam уже сегодня.

Четвертая часть приключений Чувака обещает стать самой масштабной в истории серии и сполна оправдать звание «худшей игры года», когда-то заработанной Postal 2.

Postal 4: No Regerts

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Postal 4: No Regerts

Главного героя озвучил Джон Сент Джон — «голос» Дюка Нюкема. В компании с ним мы отправимся в пустыню Аризоны в поисках нового дома. К сожалению, в дороге нас ограбили: теперь мы остались без машины, трейлера и даже культового плаща!

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Главное что бы разрабы не обкакулились и не стали прогибаться под все возможные меньшинства,так сказать под современный тренды.

Не представляю как они могут на это пойти :D Будет даже весело если парад опять можно будет сжечь и какой вой будет по этому поводу в инторнетах :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hellson сказал:

Выглядит, как 2 часть. Любопытно. Обожду выхода из РД.

Как по мне, а выглядит как-будто проект пришёл с мобилки. Адаптация крайне похожа. Как же я хочу, чтобы это мнение было ошибочным. Хочется чего вот такого, простого и “трешачного” в хорошем смысле слова.

Postal 2 не прошел в своё время, не понял прикола игры. Просто так пару раз пробовал, бегал по городу, творил разные вещи.

Postal Redux прошел. Ну, там от силы 3 часа на прохождение уходит.

Как бы ни было, действительно стоит дождаться выхода из EA и ждать русскую озвучку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на графику и не понимаю, ну как так можно — ну не смотрится же!

Лишь бы авторы не потеряли свою атмосферу и игра не превратилась бы сайнт ровс 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kRONiCXXII сказал:

Смотрю я на графику и не понимаю, ну как так можно — ну не смотрится же!

Лишь бы авторы не потеряли свою атмосферу и игра не превратилась бы сайнт ровс 4.

Игра даже до стадии беты не добралась. Есть первый день с парой миссий и всё, по понятным причинам ещё и не оптимизированное всё. На стадии альфа про графику вообще не думают, сначала нужно геймплей делать и миссии, а потом уже облагораживать и оптимизировать. Всему своё время, пока это прототип.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

Думаешь переплюнет Гульман 4? Это вряд ли.

Без шансов. В лучшем случае получится на уровне Гульмэн 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. кто знает. на каком двигле эта игра? не могу определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Richvsm сказал:

Игра даже до стадии беты не добралась. Есть первый день с парой миссий и всё, по понятным причинам ещё и не оптимизированное всё. На стадии альфа про графику вообще не думают, сначала нужно геймплей делать и миссии, а потом уже облагораживать и оптимизировать. Всему своё время, пока это прототип.

Да оно явно сделано с ориентацией на вторую часть — там как раз и была примерно такая графика. Не реалистичная, веселенькая. Просто подтянули с учетом современных возможностей.

Думаю, что с визуальным стилем игра давно определилась и именно так будет выглядеть на релизе (что вполне ок, как по мне — а я очень большой любитель Postal 2 :D )

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Ребята. кто знает. на каком двигле эта игра? не могу определить.

Вторая часть (Postal 2) была на Epic Unreal Warfare. Возможно, что четвертая на его какой-либо модификации, но явно что-то из Unreal’овского. Скорее всего UE 4.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, lordik555 сказал:

Epic Unreal Warfare

Вот это названьице :D Обычный Unreal 2 же)

А новый да — наверняка Unreal 4, так как ребята с этим движком работали и, думаю, вряд-ли захотят изменять своим привычкам.

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не выходило это дерьмо. И дерьмо не потому что Postal, а потому что безыдейное, хотя и потому что Postal тоже. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Foxxy сказал:

Лучше бы не выходило это дерьмо. И дерьмо не потому что Postal, а потому что безыдейное, хотя и потому что Postal тоже. )))

Если не нравится игра зачем писать здесь такой комментарий? У сырой версии игры в стиме уже 1700 отзывов и 90% рейтинг. Очевидно, что своя аудитория очень давно ждала возрождения этой игры именно в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×