Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Outer Worlds можно предзагрузить на Xbox One, для игры потребуется 37 гигабайт свободного места

Рекомендованные сообщения

130246-ss_a1de8cccb606fa0896b42c127318c7

Пользователи сети обратили внимание на старт предзагрузки ролевого экшена The Outer Worlds от Obsidian Entertainment на Xbox One.


Пользователи сети обратили внимание на старт предзагрузки ролевого экшена The Outer Worlds от Obsidian Entertainment на Xbox One.

130246-ss_a1de8cccb606fa0896b42c127318c7

Для нее потребуется 36,78 гигабайт свободного места на жестком диске. Полный релиз, напомним, состоится 25 октября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятнее всего для пк и 50 может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Вероятнее всего для пк и 50 может быть.

разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, AleX-25 сказал:

разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

Конечно не волнует 8 к — 1 терабайт , с учетом того, что игры уже начинают весить до 200 гигов, офигенно на 5 — 10 игр хватит жесткого. А тратить 20 к только на жесткие диски это уже ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, folderwin сказал:

Конечно не волнует 8 к — 1 терабайт , с учетом того, что игры уже начинают весить до 200 гигов, офигенно на 5 — 10 игр хватит жесткого. А тратить 20 к только на жесткие диски это уже ппц

согласен. если ставить кучу игр и играть во всё и сразу — этого мало. но я ещё 12 лет назад заметил, что стал забрасывать игры не доходя до конца. и начал прививать себе привычку просто их не устанавливать по несколько штук сразу. так они и место на ссд не занимают, и игры я стал добивать с завидным постоянством. очень рекомендую.
p.s.: уже три года использую ссд на 500гб, свободно обычно 200+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AleX-25 сказал:

согласен. если ставить кучу игр и играть во всё и сразу — этого мало. но я ещё 12 лет назад заметил, что стал забрасывать игры не доходя до конца. и начал прививать себе привычку просто их не устанавливать по несколько штук сразу. так они и место на ссд не занимают, и игры я стал добивать с завидным постоянством. очень рекомендую.
p.s.: уже три года использую ссд на 500гб, свободно обычно 200+. 

Фильмы в 4-8к место быстро улетит — размер в играх это не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Фильмы в 4-8к место быстро улетит — размер в играх это не главное

а зачем ты смотришь видео в 4к с ссд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AleX-25 сказал:

разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

Вполне даже интересуют размеры. У меня например 4 харда , точнее 1 SSD 240 гб (с него то и запускаю игры-программы и т.д.) Так же 2 терабайтника и один на 500 гигов, всё это добро большей частью фильмы-сериалы, музычка, программы и чуть чуть игры, но никак не под установку. Так что да 50 гигов это ещё куда ни шло, но есть же и 70-100-150, а вот это уже ощутимо.

 

ПЫ.СЫ. И так как задолбаешься каждый раз из стима-гог-а-егс перекачивать игры то таки да у меня обычно 2-4 установлено

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Setekh сказал:

Вполне даже интересуют размеры. У меня например 4 харда , точнее 1 SSD 240 гб (с него то и запускаю игры-программы и т.д.) Так же 2 терабайтника и один на 500 гигов, всё это добро большей частью фильмы-сериалы и чуть чуть игры, но никак не под установку. Так что да 50 гигов это ещё куда ни шло, но есть же и 70-100-150, а вот это уже ощутимо.

я смотрю очень много фильмов и сериалов, но не вижу смысла их хранить. они все доступны по клику. да и собственно я никому ничего не навязываю, храните что хотите :) игры будут рости, и никуда нам от этого не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AleX-25 сказал:

я смотрю очень много фильмов и сериалов, но не вижу смысла их хранить. они все доступны по клику.

Ну как сказать, некоторые сериалы и фильмы я собирал ср всех уголков сети, и частенько в существующих раздачах либо не то качество, либо не те переводы и т.д. так что предпочитаю собрать, оформить по вкусу самое интересующие и хранить на харде, а видео оно место любит, особенно если качество нормальное, не хорошее об этом вовсе молчу, там уже надо 10-20-50 терабайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

Ну как сказать, некоторые сериалы и фильмы я собирал ср всех уголков сети, и частенько в существующих раздачах либо не то качество, либо не те переводы и т.д. так что предпочитаю собрать, оформить по вкусу самое интересующие и хранить на харде, а видео оно место любит, особенно если качество нормальное, не хорошее об этом вовсе молчу, там уже надо 10-20-50 терабайт .

эту проблему я решил покупкой приставки для тв с китая. ставишь HD video box, кидаешь в телевизор 2 доллара на жизнь автору программы, и получаешь поиск любой версии, перевода и качества видео по всем онлайн сервисам и торрентам прям с дивана. всё в потоке, само собой.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут каждому своё, я предпочитаю такой вариант. Да и поверьте есть случааи когда тот или иной вариант можно найти в одном-двух источниках и те полудохлые. Да и в любом случае SSD есть SSD, а HDD лучше для хранения файлов. Терабайтный же SSD  ощутимо дороже теабайтного HDD раза в три не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Да и в любом случае SSD есть SSD, а HDD лучше для хранения файлов.

с чего бы? ssd в десятки раз надёжнее.

1 час назад, Setekh сказал:

Терабайтный же SSD  ощутимо дороже терабайтного HDD раза в три не меньше.

в 2,5, если считать два бюджетных варианта. а если брать хдд поприличнее (скорость шпинделя, размер кэша), то даже менее чем в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, AleX-25 сказал:

ssd в десятки раз надёжнее.

Так я ж об этом и говорю, плюс они шустрее намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она, естественно, недоступна для российских аккаунтов.
      В Epic Games Store стартовала раздача хорошей ролевой игры The Outer Worlds, правда в виде ленивого переиздания Spacer’s Choice Edition.

      Оно, естественно, недоступно для российских аккаунтов.
    • Автор: james_sun

      Take-Two сообщила об успехах ролевого экшена The Outer Worlds.
      Take-Two сообщила об успехах ролевого экшена The Outer Worlds.

      На текущий момент было продано более 5 миллионов копий игры, конкретные данные по каждой платформе объявлены не были. 
      Напомним, что изначально проект вышел в октябре 2019 года. В марте года текущего был выпущен ремастер, крайне негативно встреченный общественностью.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×