Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Подборка багов и странных механик в Ghost Recon Breakpoint

Рекомендованные сообщения

В 08.10.2019 в 01:13, h1pp0 сказал:

все эти аргументы актуальны для вас. первая часть так же была не очень на старте, допилят и через пол года я в нее поиграю не спеша, уверен что она будет не хуже 1 части.

видать после 1 части ты мало обмазался, а вот и добавка подоспела

Скрытый текст

jz5a44.jpg

издатели таких как ты любят, последнее время только на вас продукт и расчитан 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги пофиг их могут пофиксить, а вот переводчикам и редактору нужно руки вместе с головой оторвать, тк более несвязного текста я ещё не видел, думал что это у меня с головой что то, потом начал вчитываться в сабы параллельно слушая английскую речь и возникло стойкое чувство что переводом занималась фриланс переводчики и каждый переводил по предложению в рандомном порядке, потом это всё запихнули в игру не потрудившись прочесть что за кашаобразная хня получилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Selentika сказал:

а вот переводчикам и редактору нужно руки вместе с головой оторвать,

Они и так оторваны и находятся в заднице. Перевод пофиксить по идее не сложнее, чем баги, но конечно же этого не случится.

К примеру, переводы Far Cry для юби делает одна и та же шарага. “Трудности перевода” FC5 думаю все видели и знают, насколько там всё печально. Так что же? Юби проводит опрос по почте, выясняет как народ относится к качеству локализации FC5 и..выпускает New Dawn с такой же проблемной локализацией. Конечно, в ней нет ощущения, что игру переводили кот, собака и дядя Фёдор по одному предложению, но такая пассивность в отношении качества своего продукта и имитация заботы о пользователях (опросы по почте) плюсиков в копилку юби не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0:30 “голый пистолет” какой-то. А, лол, его  дальше в ролик вставили :vava:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Evangelion_1 сказал:

видать после 1 части ты мало обмазался, а вот и добавка подоспела

  Показать содержимое

jz5a44.jpg

издатели таких как ты любят, последнее время только на вас продукт и расчитан 

еще раз. в первой части было так же очень много проблем на старте. баг на баге и багом погоняет. и? я купил ее через год на скидке за смешные деньги. и за пару месяцев прошел. нормальная игра.

а если уж на то пошло, то ВСЕ игры сери АрмА, Тотол Вар и много других проектов, страдали на старте, но спустя время их латали. такой сейчас геймдев! и я, и подобные мне люди тут вообще не причем. время сейчас такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×