Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ноябрьский Humble Monthly: Call of Duty WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy за $12

Рекомендованные сообщения

124913-nov2019-monthly-facebook-all-v3.j

Магазин Humble Bundle анонсировал первые игры из ноябрьского набора Humble Monthly. Они просто бомбические! Прямо сейчас вы можете начать играть в Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy.

Последний сборник вышел всего месяц назад (!) и стоит в Steam 1399 рублей или вдвое дороже всего Monthly. Да еще и русификатор есть!


Магазин Humble Bundle анонсировал первые игры из ноябрьского набора Humble Monthly. Они просто бомбические! Прямо сейчас вы можете начать играть в Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy.

Последний сборник вышел всего месяц назад (!) и стоит в Steam 1399 рублей или вдвое дороже всего Monthly. Да еще и русификатор есть!

124913-nov2019-monthly-facebook-all-v3.j

В прошлом месяце набор был явно поскуднее — BattletechSonic Mania и еще восемь игр калибром поменьше. На остальные наборы можно посмотреть на картинке.

123800-2.jpg

Если вы никогда не слышали о Humble Monthly, то вот его основные особенности:

  • Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент.
  • За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда.
  • Самые громкие игры анонсируются в начале месяца, остальные — в последний день действия подписки.

Также подписчики получают бонусы:

  • доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG.
  • скидку до 20% практически на все позиции в магазине Humble.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу взял подписку, правда Call of Duty на фиг не упёрся )

 

В прошлом месяце был Battletech с делюкс материалами и одним DLC, 8 игр в сумме.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Я правильно понимаю, в двух трилогиях только по одной части с современной графикой?  Остальные с поддержкой разрешения.

Вообще про дракона, совсем детская или для старпёров не игравших в оригиналы и не фанатеющих от них тоже пойдёт или лучше пропустить?

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По вышей партнерской ссылке не проходит!

UPD. В магазин заходит только с европейского VPN. Живу в Узбекистане. Странно. В прошлом работал!

UPD 2. Вопросы!

Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент. — Если я уже заплатил 12$, то как подписка снизится до 10.80$? В следующем месяце станет дешевле?

За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда. — Я должен ещё заплатить 12$ помимо самой 12$й подписки, дабы получить ключи? Или же подписка включают себя месячный Humble Monthly?

доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG. — Что за игры к примеру? Полноценные или какие-то ущербные Инди, или же игры 90х годов? И получаю ли я к ним доступ/ключ навсегда или же пока подписан?

P.S. Прощу прощения за такое количество вопросов, просто здесь это легче узнать, так как вы как никак завязаны с ними.

Изменено пользователем Гость
Добавочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же очень жаль, что перестали на этой площадке выходить бандлы для PS4 (нашего региона) (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зарегистрировался, пытался купить месячную подписку, деньги сняли, 2 часа ни ответа, ни привета, минуту назад деньги вернули, говорят не могут проверить детали оплаты. Живу в Узбекистане, с карты ВИЗА оплачиваю всё и везде. Первый сайт который не принял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался заплатить с виртуальной визы, созданной на яндекс деньгах… Послали. Сказали, чо оне против и хотят другую карту… Т.е. их не интересуют разовые бабки, их интересует что-то еще. Например подписка, привязанная к реальной банковской карте, которая будет ежемесячно продлеваться автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Класс. Теперь вообще заблокировали. За что? Написал в поддержку, написал на почту. Жду ответа.

13.jpg

14.jpg

 

P.S. Возможно ли из-за использования VPNа? Прямого доступа нет ни с одного провайдера теле и интернет связи!

 

 

3 минуты назад, max-cell сказал:

Пытался заплатить с виртуальной визы, созданной на яндекс деньгах… Послали. Сказали, чо оне против и хотят другую карту… Т.е. их не интересуют разовые бабки, их интересует что-то еще. Например подписка, привязанная к реальной банковской карте, которая будет ежемесячно продлеваться автоматически.

 

Прочитал сейчас в их тех.поддержке что принимают только карты привязанные к банку, то есть чистые, официальные, PREPAID и разовые карты не принимаются. QIWI и Яндекс деньги привязанные к VISA или Master Card принимают только для покупки игр, подписку нельзя!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, OptiMMXIX сказал:

QIWI и Яндекс деньги привязанные к VISA или Master Card принимают только для покупки игр, подписку нельзя!

та же история, так и не смог оплатить подписку виртуальной картой qiwi, игры покупались без проблем. Жаль, но проживем и без их щедрых раздач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

та же история, так и не смог оплатить подписку виртуальной картой qiwi, игры покупались без проблем. Жаль, но проживем и без их щедрых раздач

Так у меня официальная карта от Банка. EGS, Steam, GOG и все остальные онлайн магазины принимают с радостью. За рубежом тоже с пол пинка в банкомате обналичиваю. Это первый раз, когда такое, так мало того, ещё и забанили. Ответили только что по поводу бана. Мол не знаем, ищите сами, решайте сами. Вот и отношение. А на звонки в Штаты не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.

Изменено пользователем Zoid82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
13 минут назад, Zoid82 сказал:

Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.

А что нужно для PayPal? Просто зарегистрироваться на сайте и кинуть туда денег как на QIWI или WebMoney, а потом с этого счёта оплатить? В списке стран Узбекистана нет, якобы он официально не поддерживается. Если я укажу что живу в России, будет ли работать кошелёк?

P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OptiMMXIX сказал:

P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
35 минут назад, demortius сказал:

Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

Зашёл на данный сайт, ничего не понял почти. Искал, нашёл пару вариантов, но там будто вьетнамцы полную белеберду написала, а потом проптом перевели!

UPD. Цены зверские, за 13$ просят 27$. Грабёж!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, demortius сказал:

Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

 

45 минут назад, OptiMMXIX сказал:

Зашёл на данный сайт, ничего не понял почти. Искал, нашёл пару вариантов, но там будто вьетнамцы полную белеберду написала, а потом проптом перевели!

UPD. Цены зверские, за 13$ просят 27$. Грабёж!

 

Месячный хамб не работает с предоплаченные картами больше.Например Киви теперь виртуал не принмает,бандл можно купить а подписку нет.

1 час назад, OptiMMXIX сказал:

А что нужно для PayPal? Просто зарегистрироваться на сайте и кинуть туда денег как на QIWI или WebMoney, а потом с этого счёта оплатить? В списке стран Узбекистана нет, якобы он официально не поддерживается. Если я укажу что живу в России, будет ли работать кошелёк?

P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

Говорят палку украинскую или белорусскую можно,там не надо инн или снилс..ну как я слышал,сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очень полезная фича, если есть хороший друг, который тоже любит играть в разные рода игры. Какие-то игры покупает он на свой акк, какие-то вы на свой, тем самым можно экономить и не покупать одно и тоже. Лайфак. 
    • В самом начале, когда только началась вся эта истерика, курс лиры к рублю (аккаунты заводились, в основном, именно в Турции) и курс валюты вообще был таким, что игры в tr-регионе стоили сильно дешевле, чем в ru. И подарить их из-за этого в ru-регион мешал сам Steam, замечая приличную разницу в стоимости.  Сейчас же, когда в Турции посыпался курс валюты, а в магазине вообще отменили лиру, народ мигрирует в kz-регион. И вот с этого момента твоё пояснение имеет место быть, соглашусь. В принципе, теперь kz-аккаунт мне нужен только для того, чтобы играть в какую-нибудь Hogwarts Legacy, CoD 2019, да уже купленные туда игры от ЕА, потому что теперь уже никуда не денешься.
    • Не знаю каким патчем обходилось возможность играть одновременно с одного аккаунта в две разные игры.  Для меня это не проблема. У меня в семейном доступе нет всяких казахов, турков и так далее. А вот то, что мы теперь с другом можем играть одновременно в две разные игры, которые куплены на одном акке, это большой плюс, и не надо ждать, когда один оффнится, чтобы ты смог поиграть в то, что хочешь. Это была раньше большой проблемой, ты или друг, хотят поиграть во, что-то из твоей библиотеке, а ты поиграть не можешь потому, что друг рубится в какую-то игру на своём аккаунте, при чём не в ту которую ты собирался играть. Это была тупая фича и работала только для тех, у кого было разное время для игр, разный часовой пояс. А вот если вы из одного часового пояса и постоянно играете вечерами после работы, семейный доступ был бесполезной фичей, так как поиграть ты всё ровно не мог, пока он во, что-то играет или наоборот. 
    • Вообще запускать игры на ру-акке, которые не дарятся из-за рубежа, можно было. Для этого можно было запустить Стим с подключением как будто из другой страны
    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
    • Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет. 
    • Для виртуальных казахов, турков и иже с ними - проблема. Для тех, кто никуда не "переезжал" - никаких изменений.  Не станет ли это одним из первых шагов по борьбе с виртуальными мигрантами? Ведь не раз уже проскакивали сообщения, что из Турции нм родину Valve некоторых "перевозила". И вот эта блокировка, не исключаю, станет каким-то дополнительным инструментом отлова. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×